devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Помню))я наивная думала, что нарк в себя пришел. Статьи пишет. А тут бац,не с того не с сего перещелкнуло.
Да, такое может быть и через 2 месяца. Когда вроде уже торч понимает и успокоился, ан нет.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Сказал щас что пока я его не довела у него не было тяги а тяга началась в 3 часа ночи.
Говорю-тяга у тебя началась когда ты отказался на форуме писать, твой мозг тихонечно тебя подводил к срыву и вот результат.
Тут он снова взорвался: да идите вы умные ***, я же знаю сам че такое тяга. Мне нужен другой метод.
-другого метода нет.
-с чего ты взяла что через 3 месяца я не заторчу?
-ну если ты не будешь выполнять все условия, то конечно ни хера не получится. Ты же самый умный.
-да. Вы все говорите чушь
Вариант 2. «Я не такой! Они идиоты!»
Тут сюжет заключается в том, что наркоман, с пеной у рта доказывает, что статьи — какое-то фуфло, он и так всё знает, причем побольше вашего.

Тут вам поможет только одно — идеальное знание матчасти. Если вы до этого момента не прочли все статьи, то любой наркоман, мигом, положит вас на лопатки и вам придётся признать, что вы — идиотка, а он — в адеквате.

А коль в адеквате, то какой смысл сидеть три месяца? То есть, логически вы ему ничего пояснить не можете, а держать его силой… А хватит сил?

Поэтому, внимательно всё читайте, вникайте, чтобы вы могли с лёгкостью оспорить любое умничанье наркомана. Он вам про дофаминовую систему — а вы ему в ответ то, что дофаминовая система ни при чем, потому, потому и потому… Ну и так далее.
Все идет по статьям, он даже пункты не перепрыгивает!
Клоны все как один!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А если я ему щас Сергея Дегтеря на флешку скачаю?пока он все равно к статьям не пойдет. Так можно?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Кристина, у тебя есть фотографии в рамке, где ты с Максом вместе, что-то из хороших воспоминаний? У тебя есть фотография сына, какая-нибудь новая, которую он не видел, тоже в рамочке? Привези их, поставь ему на видное место.
Спросит, что это? зачем? скажешь, это я на память решила тебе оставить, чтобы когда ты останешься один, а я устала реально и наверное приму твое предложение, ибо чувствую уже давно - я преодолела собственный предел,
так вот, будешь валяться в пене, подыхать в своем дерьме, пусть утешит тебя осознание, что в твоей жизни таки было что-то хорошее, что ты проглядел.. посмотри и сдохни

Может такая манипуляция остудит
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристина, у тебя есть фотографии в рамке, где ты с Максом вместе, что-то из хороших воспоминаний? У тебя есть фотография сына, какая-нибудь новая, которую он не видел, тоже в рамочке? Привези их, поставь ему на видное место.
Спросит, что это? зачем? скажешь, это я на память решила тебе оставить, чтобы когда ты останешься один, а я устала реально и наверное приму твое предложение, ибо чувствую уже давно - я преодолела собственный предел,
так вот, будешь валяться в пене, подыхать в своем дерьме, пусть утешит тебя осознание, что в твоей жизни таки было что-то хорошее, что ты проглядел.. посмотри и сдохни

