devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А главное, я реально почувствовала вину, что я его вчера разбудила (хотя головой понимаю что он скорее всего и не спал когда я приехала,
Чистая манипуляция - не ведись. Откуда чувство вины? Ты что? Ты прыгаешь вокруг него, пытаешься человека сделать - еще и виновата? Вот дрыном бы каким пройтись , но с солевиками, говорят, опасно.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Дома. Снова болеет. Тошнит болит голова.
Спросил че приехала ?по издеваться?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Еду к торчу.страшно, что его уже там может и не быть.
И не понимаю что делать мне, если он все таки дома....
Только разговаривать, если агрессировать не будет. Если намек на распускание рук только - сразу наряд
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ой, сразу заболел.. опять манипуляция. Ну, подлечи/поговори. Пусть сюда идет
Не адекватен. На любое слово-психи.
Спросил "че у меня со здоровьем если это не ты?из за нервного срыва?"
Говорю "конечно, ты уже не первый раз так поступаешь, как тяга херачит, так ты сразу заболел".
-"Это ты меня довела".
-я тебя не доводила, это наркотики.
А разгонять ты себя начал когда откзался идти на форум, а не когда я тебя типо разбудила...
-едь домой я не хочу с тобой разговаривать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ой, сразу заболел.. опять манипуляция. Ну, подлечи/поговори. Пусть сюда идет
Вчера все и началось когда он ножками затопал и вдруг на форум обиделся, хотя вчера жести то никакой не было даже.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он в панцире. Толку щас с ним говорить нет. Чуть что сразу на здоровье сьезжает.
-че приехала езжай домой.я не буду больше лечиться.
-нет не поеду. Я взялась за тебя значит доведу дело до конца.
-мне по хер. У меня ниче не болит. Только голова и тошнит от тебя.
-плохо что тебя тошнит от хорошего, а не от твоей торчковской сущности.
-кто хорошая ты?да ты ходишь и несёшь бред.
-я просто рассказываю твою жизнь, в чем бред?

Замолчал.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Торч не спит.курит. крутится.вертится. я тоже не могу спать. Чувствую завтра ничего не наладится. Тяжелая ситуация, хотя и стандартная....
Продолжает говорить, что я виновата, испортила ему настроение, разбудила, когда приехала, теперь он не может спать. Нашел к чему прикопаться.
Как же хреново, что именно завтра я не могу быть здесь и контролировать ситуацию....
ты тест ему делала?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Говорит что в 14 лет сестру так же матом крыл и в матрас заворачивал. И типо не употреблял тогда. И в школе он такой был.
это свидетельствует о том, что у него не было никаких моральных тормозов еще тогда - воспитание плохое. Но это не значит, что он таким родился, и уж точно не значит, что надо оставаться мудаком всегда. Кто хочет - ищет возможность, не хочет - ищет причину.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Последний раз 28 ноября. Было чисто.
Сделаю как немного в себя придет.
Если он упоролся, и ты подождешь, пока он придет в себя, то, возможно, в крови уже ничего не будет.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Здравствуйте. Торч уснул где-то в 3 в начале 4.
Да вообще он вчера как огаленный высоковольтный провод. Мат на мате, и я во всем виновата.
Гадко себя сейчас чувствую. Прям как раньше, перед его срывами.
А главное, я реально почувствовала вину, что я его вчера разбудила (хотя головой понимаю что он скорее всего и не спал когда я приехала, но ситуацию выкрутил).
Все что он вам плетет, что вали, достали и все такое это чистой воды манипуляции. Вам на все это не нужно вестись.
То что он кроет всех и весь такой огаленный это его имеет по полной тяга и именно он хочет упоротся.
Режим нужно настраивать ложиться во время и вставать, так быстрее настроится гормоналка и его будет меньше качать и черенок начнет веселее работать!
Вам думаю уже говорили вы для него враг сейчас номер один, так как вы основное препядствие между ним и употреблением.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Если он упоролся, и ты подождешь, пока он придет в себя, то, возможно, в крови уже ничего не будет.
Я думаю до вечера не выветрится.
А вообще тесты это такая хрень когда соль упртребляют. Я этим тестам не доверяю.
Когда он после 1.5 лет перерыва заторчал я ему сразу тест,а тест тогда показал отрицательно. И я поверила ему что меня глючит. Я была беременна на 3 месяце и этот торч паскуда сел за руль и повез меня по делам.
Спустя месяц когда он снова заторчал и я спалила, сделала ему тест и он чтобы не признаваться в данном употреблении признался в том что было месяц назад-дебил
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Он в панцире. Толку щас с ним говорить нет. Чуть что сразу на здоровье сьезжает.
-че приехала езжай домой.я не буду больше лечиться.
-нет не поеду. Я взялась за тебя значит доведу дело до конца.
-мне по хер. У меня ниче не болит. Только голова и тошнит от тебя.
-плохо что тебя тошнит от хорошего, а не от твоей торчковской сущности.
-кто хорошая ты?да ты ходишь и несёшь бред.
-я просто рассказываю твою жизнь, в чем бред?

