devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Это оно и есть только конец
Вот его и давай. Она тогда форум и нас лбами сталкивала. Пришлось её качнуть ещё сильнее, она тогда сорвалась в истерику и попёр уже наружу неадыкват.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Не давай тот с наручниками.
Это он и был. Взывала к форуму, что ее режут, убивают, издеваются. Тони даже поверил и пожалел ее. Я это увидела и пишу "всё, пзц тебе, Лера, тебе только что анозогнозию укрепили, все лечение насмарку, завтра корона в стратосфере будет, так торчихой и помрешь". Тут она испугалась и заднюю включила, не хочу, говорит, торчихой, все, признаю, накосячила, лбами всех столкнула даже и сама не заметила. Пришел Алексей (который раньше Бажбаном был), у него богатый опыт, помнит, как сам манипулировал и жену изводил, и насувал торчихе кабачков несколько тележек так, что ее окончательно отпустило. Наутро проснулась как новенькая почти, тише воды ниже травы.
Тут родственникам и КФ главное не вестись на все это и давить до последнего, на поражение идти.
А предпоследний раз я не помню какой. Помню, что чудила, как и все торчи на изоляции, и сразу получала за это.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Вот его и давай. Она тогда форум и нас лбами сталкивала. Пришлось её качнуть ещё сильнее, она тогда сорвалась в истерику и попёр уже наружу неадыкват.
ЛераКря - сильная и независимая наркоманка слазит с солей | Страница 155 | Народный проект! Бесплатное лечение наркомании, алкоголизма с 2017 года. Приходите - поможем! (nenormaforum.info)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
По читала. Нужно было мне в тот момент увидеть эту ситуацию потому что примерно через неделю я своего торча посадила на цепь и он ныл что не может с ней спать.
У него цепь 10 метров была. Потому что надо в частном доме передвигаться и делать дела.
Но 10 метров для него это было мучение. Цепь шумела. Он психовал.ходил специально и бремчал ею. Но носил.правда просил снять я отказывала, а он говорил что сам может ее снять, я говорила снимай- он говорил нет ты мне не разрешаешь. Потом я ему разрешила(чтобы проверить правда может сам снять или нет) ну он ее за 3 секунды порвал (4мм цепь была, сварная).
Получается цепь он носил сутки. Потом еще пару дней днём. На ночь снимала.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Очень интересно по поводу порванной цепи. Я подобными на машинах кузова тянул. Киш не рассказывал как ему это удалось? Может он её подпилил предварительно?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Очень интересно по поводу порванной цепи. Я подобными на машинах кузова тянул. Киш не рассказывал как ему это удалось? Может он её подпилил предварительно?
Вообще он нашел в звеньях слабое звено(цепи нынче не качественно делают, само звено вроде сварено, но видны косяки по сварке) и сломил как то. Лучше у него спросить.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Цитата:
..наркоман будет сидеть дома надутый и только ждать, когда ваша бдительность ослабнет. Если он сам не захочет выздороветь, то выйдет так, что он сидит и ждёт выхода на волю. То есть, вместо забвения, он сам «накручивает» свой рефлекс. Понимаете?

Или, он может прикинуться «тапком», поддакивать вам, что хочет лечиться, а сам, тем временем, будет медленно, но верно убеждать вас в том, что отсидка дома — бред сумасшедших с форума, что он уже давно не чувствует тяги…
Вот это мне понравилось. Хорошо отражает почему нельзя расслабляться и необходимо искать постоянно где тебя хотят обмануть и манипулировать на чувствах ( понимание, сострадание, вера, доверие, любовь, привязанность.... ) Всё тёплое и хорошее надо очень глубоко до поры задвинуть и стать на время безжалостным, неприклонным, недремлящим вертухаем, надсмотрщиком, находящемся постоянно настороже и в поиске подвоха. И от того на сколько качественно это делаешь зависит результат лечения и судьба дорогого тебе человека. Местами лучше перебдеть чем недобдеть. А по итогу со временем это входит в привычку и зарабатываешь себе тревожное расстройство, от которого не так то просто избавится. А виной тому наркомания.
