devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я в таких ситуациях из за страха не знаю что делать.
То ли отстать пока что.то ли дальше продолжать...
Сейчас ведь нужно антирефлекс накладывать. А я получается в таких ситуациях забываю все истории связанные с наркотой.
С его дебилознутой жизнью. Говорю просто то что на ум приходит.
Если он орёт, толку орать в ответ? Отвечаешь что-то типа "забыл, скотина, как нервы мне мотал? Считаешь, что уже здоров? А давай логически рассуждать - хочешь уйти, потому что хочешь торчать, другого варианта просто нет. Значит, заторчишь, опять вернёшься, снова откатишься назад, смысл? Думаешь, я до ишачьей Пасхи с тобой буду няньчиться? Хата есть, деньги есть - уйду, ребёнка не увидишь, останешься в говне. Я остаюсь сейчас с тобой только потому, что до сих пор люблю, хочу, чтобы у сына был отец, трезвый и здоровый, хочу помочь тебе и спасти. Ты сейчас просто загнался, давай успокоимся". Типа того, в общем
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я в таких ситуациях из за страха не знаю что делать.
То ли отстать пока что.то ли дальше продолжать...
Сейчас ведь нужно антирефлекс накладывать. А я получается в таких ситуациях забываю все истории связанные с наркотой.
С его дебилознутой жизнью. Говорю просто то что на ум приходит.
В данный момент твои слёзы со словами за что мне это и что он тебя не любит, что мол что я делаю не так.... манипуляции на его чувстве вины. Так что если подмывает плакать, не сдерживайся.
Это его может вывести из агрессии.
Этоже будет антирефлексом.
Но при условии что у него к тебе есть чувства.
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А в ответ иди на х*й и я в тебя сейчас кину.
Он бредит, даже аргументировать ниче не может, у него уже просто идеи закончились.
На самом деле это универсальный ответ, я сам хз че тут отвечать(
Ну, туда ты не идешь по-любому, поэтому продолжаешь накладывать антирефлекс.
Он бесится, у него тяга, и с каждым разом эта тяга не подкрепляется наркотиком, со временем она будет всё слабее.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Он бредит, даже аргументировать ниче не может, у него уже просто идеи закончились.
На самом деле это универсальный ответ, я сам хз че тут отвечать(
Ну, туда ты не идешь по-любому, поэтому продолжаешь накладывать антирефлекс.
Он бесится, у него тяга, и с каждым разом эта тяга не подкрепляется наркотиком, со временем она будет всё слабее.
Помнишь, если он рвется на улицу, в крайнем случае говоришь что он никуда не пойдет, ты его ложишь на принудиловку или в тюрягу.
Он должен понять что торчать он больше не сможет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Объясняй ему, что его состояние естественно для наркомана, что его качает и надо перетерпеть и не сорваться. Что наркочмо в нем специально провоцирует конфликт чтобы разрешить себе обдолбаться.
По старалась спокойно обьяснить. Он невминяем. Только орет чтоб ушла от него. Он меня бросает. Я его ******* и лечение говно и форум мудаки.а все потому что разбудила его.
Стояла обьясняла спокойно. Отошла когда уже по боялась что взорвется и кинет в меня что то.
Говорит что надоело слушать бред.
Говорю: я тебе говорю про твою жизнь, твоя жизнь это бред?
