devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Эх.что не день, то новая проблема.
Мама Макса....
Я с самого начала понимала,что очень рисковано лечить Макса без поддержки родителей, но так уж получилось, что отец его много пьет и не скрывает, а мама пьет скорее всего каждый день и скрывает(пьет после работы).
Сегодня она мне впервые за долгое время(примерно с июня месяца) позвонила, в нетрезвом виде.
И спросила "что это за новый метод лечения Максима?"
Ответила "в двух словах не расскажешь"
- что это за ерунда, мужик сидит месяц дома и не работает, он так в дибилоида привратится"
-он до этого был дебилоид, а теперь лечится.
-понятно, давай. (И скинула трубку).
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Эх.что не день, то новая проблема.
Мама Макса....
Я с самого начала понимала,что очень рисковано лечить Макса без поддержки родителей, но так уж получилось, что отец его много пьет и не скрывает, а мама пьет скорее всего каждый день и скрывает(пьет после работы).
Сегодня она мне впервые за долгое время(примерно с июня месяца) позвонила, в нетрезвом виде.
И спросила "что это за новый метод лечения Максима?"
Ответила "в двух словах не расскажешь"
- что это за ерунда, мужик сидит месяц дома и не работает, он так в дибилоида привратится"
-он до этого был дебилоид, а теперь лечится.
-понятно, давай. (И скинула трубку).
Не слушай никого. Ты все правильно делаешь. И Киш уже начинает включаться в процесс лечения.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
И беда в том что все знают что она выпивает, но все делают вид что это не так. Закрывают глаза.
И Макс тоже постоянно удивлен что мама выпила
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Эх.что не день, то новая проблема.
Мама Макса....
Я с самого начала понимала,что очень рисковано лечить Макса без поддержки родителей, но так уж получилось, что отец его много пьет и не скрывает, а мама пьет скорее всего каждый день и скрывает(пьет после работы).
Сегодня она мне впервые за долгое время(примерно с июня месяца) позвонила, в нетрезвом виде.
И спросила "что это за новый метод лечения Максима?"
Ответила "в двух словах не расскажешь"
- что это за ерунда, мужик сидит месяц дома и не работает, он так в дибилоида привратится"
-он до этого был дебилоид, а теперь лечится.
-понятно, давай. (И скинула трубку).
Привет! Шли лесом деликатно и не позволяй влезать в лечебный процесс. Они вроде как на него забили, а тут вдруг опомнились?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
И беда в том что все знают что она выпивает, но все делают вид что это не так. Закрывают глаза.
И Макс тоже постоянно удивлен что мама выпила
Чтобы лечить, нужно вести абсолютно трезвый образ жизни. У нее своя анозогнозия. При таких раскладах она может только навредить. Ты ей ссылку на статьи дай, может она прозреет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Волнует что не работает, наверн уже у самой на бутылку не хватает, тут и про сынка вспомнила.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Не слушай никого. Ты все правильно делаешь. И Киш уже начинает включаться в процесс лечения.
Да это страх мой.
Он может с ней связываться, особо они не общаются конечно, но если бы я обрубила им связь, она бы меня заклевала. И было бы хуже
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
. Ты ей ссылку на статьи дай, может она прозреет.
Это врядли. Если только зарегается , увидит какие кошмары творятся, как его унижают, будет его жалеть и защищать, а после тог как её забанят на сайте прибежит к нему в дом м бутылкой водки спасать. Или даже не регистрируясь прибежит к нему домой с бутылкой водки.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да это страх мой.
Он может с ней связываться, особо они не общаются конечно, но если бы я обрубила им связь, она бы меня заклевала. И было бы хуже
Каким образом они могут поддерживать связь?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Это врядли. Если только зарегается , увидит какие кошмары творятся, как его унижают, будет его жалеть и защищать, а после тог как её забанят на сайте прибежит к нему в дом м бутылкой водки спасать. Или даже не регистрируясь прибежит к нему домой с бутылкой водки.
Нее. Они с ним вообще ни разу не пили. Она как бы делает вид что не пьет совсем.
Она отрицательно относится к его алкоголизму и наркомании, но сама....
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Каким образом они могут поддерживать связь?
Телефон настроен на меня и маму.
Телефон не забираю, потому что мало ли что там может случится в деревянном доме. Пусть лучше сможет позвонить.
Ну а мама...пришлось дать им связь. Покрывать она его не покрывает.денег не дает...мне показалось будет проще если у них будет связь.
И спасибо ей что она мне пьяная звонит а не ему.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Нее. Они с ним вообще ни разу не пили. Она как бы делает вид что не пьет совсем.
Она отрицательно относится к его алкоголизму и наркомании, но сама....
Отца к нему проведать отправит, с ним ведь они бухали и не только.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Телефон настроен на меня и маму.
Телефон не забираю, потому что мало ли что там может случится в деревянном доме. Пусть лучше сможет позвонить.
Ну а мама...пришлось дать им связь. Покрывать она его не покрывает.денег не дает...мне показалось будет проще если у них будет связь.
И спасибо ей что она мне пьяная звонит а не ему.
Стрёмная ситуация, чую что херня нездоровая.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И беда в том что все знают что она выпивает, но все делают вид что это не так. Закрывают глаза.
И Макс тоже постоянно удивлен что мама выпила
Анозогнозия у всех дружно
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Нее. Они с ним вообще ни разу не пили. Она как бы делает вид что не пьет совсем.
Она отрицательно относится к его алкоголизму и наркомании, но сама....
А, она не пьет, так, культурно выпивает время от времени в сопли.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А, она не пьет, так, культурно выпивает время от времени в сопли.
Я ее не выгораживаю. Я просто рассказываю как она себя позиционирует в обществе и в семье.
И с Максом она не пила вообще.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я ее не выгораживаю. Я просто рассказываю как она себя позиционирует в обществе и в семье.
И с Максом она не пила вообще.
Какой бы она себя хорошей не старалась показать, их общение с кишем не желательно. Она в такой же анозогнозии как и он, может её со своей стороны ему укрепить сама того не ведая.