Может такая манипуляция остудит
Оставлю данный вариант на крайний случай. А пока что он только и ждет чтобы отвалила.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Включил опять режим "я болею по жалейте и от.ебитесь".
И спит гнида.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Ты знаешь, что делать. Манипулирует тобой, как хочет. Мы на него не можем повлиять никак, всё в твоих руках на 90%.
Сдохнет же без лечения. Все нарки бросают, но кому-то удаётся при жизни.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Разбудила. Запсиховал. Через минут 5 звал целоваться. Ответила что с псих больными не целуюсь.
Просил фильмов советских, скачала ему Сергея Дегтеря.взбесился. разговаривать не хочет. На любое слово психи.
Говорю:. -почему 2 дня назад пока тебя тяга не херачила ты нормально общался и даже вступал в диалог, а сейчас любое слово вызывает психи?
-потому что ты несешь х*н.ю.
-2 дня назад тема была та же, только ты был другим, замечал за собой тупые движения, кривые мысли, психи,а сейчас что?
-иди нах
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Разбудила. Запсиховал. Через минут 5 звал целоваться. Ответила что с псих больными не целуюсь.
Просил фильмов советских, скачала ему Сергея Дегтеря.взбесился. разговаривать не хочет. На любое слово психи.
Говорю:. -почему 2 дня назад пока тебя тяга не херачила ты нормально общался и даже вступал в диалог, а сейчас любое слово вызывает психи?
-потому что ты несешь х*н.ю.
-2 дня назад тема была та же, только ты был другим, замечал за собой тупые движения, кривые мысли, психи,а сейчас что?
-иди нах
Констуктива, конечно, ноль. Ему просто нечего сказать. Потому что он понимает, что его бомбит, ответить нечего, от этого ещё хуже ему.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Стер с флешки Сергея Дегтеря. И скачал снова какой то фильм в компе нашел. Козел.
Орет если ты будешь ***** мне мозг я уйду.
Сказала иди, уйдешь снова торчать быть утырком, сдохнуть под забором. Мечта. Иди, я буду знать что я тебя не бросила а ты ушел сам, я буду знать что я сделала все что могла чтобы спасти семью, Иди бросай нас. Отрехнусь от говна и пойду дальше, а ты сдохнешь под забором.
Закрыл дверь в комнату, че то по бегал и улегся смотреть фильм.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Констуктива, конечно, ноль. Ему просто нечего сказать. Потому что он понимает, что его бомбит, ответить нечего, от этого ещё хуже ему.
Да именно бомбит. Он как зверюга сейчас. Такая пелена у него. Броня непробиваемая. А пытаюсь пробить, получается взрыв. Не уверена, что сейчас ему какая то хоть информация доходит.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он засёк, что ты очкуешь, и гнёт свою линию.
Ну да очкую. Думала уже полицию вызывать на его выпады, но кто я тут?я тут никто, он наплетет с 3 короба им да еще и свалит безпрепятственно.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да именно бомбит. Он как зверюга сейчас. Такая пелена у него. Броня непробиваемая. А пытаюсь пробить, получается взрыв. Не уверена, что сейчас ему какая то хоть информация доходит.
Выдохни и прими выжидательную позицию, я так это вижу. Холодно и рассчетливо, взвешивая каждое слово отвечай, если он начинает разговор. Он закрылся, как о стену горох. Делай свои дела спокойно, чаю попей, посиди, книжку почитай.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Ты глянь на него - он же психбольной, как по.пка-дурачок сейчас. Представь, как разговаривают с падлой, но убогой и глупенькой. Ровненько, со снисхождением и скидкой на убогость, без страха. Страх это его рычаг, чтобы тобой манипулировать. Не боись, подёргается, наткнётся на стену - придётся чёто другое делать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Выдохни и прими выжидательную позицию, я так это вижу. Холодно и рассчетливо, взвешивая каждое слово отвечай, если он начинает разговор. Он закрылся, как о стену горох. Делай свои дела спокойно, чаю попей, посиди, книжку почитай.
Да нет у меня тут дел кроме торчка. Не моя то территория.
У меня куча дел с ребенком. А я нянька 32 летнему утырку.

У меня есть 2 варианта. Либо сейчас сидеть и ни хера не делать.
Либо сейчас ехать к ребенку, провести с ним пару часов и умолять маму отпустить меня снова на ночь.
Мама устала. Мама уже злиться. Мама не понимает, но мама отпускает....мама думает что это не поможет, что нет смысла.
А я маме говорю, что если я сейчас сама не вылечу его, то через некоторое время он снова приползет и не даст мне жизни. Я хочу довести дело до конца и если реально не поможет, тогда все, обрывать все контакты с ним.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да нет у меня тут дел кроме торчка. Не моя то территория.
У меня куча дел с ребенком. А я нянька 32 летнему утырку.

У меня есть 2 варианта. Либо сейчас сидеть и ни хера не делать.
Либо сейчас ехать к ребенку, провести с ним пару часов и умолять маму отпустить меня снова на ночь.
Мама устала. Мама уже злиться. Мама не понимает, но мама отпускает....мама думает что это не поможет, что нет смысла.
А я маме говорю, что если я сейчас сама не вылечу его, то через некоторое время он снова приползет и не даст мне жизни. Я хочу довести дело до конца и если реально не поможет, тогда все, обрывать все контакты с ним.
Так и езжай к сыну, раз этого бомбит. Пусть сам с собой сидит.