devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я хочу сдаться.
У меня не получается вывести его из этого состояния. Я намного слабее его.
Он сейчас **** так орал просто за то что я написала в его теме одно неправильное слово (по его мнению). Я смотрела в эти бешенные глаза...заплакала вышла в другую комнату и думаю а на хера мне это все?мне страшно. Он неуправляем. Все мои действия только усугубляют ситуацию.
Взялась - лечи. Если бы все своих торчей на улицу выпускали по первому их желанию, выздоровевших тут не было бы ни одного. Ты понимаешь, что они ВСЕ себя так ведут? Кого жены с изоляции повыпускали, у тех шансов больше нет и уже не будет!!! Это как минимум негуманно.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Взялась - лечи. Если бы все своих торчей на улицу выпускали по первому их желанию, выздоровевших тут не было бы ни одного. Ты понимаешь, что они ВСЕ себя так ведут? Кого жены с изоляции повыпускали, у тех шансов больше нет и уже не будет!!! Это как минимум негуманно.
Все верно.
Мысль эта в голове была я ее написала и освободилась от нее.
Конечно нужно действовать
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Все верно.
Мысль эта в голове была я ее написала и освободилась от нее.
Конечно нужно действовать
В нем как будто 2 человека сидит. Мой в такие моменты рвался на волю матерился, кричал:ключи документы на стол, и однажды я не выдержала и швырнул ключами в него, а он испугался и успокоился. Они как одержимые. Рефлекс тянет его торчать, но сам он боится, и владеть пока собой не умеет
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Псих больной.опять как ни в чем не бывало "че целоваться то будем?"(если что я сним не целуюсь).
Я проигнорила.
Пока конструктив не пойдет не заговорю
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Псих больной.опять как ни в чем не бывало "че целоваться то будем?"(если что я сним не целуюсь).
Я проигнорила.
Пока конструктив не пойдет не заговорю
Веди себя как с психбольным, он должен прочувствовать твоё отношение к нему
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
В нем как будто 2 человека сидит. Мой в такие моменты рвался на волю матерился, кричал:ключи документы на стол, и однажды я не выдержала и швырнул ключами в него, а он испугался и успокоился. Они как одержимые. Рефлекс тянет его торчать, но сам он боится, и владеть пока собой не умеет
Так и есть.2 человека. Абсолютно противоположных друг другу.
Только вот я щас не понимаю что мне делать. У него сгорела жопа из за его фразы о наркоте. Его наркомозг транслирует тот момент так что я его тогда вынудила сазать что торчать это было по приколу. Но это же не так это и есть та кривая мысль которая его херачит ..
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Так и есть.2 человека. Абсолютно противоположных друг другу.
Только вот я щас не понимаю что мне делать. У него сгорела жопа из за его фразы о наркоте. Его наркомозг транслирует тот момент так что я его тогда вынудила сазать что торчать это было по приколу. Но это же не так это и есть та кривая мысль которая его херачит ..
Как будто у психбольного случился рецидив. Не обижайся, разговаривай спокойно и уверенно. На больных не обижаются
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Так и есть.2 человека. Абсолютно противоположных друг другу.
Только вот я щас не понимаю что мне делать. У него сгорела жопа из за его фразы о наркоте. Его наркомозг транслирует тот момент так что я его тогда вынудила сазать что торчать это было по приколу. Но это же не так это и есть та кривая мысль которая его херачит ..
Ну херачит и херачит. Не обращай внимание (обижаться точно бесполезно). Наоборот хорошо, что из него говно лезет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну херачит и херачит. Не обращай внимание (обижаться точно бесполезно). Наоборот хорошо, что из него говно лезет.
Удалось немного конструктива.
Выслушал меня по поводу этой фразы про наркоту. Обьяснила ему что это и есть мысли о наркоте просто теперь они не проявляются так что ты хочешь упороться, а издалека тебя ведут, вот тебя и херачит потому что не можешь признаться сам себе что думаешь о наркоте.
-если мне не поможет и я скажу в финале что не помогло тогда ты меня бросишь, тогда мне придется врать.
-делай то что я от тебя требую и будет результат. А врать не надо. Если есть сомнения сразу говори о них, тогда можно будет разложить твои мысли по полкам и сделаешь вывод правильные это мысли или ведут не туда.
-дак я не хочу лечиться.
-не один наркоман не хочет лечится. Точнее хочет на отходняках а потом уже думает что вылечился. Для этого и нужен трезвый родственник чтобы в такие моменты тебя заставить через нехочу.
- я не знаю где правда а где ложь.
-вот и пиши все что думаешь и ребята на форуме и я помогут отделить кривые мысли
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@Kuku заставила торча зайти на форум. Зашел на о.тьебись. если есть время загляни к нему.
У бабушки гипертонический криз, 220/88 давление было, вот только домой приехала, щас поем посмотрю
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
У бабушки гипертонический криз, 220/88 давление было, вот только домой приехала, щас поем посмотрю
Бабушке здоровья.

Удалось снова его на форум загнать.
Спасибо.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
У меня есть предложение все писать в теме торча, как я это делала. Пусть видит все рассуждения. Во-первых, тайн от него тут все равно нет, захочет - прочитает. Во-вторых, он так быстрее по нашему общению поймет, что именно с ним происходит. Я вообще почти не писала в своей теме, все общение шло в теме дочери.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
У меня есть предложение все писать в теме торча, как я это делала. Пусть видит все рассуждения. Во-первых, тайн от него тут все равно нет, захочет - прочитает. Во-вторых, он так быстрее по нашему общению поймет, что именно с ним происходит. Я вообще почти не писала в своей теме, все общение шло в теме дочери.
Я не против. Только он не читает то что написали в его отсутствии.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ребятушки дорогие. Дайте пожалуйста кто нибудь обратную связь в теме Киша. Надеюсь вы нас еще не забросили)))
Я его убеждаю что необходимо писать каждый день на форум это часть лечения, а в итоге сама и общалась там с ним. Сегодня вот уже без моего напоминания написал о том как спал и какое настроение. Боюсь скажет что мы с ним и дома по общаться можем.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Разругалась со своей мамой. Из за того что приходилось уделять много времени торчу, я мало находилась с ребенком. А получается стала зависеть от мамы, что она постоянно с ребенком. Ну и было каждодневное скрытое гнобление меня как мать со стороны собственной мамы. К слову говоря никогда такого гнобления я с ее стороны не ощущала. За все 29 лет.
Ну по итогу все это вылелось в скандал. У меня уже состояние что я готова забрать ребенка и ехать жить к торчу. Сестра сказала что это манипуляция, хотя это не манипуляция а нормальное положение дел. Жить с отцом ребенка.ну а мама просто продолжила гнобить и говорить чтобы я валила и что мне ребенок нах не нужен. Я просто в шоке от происходящего. Думала что такое только по телевизору бывает.
И самое главное все это от того что мама уверена что если Макс сам не захочет то ничего не исправить и вообще ему работать надо. Не могу все выразить словами. Но я чувствовала все эти 2 месяца как мама капала по тихоньку на меня и вот результат.