devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Песня Нирвана или группа?
Группа. Ну он сидит песню нерваны играет. А какие слова ему нужны были ы не знаю. Даже уточнять не стала.

Ходит щас извиняется говорит что исправится. Обьяснила ему еще раз что с ним происходит. Уверена что он все равно ничего не понял. Вид виноватый сделал и все.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Группа. Ну он сидит песню нерваны играет. А какие слова ему нужны были ы не знаю. Даже уточнять не стала.

Ходит щас извиняется говорит что исправится. Обьяснила ему еще раз что с ним происходит. Уверена что он все равно ничего не понял. Вид виноватый сделал и все.
Рээээээйп мииии?)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Группа. Ну он сидит песню нерваны играет. А какие слова ему нужны были ы не знаю. Даже уточнять не стала.

Ходит щас извиняется говорит что исправится. Обьяснила ему еще раз что с ним происходит. Уверена что он все равно ничего не понял. Вид виноватый сделал и все.
Да он и не поймет так быстро - на форум его давай.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
мб не надо суицидника Кобейна? какая нах Нирвана.
Давай еще Вена моя эрогенная зона)
Ну он же не биографию его на гитаре учит.
А так куда не глянь куча исполнителей со своей негативной историей....что ж теперь...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну он же не биографию его на гитаре учит.
А так куда не глянь куча исполнителей со своей негативной историей....что ж теперь...
ну главное, чтобы он сейчас не пиз.дострадал.
Потому что атрибуты никто не отменял))
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну главное, чтобы он сейчас не пиз.дострадал.
Потому что атрибуты никто не отменял))
Сможешь завтра помочь в его теме? Мне кажется я когда ему обьясняю, то что то упускаю...но не могу понять что именно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сможешь завтра помочь в его теме? Мне кажется я когда ему обьясняю, то что то упускаю...но не могу понять что именно.
Да он сам допетрить должен, по-хорошему. А ты помочь. Нельзя целиком брать не себя его понимание и его работу... А то заучит, что надо, маску наденет и привет... Но это имхо.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да он сам допетрить должен, по-хорошему. А ты помочь. Нельзя целиком брать не себя его понимание и его работу... А то заучит, что надо, маску наденет и привет... Но это имхо.
Может быть и так.
Ну что поделаешь если он тугой и не может допереть как ему данная информация поможет бросить навсегда....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да он сам допетрить должен, по-хорошему. А ты помочь. Нельзя целиком брать не себя его понимание и его работу... А то заучит, что надо, маску наденет и привет... Но это имхо.
да, нужно вести диалог, вопросы наводящие задавать, помогать ему распутать клубок.
Наша цель - лишь подтолкнуть его к правильному ответу. Или опровергать его неправильные.
Но стараться делать это так, чтобы он сам чувствовал облегчение от того, что понял.
А не воспринимал это в штыки.
Если будет время, поучаствую.
 

Sympo

Guest
Может быть и так.
Ну что поделаешь если он тугой и не может допереть как ему данная информация поможет бросить навсегда....
Я тоже тугим был , ну и что ? вроде цвету и пахну уже , так что невозможное возможно )
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Может быть и так.
Ну что поделаешь если он тугой и не может допереть как ему данная информация поможет бросить навсегда....
да все они тугие. У всех анозогнозия.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Хотя я и сейчас тугой )
=)))
Симпо, все норм - главное, что ты признаешь и стремишься это исправить.
Дорогу осилит идущий)
По сравнению с первыми днями - колоссальная разница, но не зазнавайся, работы еще непочатый край)
 

Sympo

Guest
=)))
Симпо, все норм - главное, что ты признаешь и стремишься это исправить.
Дорогу осилит идущий)
По сравнению с первыми днями - колоссальная разница, но не зазнавайся, работы еще непочатый край)
Эхх , силы бы найти сейчас сработай , график другой , силы пока все туда .. как выжитый лимон ...