devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey , обьясни мне на своем личном опыте, когда я торчу говорю, что у него тяга, а он орет и говорит что нет ни какой тяги и я все надумала, он гонит?или тяга может быть скрытая?
Да нихрена он не понимает, у него мозг оффается. Но доносить до него надо и чтоб он свое дерь.мо выплёскивал.
Меня даже спустя 2 месяца когда качало, вроде многое уже знаю, понимаю, а все равно при такой качке мать нах послал и прибить был готов, небольшие просветы разума были, но я не понимал что у меня тяга, но к упарыванию как ни крути вело.
Да, скрытая тяга мб. Просто на улицу подышать или в снегу искупаться и опа, закладочка.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Дверь не откроет. Шмотки есть. Тут холодно к утру.
Только окно вынести сможет. Но захочет или нет. Это уже другой вопрос.
Ты завтра утром уезжаешь или сейчас, я не поняла?
Сестра приедет надолго к вам?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ты завтра утром уезжаешь или сейчас, я не поняла?
Сестра приедет надолго к вам?
Торч сейчас сказал мне.
-уезжай, я не буду лечиться, ты меня довела.
-чем я тебя довела?
-на хера ты меня разбудила.
-ну разбудила-это повод х*ми крыть. Не я тебя довела, а наркотики. Из за них гормоналка расшатана вот и психуешь.
-я с детства такой, ваш метод на меня не действует. Я буду таким и через пол года и через год. Ты мне на х не нужна. Все. Я закончил лечение.
-ты хочешь быть торчем всю жизнь?
-я ничего не хочу.
-как это?
-ничего не хочу. Не буду ниче делать.
-и че это адекватное поведение?
-мне пох. Не надо было меня доводить.
-тебя никто не доводил. Только наркота. Хочешь оставаться наркоскотом?
-от*бись от меня. Все. Ты мне не нужна.

Вообщем бред сумасшедшего.
Вообще полный неадекват.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Тяга у него скрытая, он не ведает, что творит, собака Павлова.
Сгреби всю его обувь и одежду в мусорные мешки и выволоки куда-нибудь, хоть соседям, дома давно не должно быть. Почему не убрала до сих пор? Пусть бежит в трусах, если долбо.еб.
Но он завтра перебесится уже и никуда не побежит, скорее всего. Гормоналку шатает так, что не может он стабильным быть. Обеспечь ему полную невозможность выхода из дома.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Торч сейчас сказал мне.
-уезжай, я не буду лечиться, ты меня довела.
-чем я тебя довела?
-на хера ты меня разбудила.
-ну разбудила-это повод х*ми крыть. Не я тебя довела, а наркотики. Из за них гормоналка расшатана вот и психуешь.
-я с детства такой, ваш метод на меня не действует. Я буду таким и через пол года и через год. Ты мне на х не нужна. Все. Я закончил лечение.
-ты хочешь быть торчем всю жизнь?
-я ничего не хочу.
-как это?
-ничего не хочу. Не буду ниче делать.
-и че это адекватное поведение?
-мне пох. Не надо было меня доводить.
-тебя никто не доводил. Только наркота. Хочешь оставаться наркоскотом?
-от*бись от меня. Все. Ты мне не нужна.

Вообщем бред сумасшедшего.
Вообще полный неадекват.
Да и хрен на него, не слушай чего он там лопочет, он шизик солевой, оклимается, это временно у него.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да и хрен на него, не слушай чего он там лопочет, он шизик солевой, оклимается, это временно у него.
Я думаю завтра его не буду будить по режиму. Может удастся сделать дела пока он спит. Если конечно вообще на тяге уснет....
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я думаю завтра его не буду будить по режиму. Может удастся сделать дела пока он спит. Если конечно вообще на тяге уснет....
Да вот режим как бы, от этого гормоналка напрямую зависит. Не будет режима, будет шатать еще долго.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да вот режим как бы, от этого гормоналка напрямую зависит. Не будет режима, будет шатать еще долго.
Знаю. Но тут выбирать нужно...и к тому же завтра я уеду в 8 и не будет времени его будить....

Сейчас подошла и спокойно по говорила.
Он все так же на нервах. Говорит "че добилась чего хотела?на хер ты тут орала бегала, доводила меня, довела,что мне по *** на тебя, ты добилась чего хотела, все я закончил лечение, завтра меня здесь не будет, и ещё эти словечки типо наркоскот, да на хер мне все это надо, кому то че то доказывать".
-я тебя не доводила. Тебя доводят наркотики, тебя качает. Чего ты добьешься тем что уйдешь? Под забором сдохнуть хочешь?снова быть отбросом общества,упырем? Ты сам писал что ты наркоскот, а сейчас что?
-ты у меня гитару забрала, все отвали от меня, я в.зрослый человек, скажи спасибо что я тебя не *****, хотя очень хотел. Да я писал что наркоскот, дак это когда я хочу наркотики, сейчас я их не хочу. Сейчас я хочу чтобы ты отвалила.
Не доводи меня.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Знаю. Но тут выбирать нужно...и к тому же завтра я уеду в 8 и не будет времени его будить....

