devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Какой бы она себя хорошей не старалась показать, их общение с кишем не желательно. Она в такой же анозогнозии как и он, может её со своей стороны ему укрепить.
Согласна, обрубай этот канал нахер
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Какой бы она себя хорошей не старалась показать, их общение с кишем не желательно. Она в такой же анозогнозии как и он, может её со своей стороны ему укрепить сама того не ведая.
Согласна, обрубай этот канал нахер

Если бы это было так просто, я бы изначально не дала им общаться.

Единственное, могу только сделать так, чтобы общение было только в моем присутствии.

Я итак враг его маме(торч летом по старался, что то наговорил и я стала херовая), а сейчас представьте, если он сидит дома в заперти, да еще и на связь не будет выходить...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Если бы это было так просто, я бы изначально не дала им общаться.

Единственное, могу только сделать так, чтобы общение было только в моем присутствии.

Я итак враг его маме(торч летом по старался, что то наговорил и я стала херовая), а сейчас представьте, если он сидит дома в заперти, да еще и на связь не будет выходить...
Конкретнее, что будет? Распиши подробнее
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Конкретнее, что будет? Распиши подробнее
Дом её. Приедет ,дом откроет.Макса убедит что это бред и что ему нужно работать. И все до свидания.
Друзей держи близко, а врагов еще ближе.
Она трезвая не ползет. Не вникает. Держится на расстоянии.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Дом её. Приедет ,дом откроет.Макса убедит что это бред и что ему нужно работать. И все до свидания.
Друзей держи близко, а врагов еще ближе.
Она трезвая не ползет. Не вникает. Держится на расстоянии.
Мб она хоть статьи прочтет некоторые, чтоб примерно понимать как общаться с нариком?
Разговаривать при тебе как варик, хорошо бы.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Мб она хоть статьи прочтет некоторые, чтоб примерно понимать как общаться с нариком?
Разговаривать при тебе как варик, хорошо бы.
Припрётся на сайт не прочитав статей, найдёт сынулю, посмотрит как с ним незаслуженно плохо обращаются, включаем логику..... 80 процентов что ничего хорошего из этого не выйдет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А что на это говорит герой любовник?
Говорит, что ничего не говорил.
Может и не говорил. Мама и сама могла навыдумывать.
Торчу веры нет, но и его маме тоже не особо доверяю.
Может я бы и поверила что это точно торч наговорил, но по версии его мамы, про меня говорили гадости Макс и соседка(вообще не представляю причем здесь соседка).
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Говорит, что ничего не говорил.
Может и не говорил. Мама и сама могла навыдумывать.
Торчу веры нет, но и его маме тоже не особо доверяю.
Может я бы и поверила что это точно торч наговорил, но по версии его мамы, про меня говорили гадости Макс и соседка(вообще не представляю причем здесь соседка).
А что за соседка?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А что за соседка?
Взрослая женщина пенсионного возраста. Очень сомневаюсь что она обо мне плохо отзывалась. Если встречаемся на улице, всегда общаемся.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Взрослая женщина пенсионного возраста. Очень сомневаюсь что она обо мне плохо отзывалась. Если встречаемся на улице, всегда общаемся.
Что сегодня с торчем, спит до сих пор, не в курсе?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Что сегодня с торчем, спит до сих пор, не в курсе?
В 8.30 ему позвонила. Взял трубку. Пожаловался что хочет спать. Слово за слово и сбросил трубку. Через пол часа доехала до него, подняла. Наругала. Должен делать статьи.
Поеду к нему после 13.
2 дня были более менее спокойные, сегодня снова качели.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Что сегодня с торчем, спит до сих пор, не в курсе?
Мы с ним договорились, что он сначала делает статьи потом идет на форум.
Потому что он когда сразу идет на форум, то форум использует как отговорку типо занят на форуме, не может статьи делать.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Взрослая женщина пенсионного возраста. Очень сомневаюсь что она обо мне плохо отзывалась. Если встречаемся на улице, всегда общаемся.
Чужая душа потёмки.
Допустим мнение соседки может с вашим не совпадать, а головой кивать будет. А потом своё мнение его матери рассказывать. Либо просто пересказала чтото как в сломанном телефоне, или его мать воспринимает рассказанное по другому.
Смысл один, поменьше общаться с соседкой.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ребята, Киш никуда не пропал. Дома делает конспекты. Я пока что еще не ездила к нему. У него сейчас нет интернета, потому что он утром отрубил телефон и точка доступа слетела, а включить только я могу.
Позже поеду к нему с ночевкой.
Сегодня сделала прививку. Сказали ребенка грудью сутки не кормить. Мама моя сказала уезжать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Ребята, Киш никуда не пропал. Дома делает конспекты. Я пока что еще не ездила к нему. У него сейчас нет интернета, потому что он утром отрубил телефон и точка доступа слетела, а включить только я могу.
Позже поеду к нему с ночевкой.
Сегодня сделала прививку. Сказали ребенка грудью сутки не кормить. Мама моя сказала уезжать.
Вчера тоже привились Пфайзером. Так себе самочувствие
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Tony_Rush , @Vorobey , а какой смысл навешивать ярлык убийцы на торча?

Может я чего не понимаю. Но там реально ситуация не однозначная.
Он не просто человеку треснул, а такому же торчу и алкашу, х.з че у этого торча уже было.
Я не хочу Киша выгораживать, но я не понимаю, как может навязанное чувство вины помочь сейчас?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Tony_Rush , @Vorobey , а какой смысл навешивать ярлык убийцы на торча?

Может я чего не понимаю. Но там реально ситуация не однозначная.
Он не просто человеку треснул, а такому же торчу и алкашу, х.з че у этого торча уже было.
Я не хочу Киша выгораживать, но я не понимаю, как может навязанное чувство вины помочь сейчас?
Какая разница, торчка убил или обычного человека, факт что убил.
Нужно ему его психозащиты и самообман разбивать, нужно до него это доносить, иначе он так и будет себя чувствовать красавчиком и святошей. Он должен видеть реальность.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Какая разница, торчка убил или обычного человека, факт что убил.
Нужно ему его психозащиты и самообман разбивать, нужно до него это доносить, иначе он так и будет себя чувствовать красавчиком и святошей. Он должен видеть реальность.
Факта что он убил нет.
Если бы он тогда скрыл от следствия что стучал тому по голове, то да были бы сомнения.
Но если он на следствии все рассказал, и виновным его не по считали, значит не виновен. Виновен только в том что дал по голове. Но не убил.
Другое дело, что если образ жизни не изменит то таких ситуаций будет больше и все равно кого нибудь убьет.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Факта что он убил нет.
Если бы он тогда скрыл от следствия что стучал тому по голове, то да были бы сомнения.
Но если он на следствии все рассказал, и виновным его не по считали, значит не виновен. Виновен только в том что дал по голове. Но не убил.
Другое дело, что если образ жизни не изменит то таких ситуаций будет больше и все равно кого нибудь убьет.
Не факт что невиновен, но и фактов что виноват в смерти нет. В остальном всё верно.