devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Прости маму. Она неосознанно тебе это говорит. Ей больно за тебя, думаешь сама не видит как ты извелась, как рвёшься между двух огней.
Думаешь ей легко смотреть на это. Тем более, когда не понимаешь смысла этих метаний. Ей важна твоя судьба, здоровье и счастье.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Торч пришел в себя. Но **** ни хера он не понимает. Весь в психозащитах закрылся.
Говорит.
-ты меня вчера взбесила, если бы ты меня не трогала и специально не доводила меня, я бы спал и сегодня все было бы хорошо.
-смысл не в том, чтобы быть удобной наркоскоту, смысл в том чтобы на твои выходки(тяги) накладывать антирефлекс. Тем самым глушить твое епанутый рефлекс. А тяга у тебя погнала когда ты затопал ножками и не захотел на форум.
-нет у меня не было тяги, тяга началась когда ты меня довела.
-балабол. Мозг тебя нагнул. Подсунул способ довести меня, тем что ты не хочешь идти на форум, а потом сделал виноватой меня и раскрутил тягу. Вот что ты сделал со своей тягой, накладывал антирефлекс?
-нет.
-ну дак это не лечение а херота.
Я буду сюда ездить потому что я сказала, что буду тебя лечить, если хочешь избавиться от наркоскота тогда будешь лечиться по всем правилам, а если нет, то по окончанию лечения пошлю тебя на все 4 стороны с чистой совестью.
-да зашибись я тут просижу столько времени а ты меня потом бросишь.
- вот именно ты просидишь, а нужно лечится по всем правилам.
Прошло несколько минут.
-ну Кристина, ну чего ты хочешь чтобы я сделал? Давай я завтра продолжу лечиться, я без тебя не хочу жить. Продолжу чтобы ты не плакала. Чтоьы ты успокоилась.
- ты не лечишься а занимаешься херней. Твои завтраки меня уже достали.

Потом он мне начал говорить что вообще ему кажется что он скоро умрет, он так часто стал болеть, значит у.мирает.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Прости маму. Она неосознанно тебе это говорит. Ей больно за тебя, думаешь сама не видит как ты извелась, как рвёшься между двух огней.
Думаешь ей легко смотреть на это. Тем более, когда не понимаешь смысла этих метаний. Ей важна твоя судьба, здоровье и счастье.

Да я понимаю. Просто мне не нравится, что она отпускает, но при этом против всего. То есть действием она за, а на словах против. Это не последовательно. И это очень напрягает.
Сестра приедет, по легче будет. Она проще к этому относится. И не вникает. Просто говорит я тебе доверяю, делай так как нужно.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Торч пришел в себя. Но **** ни хера он не понимает. Весь в психозащитах закрылся.
Говорит.
-ты меня вчера взбесила, если бы ты меня не трогала и специально не доводила меня, я бы спал и сегодня все было бы хорошо.
-смысл не в том, чтобы быть удобной наркоскоту, смысл в том чтобы на твои выходки(тяги) накладывать антирефлекс. Тем самым глушить твое епанутый рефлекс. А тяга у тебя погнала когда ты затопал ножками и не захотел на форум.
-нет у меня не было тяги, тяга началась когда ты меня довела.
-балабол. Мозг тебя нагнул. Подсунул способ довести меня, тем что ты не хочешь идти на форум, а потом сделал виноватой меня и раскрутил тягу. Вот что ты сделал со своей тягой, накладывал антирефлекс?
-нет.
-ну дак это не лечение а херота.
Я буду сюда ездить потому что я сказала, что буду тебя лечить, если хочешь избавиться от наркоскота тогда будешь лечиться по всем правилам, а если нет, то по окончанию лечения пошлю тебя на все 4 стороны с чистой совестью.
-да зашибись я тут просижу столько времени а ты меня потом бросишь.
- вот именно ты просидишь, а нужно лечится по всем правилам.
Прошло несколько минут.
-ну Кристина, ну чего ты хочешь чтобы я сделал? Давай я завтра продолжу лечиться, я без тебя не хочу жить. Продолжу чтобы ты не плакала. Чтоьы ты успокоилась.
- ты не лечишься а занимаешься херней. Твои завтраки меня уже достали.

