devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Напиши тогда ему записку, раз двери закрыл, у него есть домашние задания, пропиши ему поручения. Сообщи, что вечером позвонишь ему вместе с сыном и дашь ему его услышать. И уезжай. Сидеть сейчас какой смысл, пусть остывает на фильме и домашних делах, думает и ждет твоего звонка. Там посмотрим, что скажет
Мама очень большое подспорье, она нуждается в отдыхе. Замени ее.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Есть у меня еще такая мысль.
У этого утырка дома стоит кроватка детская.(не перевозили потому что думала что квартиру раньше дадут, но посовещались с мамой и думаем перевезти кроватку к маме).
Придти сегодня и сказать что бы разбирал кроватку потому что достало меня нянькаться с торчем который не хочет лечиться, забираю все свое и больше мне такая жизнь с торчком позорным не нужна. Все на хер. Хватит. Без него справимся. Что то типо этого.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Напиши тогда ему записку, раз двери закрыл, у него есть домашние задания, пропиши ему поручения. Сообщи, что вечером позвонишь ему вместе с сыном и дашь ему его услышать. И уезжай. Сидеть сейчас какой смысл, пусть остывает на фильме и домашних делах, думает и ждет твоего звонка. Там посмотрим, что скажет
Мама очень большое подспорье, она нуждается в отдыхе. Замени ее.
Наплевать ему на сына, когда он в таком состоянии. Он ведь его не знает. Не было у него сына, сына заменила наркота.
Поехала я к ребенку.
Вечером приеду если мама отпустит
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Есть у меня еще такая мысль.
У этого утырка дома стоит кроватка детская.(не перевозили потому что думала что квартиру раньше дадут, но посовещались с мамой и думаем перевезти кроватку к маме).
Придти сегодня и сказать что бы разбирал кроватку потому что достало меня нянькаться с торчем который не хочет лечиться, забираю все свое и больше мне такая жизнь с торчком позорным не нужна. Все на хер. Хватит. Без него справимся. Что то типо этого.
пока не сжигай мосты, наоборот насторожи его. Спросит зачем кроватку разбирать, скажи спокойно, а твое какое дело, поможешь или мне самой? может сразу переобуется
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
мне кажется тебе хватит метаться, побудь с сыном, с мамой, не приезжай вечером. почему-то мне кажется он не свалит
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
скажи "я на связи, все, пока, нужно бежать" и не говори, когда приедешь. отдохни сама, тебе это необходимо
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
По говорила с сестрой.она сказала лечи.мама ей говорит что не устала. Что все ок
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
мне кажется тебе хватит метаться, побудь с сыном, с мамой, не приезжай вечером. почему-то мне кажется он не свалит
Нельзя его в своих мыслях оставлять. Думаю тогда приеду и просто буду ждать когда сам на контакт пойдет.
А пока пойду с сыном по играю)
У него сегодня стресс. 5 врачей пришлось обойти, а он их очень не любит)))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я думаю до вечера не выветрится.
А вообще тесты это такая хрень когда соль упртребляют. Я этим тестам не доверяю.
Когда он после 1.5 лет перерыва заторчал я ему сразу тест,а тест тогда показал отрицательно. И я поверила ему что меня глючит. Я была беременна на 3 месяце и этот торч паскуда сел за руль и повез меня по делам.
Спустя месяц когда он снова заторчал и я спалила, сделала ему тест и он чтобы не признаваться в данном употреблении признался в том что было месяц назад-дебил
Кристина, привет! Не дочитал. Я, когда Матвея забрали, и он мне позвонил ночью, чтобы я приехал в отделение, что его приняли.... Я приехал, там составили протокол, изъятие, потом всю ночь катали на анализы, уж потом Я психанул и попросил делать все быстрее. Результат: он был чист! Что у него нашли, тоже отрицательно. Просто ему в тот день повезло и мы РАССЛАБИЛИСЬ! А я уже подумывал!!! Брат то у меня почти такой же был. Сегодня рассказал отцу, что Матвей наркоман. Он даже не удивился! Он прожил с моим братом лет 20 пока тот наркоманил. И по тем же самым признакам мне уже давно говорил, что Матвей какой-то не такой.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Есть у меня еще такая мысль.
У этого утырка дома стоит кроватка детская.(не перевозили потому что думала что квартиру раньше дадут, но посовещались с мамой и думаем перевезти кроватку к маме).
Придти сегодня и сказать что бы разбирал кроватку потому что достало меня нянькаться с торчем который не хочет лечиться, забираю все свое и больше мне такая жизнь с торчком позорным не нужна. Все на хер. Хватит. Без него справимся. Что то типо этого.
Ну как вариант. но мне кажется это на крайняк
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Кристина, ты мужественный человек! Дай Бог тебе выдержки!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Есть у меня еще такая мысль.
У этого утырка дома стоит кроватка детская.(не перевозили потому что думала что квартиру раньше дадут, но посовещались с мамой и думаем перевезти кроватку к маме).
Придти сегодня и сказать что бы разбирал кроватку потому что достало меня нянькаться с торчем который не хочет лечиться, забираю все свое и больше мне такая жизнь с торчком позорным не нужна. Все на хер. Хватит. Без него справимся. Что то типо этого.
Если чем-то угрожаете будьте готовы это осуществить. Или не угрожайте. Нельзя бросаться пустыми угрозами.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У вас ведь снег лежит. Есть возможность посмотреть на наличие посетителей? Перед уходом посыпьте все подходы к дому и тропинки рядом с окнами снегом, их не много? Есть возможность следить за следами постоянно?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Если чем-то угрожаете будьте готовы это осуществить. Или не угрожайте. Нельзя бросаться пустыми угрозами.
Я бы его отпустила. Но не через дверь. Если ему надо пусть окно выносит. Я готова.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
У вас ведь снег лежит. Есть возможность посмотреть на наличие посетителей? Перед уходом посыпьте все подходы к дому и тропинки рядом с окнами снегом, их не много? Есть возможность следить за следами постоянно?
Конечно всякое возможно, но сомневаюсь что к нему кто-то ходит. Толку то. Он закрыт. Если бы открылся я бы заметила.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Если чем-то угрожаете будьте готовы это осуществить. Или не угрожайте. Нельзя бросаться пустыми угрозами.
Ой. Я че то думала вы другое сообщение процитировали.
Да и это я уже готова сделать. Я устала. Мало того что торч ******. Так еще и дома....мама своими издевательскими словами давит на мою совесть. Я уже не выдерживаю
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я маме говорю, если хочешь понять, то прочти чем я занимаюсь,а если не хочешь разбираться то хватит кидать мне такие фразы. Ты мне этим лучше не делаешь.
Сегодня вообще уже до скандала дошло. Пришлось сестру мою подключать чтобы разрулила.
Но сейчас уже нет сил не на что. И ехать к торчу не хочу.