Так что граждане наркозависимые если способны осознать выше изложенное, не ставьте палки в колёса по мелочам, помните что здесь жертва не только вы и причина плохого характера родственника это ваша зависимость.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сегодня был тяжелый день, но вполне ожидаемый. И считаю, что очень продуктивный. Киша раскачало сегодня сильно, при этом самообман был космический, до такой степени, что он мне говорил , что он то абсолютно спокоен(при этом за 5 минут до этих слов в меня летали предметы). Он был убежден в своей правоте, а я чувствовала сильную злость, он показал все говнище и гнал меня домой и отказввался от лечения, и отказывался от меня, говорил что он уже вылечился, потом говорил что будет лечится сам.
Дальше пошли манипуляции "ты меня довела, теперь буду читать по одному рассказу в день, на сегодня я закончил". Ну я как обычно в такие моменты не даю ему спокойно дышать. Присаживаюсь ему на уши и разбиваю его кривые мысли, моментами вспоминаю какой он был чмошник под наркотой.
Ну и села писать на форум, сразу по горячим следам. Он по ходил че то по бубнил. И пошел на форум дальше оправдываться. Ну в его теме все есть.
Вообщем лечение идет и хорошо.
У меня буквально недавно был страх, что торч притаился, я была права.
Но каков прогресс, Киш по качался пол часа и пошел на форум, хотя еще 2 месяца назад я даже не представляла как его сюда загнать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Viktoriia что делать?
Я в растерянности. Торч надавил на уязвимое место и все я поплыла.
Не могу понять что сейчас конкретно делать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Viktoriia что делать?
Я в растерянности. Торч надавил на уязвимое место и все я поплыла.
Не могу понять что сейчас конкретно делать.
Дожимать. Необязательно мусолить одно и то же. Но уж точно не давать заднюю.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
@Viktoriia что делать?
Я в растерянности. Торч надавил на уязвимое место и все я поплыла.
Не могу понять что сейчас конкретно делать.
Успокойся для начала. Возьми себя в руки. Холодно и спокойно. Ведёт себя как мразь, значит и отношение как к мрази!! То что ты поплыла даже на форуме видно,а он и рад сеньер помидор тьфу. Вспоминай что эта козлина тебе сделала. В глазах отвращение и брезгливость!!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Успокойся для начала. Возьми себя в руки. Холодно и спокойно. Ведёт себя как мразь, значит и отношение как к мрази!! То что ты поплыла даже на форуме видно,а он и рад сеньер помидор тьфу. Вспоминай что эта козлина тебе сделала. В глазах отвращение и брезгливость!!!
Сидит и наркоманским своим взглядом "честно" не понимает в чем виноват. Зациклился на том что я психанула и я не права.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Сидит и наркоманским своим взглядом "честно" не понимает в чем виноват. Зациклился на том что я психанула и я не права.
Да он не догоняет, что у него скрытая тяга. Настроение нормальное, употреблять мыслей нету, поэтому и считает, что с ним все ок. Он просто сравнивает ощущения на первых месяцах, а сейчас по другому. Тонельное мышление наркомана, не может посмотреть на ситуацию со стороны
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Сидит и наркоманским своим взглядом "честно" не понимает в чем виноват. Зациклился на том что я психанула и я не права.
Не паникуй, почти у всех так, он сейчас просто как баран. Дожимать нужно.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Кристина, что ты хотела, 2 месяца? Их всех на этом сроке несет, 2 и 2,5, плюс дембельский, чтоб потом еще месяц сидеть.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Непробиваемый.
Не могу дожать
Что на счёт антирефлексов? Он в танке, бесполезно ему сейчас жевать и на блюдечке подавать, распинаться. Знаешь что делать если буянить начнет. Ты не должна его жалеть и бояться - он прыщ, который нужно выдавливать. Не ссы
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Что на счёт антирефлексов? Он в танке, бесполезно ему сейчас жевать и на блюдечке подавать, распинаться. Знаешь что делать если буянить начнет. Ты не должна его жалеть и бояться - он прыщ, который нужно выдавливать. Не ссы
Треснула пару раз. Бегает от меня. Ржет как дебил