Потом он мне начал говорить что вообще ему кажется что он скоро умрет, он так часто стал болеть, значит у.мирает.
Пытался манипулировать, перекладывать вину на тебя, выставлять тебя идиоткой, потом пошли жалобы и просьбы пожалеть его, потому что он без тебя не может и вообще у.мирает.
Что мы имеем по факту - его просто бомбануло и отпускает. Постарайся зафиксировать своё поведение сегодня, что именно повлияло на торчка так, как нужно и запомни - это твоё оружие на будущее.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
начал говорить что вообще ему кажется что он скоро умрет, он так часто стал болеть, значит у.мирает.
Я тоже внезапно неслабо заболел, сидя в изоляции. И ничего, сидел пилил статьи.
Организм перестраивается, иммунитет тоже. У всех торчков так поначалу. Так и передай.
Он тут на жалость давит, между прочим.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Пытался манипулировать, перекладывать вину на тебя, выставлять тебя идиоткой, потом пошли жалобы и просьбы пожалеть его, потому что он без тебя не может и вообще у.мирает.
Что мы имеем по факту - его просто бомбануло и отпускает. Постарайся зафиксировать своё поведение сегодня, что именно повлияло на торчка так, как нужно и запомни - это твоё оружие на будущее.
Я приехала, он уже успокоился. Задело его то что я его пошлю на 4 стороны.
И он не пытается переложить вину на меня, он убежден что причина его нервного срыва это я.
Я обьяснила, что раздражителем может быть все что угодно и пока он не вылеченный торч, то повод найдет там где его нет. Это и есть скрытая тяга.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я тоже внезапно неслабо заболел, сидя в изоляции. И ничего, сидел пилил статьи.
Организм перестраивается, иммунитет тоже. У всех торчков так поначалу. Так и передай.
Он тут на жалость давит, между прочим.
Да у всех так - жопа болит, зубы, голова, нос, инфаркт левой пятки и т.д. Это в изоляции при режиме да витаминчиках говно начинает выходить.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Торч пришел в себя. Но **** ни хера он не понимает. Весь в психозащитах закрылся.
Говорит.
-ты меня вчера взбесила, если бы ты меня не трогала и специально не доводила меня, я бы спал и сегодня все было бы хорошо.
-смысл не в том, чтобы быть удобной наркоскоту, смысл в том чтобы на твои выходки(тяги) накладывать антирефлекс. Тем самым глушить твое епанутый рефлекс. А тяга у тебя погнала когда ты затопал ножками и не захотел на форум.
-нет у меня не было тяги, тяга началась когда ты меня довела.
-балабол. Мозг тебя нагнул. Подсунул способ довести меня, тем что ты не хочешь идти на форум, а потом сделал виноватой меня и раскрутил тягу. Вот что ты сделал со своей тягой, накладывал антирефлекс?
-нет.
-ну дак это не лечение а херота.
Я буду сюда ездить потому что я сказала, что буду тебя лечить, если хочешь избавиться от наркоскота тогда будешь лечиться по всем правилам, а если нет, то по окончанию лечения пошлю тебя на все 4 стороны с чистой совестью.
-да зашибись я тут просижу столько времени а ты меня потом бросишь.
- вот именно ты просидишь, а нужно лечится по всем правилам.
Прошло несколько минут.
-ну Кристина, ну чего ты хочешь чтобы я сделал? Давай я завтра продолжу лечиться, я без тебя не хочу жить. Продолжу чтобы ты не плакала. Чтоьы ты успокоилась.
- ты не лечишься а занимаешься херней. Твои завтраки меня уже достали.