Сказал завтра уходит отсюда и точка.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Если он орёт, толку орать в ответ? Отвечаешь что-то типа "забыл, скотина, как нервы мне мотал? Считаешь, что уже здоров? А давай логически рассуждать - хочешь уйти, потому что хочешь торчать, другого варианта просто нет. Значит, заторчишь, опять вернёшься, снова откатишься назад, смысл? Думаешь, я до ишачьей Пасхи с тобой буду няньчиться? Хата есть, деньги есть - уйду, ребёнка не увидишь, останешься в говне. Я остаюсь сейчас с тобой только потому, что до сих пор люблю, хочу, чтобы у сына был отец, трезвый и здоровый, хочу помочь тебе и спасти. Ты сейчас просто загнался, давай успокоимся". Типа того, в общем
Да я подошла спокойно. Но в ответ типо "ты меня достала со своей херней, со своим лечением я завтра заканчиваю все. "
Ребенок не нужен я не нужна(ну это стандартно у наркомана)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
По старалась спокойно обьяснить. Он невминяем. Только орет чтоб ушла от него. Он меня бросает. Я его ******* и лечение говно и форум мудаки.а все потому что разбудила его.
Стояла обьясняла спокойно. Отошла когда уже по боялась что взорвется и кинет в меня что то.
Говорит что надоело слушать бред.
Говорю: я тебе говорю про твою жизнь, твоя жизнь это бред?
Сказал завтра уходит отсюда и точка.
Пусть говорит, что угодно. Твоя задача - заводить все его умозаключения в тупик.
Вот для этого и нужна цепь и информационный вакуум. Чтобы торч попсиховал, цепью прогремел, заскучал и от нечего делать вернулся к статьям.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
В данный момент твои слёзы со словами за что мне это и что он тебя не любит, что мол что я делаю не так.... манипуляции на его чувстве вины. Так что если подмывает плакать, не сдерживайся.
Это его может вывести из агрессии.
Этоже будет антирефлексом.
Но при условии что у него к тебе есть чувства.
Плпкать вообще не хочется.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да я подошла спокойно. Но в ответ типо "ты меня достала со своей херней, со своим лечением я завтра заканчиваю все. "
Ребенок не нужен я не нужна(ну это стандартно у наркомана)
А чего завтра, А не сегодня? Или не послезавтра? Он проверяет тебя на прочность. Стой на своём.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он фильм какой то нашел(поезд на юту или что то вроде того).
Лежит смотрит гаденышь.
Говорит что если я не отвалю то он уйдет сейчас.
И говорит что я сама виновата. Разбудила бедного, и не даю сейчас успокоится.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А еще завтра утром мне нужно в 8 уезжать. С ребенком на мед комиссию.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А еще завтра утром мне нужно в 8 уезжать. С ребенком на мед комиссию.
Ложись спать, пусть он отойдёт от кача. Утро вечера мудренее. Завтра напишешь, что там по итогу.
Ты его закрываешь, когда уходишь? Но, я так поняла, что он всё равно может уйти при желании? Т.е. шмотки у него есть? Открыть дверь он сможет?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
У меня сестра старшая приедет 10 декабря вот нужно до этого момента дожить как то и тогда смогу больше времени уделять торчку.(но опять же не всегда). Мама у меня уже возрастная все таки 63 года. Ей тяжело с ребенком. А ребенок мой еще и спит плохо ночью.
Сегодня вот не нужно было уезжать, но пришлось. Потому что нужно было хоть час маме дать отдохнуть.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ложись спать, пусть он отойдёт от кача. Утро вечера мудренее. Завтра напишешь, что там по итогу.
Ты его закрываешь, когда уходишь? Но, я так поняла, что он всё равно может уйти при желании? Т.е. шмотки у него есть? Открыть дверь он сможет?
Дверь не откроет. Шмотки есть. Тут холодно к утру.
Только окно вынести сможет. Но захочет или нет. Это уже другой вопрос.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Дверь не откроет. Шмотки есть. Тут холодно к утру.
Только окно вынести сможет. Но захочет или нет. Это уже другой вопрос.
Шмотки забирай и увози завтра. Оставишь на другой квартире.
Несколько футболок, трусы, кофту, и одни штаны. +- так оставь ему чтоб ходить было в чем.
Поправьте если что.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Vorobey , обьясни мне на своем личном опыте, когда я торчу говорю, что у него тяга, а он орет и говорит что нет ни какой тяги и я все надумала, он гонит?или тяга может быть скрытая?