devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Погляжу конечно.
Но по его состоянию даже бы не подумала про побег.
Мне дак наоборот кажется что он много ещё не понял и ни фига не идеальный.
А есть что то конкретное что вас смутило?
Нет. Просто были моменты у меня по своему личному опыту, когда хорошее поведение нарка сигнализировало именно об приближающейся с его стороны грандиозной гадости. Просто на уровне чуйки. Хз, ошибаюсь, наверное. Лусше перебдить, чем недобдить в данном случае.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мне дак наоборот кажется что он много ещё не понял и ни фига не идеальный.
Ведет себя так, будто затихарился. Почему не изобличаете его в его теме. Пишите все, что он делает не так. Когда дерзит, когда ленится, когда кривые мысли озвучивает. Мы то это все через экран не видим.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ведет себя так, будто затихарился. Почему не изобличаете его в его теме. Пишите все, что он делает не так. Когда дерзит, когда ленится, когда кривые мысли озвучивает. Мы то это все через экран не видим.
Дерзить перестал.
Сегодня встал без будильника, меня разбудил. Потом я уехала к ребенку, он дома сидел писал статьи. Так до вечера, вечером приехала, общался нормально. Нечего пока сказать.
На форуме общается.
Затихорился.
А вообще, очень стал похож на обычного человека. Стало легче с ним разговаривать. Раньше любая моя фраза у него вызывала психи агрессию нервы, а сейчас то что говорю дослушивает и вступает в диалог.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ведет себя так, будто затихарился. Почему не изобличаете его в его теме. Пишите все, что он делает не так. Когда дерзит, когда ленится, когда кривые мысли озвучивает. Мы то это все через экран не видим.
Последние сутки пыталась донести ему инофрмацию о том что все нарки убийцы. Об этом и в теме его написала.
Вчера перед отбоем говорили на эту тему, сегодня говорили. Много времени посвятила этому вопросу. Но мне кажется он пока что так и не осознал...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Дерзить перестал.
Сегодня встал без будильника, меня разбудил. Потом я уехала к ребенку, он дома сидел писал статьи. Так до вечера, вечером приехала, общался нормально. Нечего пока сказать.
На форуме общается.
Затихорился.
А вообще, очень стал похож на обычного человека. Стало легче с ним разговаривать. Раньше любая моя фраза у него вызывала психи агрессию нервы, а сейчас то что говорю дослушивает и вступает в диалог.
Если он нормально общается, ты тоже. Пока он вменяем, старайся ему потихоньку доносить инфу, выслушивай его и старайся поправлять кривое мышление. А то когда он бесится, это сделать по-моему нереально, он мимо всё пропускает, или в ракушку прячется.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Последние сутки пыталась донести ему инофрмацию о том что все нарки убийцы. Об этом и в теме его написала.
Вчера перед отбоем говорили на эту тему, сегодня говорили. Много времени посвятила этому вопросу. Но мне кажется он пока что так и не осознал...
Доноси пока не поймет. Терпение.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Приехала к нему. Типо спит. Минут через 5 разорался как чмо. Что я его бужу. Матерится. По спать нельзя ему. Мозги я ему ебу. Делать он больше ничего не будет.
Как зверьё. Состояние как тогда когда разбил телеофон.
Засобиралсям куда то. Сказала что никуда не выпущу. Сказал завтра уйду.
Психует пздц. Мне даже страшно. Тут антирефлекс хер наложешь.
Я немного по орала на него. А он только иди на х*й иди на х*й.
Я щас в тебя кину. Вали отсюда.
Ну и последние слова у него были "все можешь вообще мне ничего не говорить, вылечила".
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Приехала к нему. Типо спит. Минут через 5 разорался как чмо. Что я его бужу. Матерится. По спать нельзя ему. Мозги я ему ебу. Делать он больше ничего не будет.
Как зверьё. Состояние как тогда когда разбил телеофон.
Засобиралсям куда то. Сказала что никуда не выпущу. Сказал завтра уйду.
Психует пздц. Мне даже страшно. Тут антирефлекс хер наложешь.
Я немного по орала на него. А он только иди на х*й иди на х*й.
Я щас в тебя кину. Вали отсюда.
Ну и последние слова у него были "все можешь вообще мне ничего не говорить, вылечила".
Как любой другой торч, на качелях качается. Его так кидать ещё 1,5-2 месяца может, так что не удивляйся и при до конца.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Как любой другой торч, на качелях качается. Его так кидать ещё 1,5-2 месяца может, так что не удивляйся и при до конца.
Я в таких ситуациях из за страха не знаю что делать.
То ли отстать пока что.то ли дальше продолжать...
Сейчас ведь нужно антирефлекс накладывать. А я получается в таких ситуациях забываю все истории связанные с наркотой.
С его дебилознутой жизнью. Говорю просто то что на ум приходит.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не знаю, мне мама показывала торчей на дозах, мне наоборот противно было.
Ну ок, извиняюсь.
Тут нужно знать торчка, этот вон на лампочки зависает. Будет тягу гонять или просто подумает "это не обо мне, там конченные, на видосах, я не такой". Нужны ЕГО косяки, а не чьи-то.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Приехала к нему. Типо спит. Минут через 5 разорался как чмо. Что я его бужу. Матерится. По спать нельзя ему. Мозги я ему ебу. Делать он больше ничего не будет.
Как зверьё. Состояние как тогда когда разбил телеофон.
Засобиралсям куда то. Сказала что никуда не выпущу. Сказал завтра уйду.
Психует пздц. Мне даже страшно. Тут антирефлекс хер наложешь.
Я немного по орала на него. А он только иди на х*й иди на х*й.
Я щас в тебя кину. Вали отсюда.
Ну и последние слова у него были "все можешь вообще мне ничего не говорить, вылечила".
У него тяга пошла. Надо его удержать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Приехала к нему. Типо спит. Минут через 5 разорался как чмо. Что я его бужу. Матерится. По спать нельзя ему. Мозги я ему ебу. Делать он больше ничего не будет.
Как зверьё. Состояние как тогда когда разбил телеофон.
Засобиралсям куда то. Сказала что никуда не выпущу. Сказал завтра уйду.
Психует пздц. Мне даже страшно. Тут антирефлекс хер наложешь.
Я немного по орала на него. А он только иди на х*й иди на х*й.
Я щас в тебя кину. Вали отсюда.
Ну и последние слова у него были "все можешь вообще мне ничего не говорить, вылечила".
Напоминай ему самые его противные моменты. Как он раком пыль с пола в себя пихал, как часами своего Джо наяривал, выглядил как б.омж, вонял, как от него люди презренно уходили и тд, ты лучше его истории знаешь. Поясни ему как щас выглядит, красный с пеной у рыла, посылает единственного человека который у него остался, обьясни почему с ним это происходит и куда это ведет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Напоминай ему самые его противные моменты. Как он раком пыль с пола в себя пихал, как часами своего Джо наяривал, выглядил как б.омж, вонял, как от него люди презренно уходили и тд, ты лучше его истории знаешь. Поясни ему как щас выглядит, красный с пеной у рыла, посылает единственного человека который у него остался, обьясни почему с ним это происходит и куда это ведет.
А в ответ иди на х*й и я в тебя сейчас кину.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Но все равно невминяем конкретно. Кроме иди на х*й больше ничего.
Объясняй ему, что его состояние естественно для наркомана, что его качает и надо перетерпеть и не сорваться. Что наркочмо в нем специально провоцирует конфликт чтобы разрешить себе обдолбаться.