Потом он мне начал говорить что вообще ему кажется что он скоро умрет, он так часто стал болеть, значит у.мирает.
Не умрет. Психосоматику тоже никто не отменял, накрутить себя можно настолько, что и правда заболеешь.
И потом, бесследно столько лет торчания все равно не пройдут. Он было уже чуть не остался без ног.
Пока будет лечиться и жить трезвой жизнью не умрет. Вернётся взад - то он пророк
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
-смысл не в том, чтобы быть удобной наркоскоту, смысл в том чтобы на твои выходки(тяги) накладывать антирефлекс. Тем самым глушить твое епанутый рефлекс. А тяга у тебя погнала когда ты затопал ножками и не захотел на форум.
-нет у меня не было тяги, тяга началась когда ты меня довела.
-балабол. Мозг тебя нагнул. Подсунул способ довести меня, тем что ты не хочешь идти на форум, а потом сделал виноватой меня и раскрутил тягу. Вот что ты сделал со своей тягой, накладывал антирефлекс?
-нет.
-ну дак это не лечение а херота.
Я буду сюда ездить потому что я сказала, что буду тебя лечить, если хочешь избавиться от наркоскота тогда будешь лечиться по всем правилам, а если нет, то по окончанию лечения пошлю тебя на все 4 стороны с чистой совестью.
-да зашибись я тут просижу столько времени а ты меня потом бросишь.
- вот именно ты просидишь, а нужно лечится по всем правилам.
-ну Кристина, ну чего ты хочешь чтобы я сделал? Давай я завтра продолжу лечиться, я без тебя не хочу жить. Продолжу чтобы ты не плакала. Чтоьы ты успокоилась.
- ты не лечишься а занимаешься херней. Твои завтраки меня уже достали
Хорошо раскидала бред, и добавила сверху как надо. :good3:
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вот один раз прокатило с больными яйцами, потом с сорванной спиной. И который раз он уже на жалость здоровьем давить пытается? То голова болит, то температура, то он умерает.
По поводу температуры, градусник даже школьники обманывать умеют.
Манипулирует и оправдывает все свои действия плохим самочуствием.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вот один раз прокатило с больными яйцами, потом с сорванной спиной. И который раз он уже на жалость здоровьем давить пытается? То голова болит, то температура, то он умерает.
По поводу температуры, градусник даже школьники обманывать умеют.
При мне мерил температуру сейчас. 37.7.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Спасибо. А то я вечно боюсь что че то не так сказала)))
А вроде как по немногу опыта набираюсь.
Строй разговор по такому же плану. Старайся эти элементы вплетать.

Начинает бредить - ломаешь бред, доводишь скрупулёзно всё до логического конца. Опровергаешь правильной информацией.

Плюс - показала, что помогаешь в беде.
буду сюда ездить потому что я сказала, что буду тебя лечить

Дала пинок, использовала рычажок.
если хочешь избавиться от наркоскота тогда будешь лечиться по всем правилам, а если нет, то по окончанию лечения пошлю тебя на все 4 стороны с чистой совестью.

Снова перенаправила кривую мысль.
вот именно ты просидишь, а нужно лечится по всем правилам.

Проявила твёрдость.
ты не лечишься а занимаешься херней. Твои завтраки меня уже достали.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Строй разговор по такому же плану. Старайся эти элементы вплетать.

Начинает бредить - ломаешь бред, доводишь скрупулёзно всё до логического конца. Опровергаешь правильной информацией.

Плюс - показала, что помогаешь в беде.


Дала пинок, использовала рычажок.


Снова перенаправила кривую мысль.


Проявила твёрдость.


Классно ты по полочкам все разложил.:good3:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Булки не расслабляй, кисель у него пока стойкий, твоя задача найти подход и точить, точить его защиты. :Diablo: Если будешь каждый раз так раскладывать его, тогда будет толк.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Всем огромное спасибо за поддержку .
Мне кажется моя и Киша тема уже пол форума занимает.
Но я вообще в любой непонятной ситуации пишу на форум и стараюсь дословно изложить диалог.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всем огромное спасибо за поддержку .
Мне кажется моя и Киша тема уже пол форума занимает.
Но я вообще в любой непонятной ситуации пишу на форум и стараюсь дословно изложить диалог.
Нет, есть гораздо длиннее. Ты за это не переживай - инет все стерпит