Замолчал.
Вариант 1. «Фантомас разбушевался»
Сначала наркоман начинает просто бесится и резко отвечать. Это он делает не специально, конечно. Просто, сдержать свой гнев на кумарах — просто нереально, ярость же зашкаливает.

И стоит вам хоть на что-то ответить, он мигом развивает шумный скандал, в итоге которого выходит: вы — шизофреничка, параноичка, навязали ему какую-то дичь, которая к реальности отношения не имеет.

Иногда скандал доходит до того, что наркоман начинает махать кулаками, толкать вас, требовать ключи, чтобы выйти из дому и даже может разбивать вещи.

В таких случаях, не вздумайте его мирно уговаривать и терпеть. Вызывайте полицию, без разговоров.

Некоторые пытаются заменить полицию на избиения. Нет смысла, поверьте. Полиция хороша тем, что она развивает у наркомана паранойю, которая потом портит весь кайф от употребления.
Все есть в статьях и вот вам его поведение.
НЕВИДИТЕСЬ он обычный нарк и не чем не отличается!
Делайте тест!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я думаю до вечера не выветрится.
А вообще тесты это такая хрень когда соль упртребляют. Я этим тестам не доверяю.
Когда он после 1.5 лет перерыва заторчал я ему сразу тест,а тест тогда показал отрицательно. И я поверила ему что меня глючит. Я была беременна на 3 месяце и этот торч паскуда сел за руль и повез меня по делам.
Спустя месяц когда он снова заторчал и я спалила, сделала ему тест и он чтобы не признаваться в данном употреблении признался в том что было месяц назад-дебил
Да, пусть Вика напишет мне в ВК
Olja Boesjoeeva | VK
Можете связаться и купить тест именно на соли, которые показывают точно.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сказал щас что пока я его не довела у него не было тяги а тяга началась в 3 часа ночи.
Говорю-тяга у тебя началась когда ты отказался на форуме писать, твой мозг тихонечно тебя подводил к срыву и вот результат.
Тут он снова взорвался: да идите вы умные ***, я же знаю сам че такое тяга. Мне нужен другой метод.
-другого метода нет.
-с чего ты взяла что через 3 месяца я не заторчу?
-ну если ты не будешь выполнять все условия, то конечно ни хера не получится. Ты же самый умный.
-да. Вы все говорите чушь
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Сказал щас что пока я его не довела у него не было тяги а тяга началась в 3 часа ночи.
Говорю-тяга у тебя началась когда ты отказался на форуме писать, твой мозг тихонечно тебя подводил к срыву и вот результат.
Тут он снова взорвался: да идите вы умные ***, я же знаю сам че такое тяга. Мне нужен другой метод.
-другого метода нет.
-с чего ты взяла что через 3 месяца я не заторчу?
-ну если ты не будешь выполнять все условия, то конечно ни хера не получится. Ты же самый умный.
-да. Вы все говорите чушь
Если помнишь, в статьях была квалификация нарков по типу "Фантомас разбушевался" или "вы все секта". Как они похожи, эти торчки, Боже мой.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Если помнишь, в статьях была квалификация парков по типу "Фантомас разбушевался" или "вы всё секта". Как они похожи, эти торчки, Боже мой.
Помню))я наивная думала, что нарк в себя пришел. Статьи пишет. А тут бац,не с того не с сего перещелкнуло.