Сейчас подошла и спокойно по говорила.
Он все так же на нервах. Говорит "че добилась чего хотела?на хер ты тут орала бегала, доводила меня, довела,что мне по *** на тебя, ты добилась чего хотела, все я закончил лечение, завтра меня здесь не будет, и ещё эти словечки типо наркоскот, да на хер мне все это надо, кому то че то доказывать".
-я тебя не доводила. Тебя доводят наркотики, тебя качает. Чего ты добьешься тем что уйдешь? Под забором сдохнуть хочешь?снова быть отбросом общества,упырем? Ты сам писал что ты наркоскот, а сейчас что?
-ты у меня гитару забрала, все отвали от меня, я в.зрослый человек, скажи спасибо что я тебя не *****, хотя очень хотел. Да я писал что наркоскот, дак это когда я хочу наркотики, сейчас я их не хочу. Сейчас я хочу чтобы ты отвалила.
Не доводи меня.
А, т.е. наркоскот - наркоман только в момент употребления наркоты. Вот порошочек закончился - и все, сразу не наркоман?
А от чего тогда тут 3 месяца лечатся?
Рефлекс условный сколько затухает?
С детства он такой? Родился и вместо си.ськи мамкиной соли попросил?
в.зрослый человек отвечает за свои слова, поступки и действия.
А он на данный момент наркоман, который не может отвечать за себя, контролировать,
потому что его разум находится в ловушке.
Он даже ребенка своего воспитывать не может, потому что неадекват.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А, т.е. наркоскот - наркоман только в момент употребления наркоты. Вот порошочек закончился - и все, сразу не наркоман?
А от чего тогда тут 3 месяца лечатся?
Рефлекс условный сколько затухает?
С детства он такой? Родился и вместо си.ськи мамкиной соли попросил?
в.зрослый человек отвечает за свои слова, поступки и действия.
А он на данный момент наркоман, который не может отвечать за себя, контролировать,
потому что его разум находится в ловушке.
Он даже ребенка своего воспитывать не может, потому что неадекват.
Говорит что в 14 лет сестру так же матом крыл и в матрас заворачивал. И типо не употреблял тогда. И в школе он такой был.
Говорю: -ты же в 12 лет водку залпом бутылку выпил. А марихуанна с какого возраста?
-и че? Ну марихуану 1 раз может по курил ..
-а что этого не достаточно? Наркоман ты с первого употребления.
-все отвали. Ты меня довела.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Торч не спит.курит. крутится.вертится. я тоже не могу спать. Чувствую завтра ничего не наладится. Тяжелая ситуация, хотя и стандартная....
Продолжает говорить, что я виновата, испортила ему настроение, разбудила, когда приехала, теперь он не может спать. Нашел к чему прикопаться.
Как же хреново, что именно завтра я не могу быть здесь и контролировать ситуацию....
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Торч не спит.курит. крутится.вертится. я тоже не могу спать. Чувствую завтра ничего не наладится. Тяжелая ситуация, хотя и стандартная....
Продолжает говорить, что я виновата, испортила ему настроение, разбудила, когда приехала, теперь он не может спать. Нашел к чему прикопаться.
Как же хреново, что именно завтра я не могу быть здесь и контролировать ситуацию....
Напомните ему про счёт в уме с вычитаниями, если просто однозначные 7, 8, пусть вычитает двузначные числа, типо 12 или 13 от тысячи. Ну и сами попробуйте отвлечься от мыслей, занять мозг и заснуть.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Напомните ему про счёт в уме с вычитаниями, если просто однозначные 7, 8, пусть вычитает двузначные числа, типо 12 или 13 от тысячи. Ну и сами попробуйте отвлечься от мыслей, занять мозг и заснуть.
Здравствуйте. Торч уснул где-то в 3 в начале 4.
Да вообще он вчера как огаленный высоковольтный провод. Мат на мате, и я во всем виновата.
Гадко себя сейчас чувствую. Прям как раньше, перед его срывами.
А главное, я реально почувствовала вину, что я его вчера разбудила (хотя головой понимаю что он скорее всего и не спал когда я приехала, но ситуацию выкрутил).
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я пару часов по спала. Сейчас поеду с ребенком. Торч спит.
Думаю что будить его нет смысла, потому что меня не будет, а он с миром врядли встанет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я пару часов по спала. Сейчас поеду с ребенком. Торч спит.
Думаю что будить его нет смысла, потому что меня не будет, а он с миром врядли встанет.
Забрала шмотки его? Оставь только шорты да носки, раз там холодно.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Забрала шмотки его? Оставь только шорты да носки, раз там холодно.
Там шмотки повсюду. Там как склад. Полно рабочей одежды, в сарайке тоже есть вещи. В бане....есть места куда я не могу добраться, а шмотки там есть...даже под диваном на котором спит торч есть вещи. И на чердаке есть(туда мне не заползти, лестницы нет и чердак сейчас запенен).
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Там шмотки повсюду. Там как склад. Полно рабочей одежды, в сарайке тоже есть вещи. В бане....есть места куда я не могу добраться, а шмотки там есть...даже под диваном на котором спит торч есть вещи. И на чердаке есть(туда мне не заползти, лестницы нет и чердак сейчас запенен).
Значит, забери, что сможешь
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Еду к торчу.страшно, что его уже там может и не быть.
И не понимаю что делать мне, если он все таки дома....