devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Можно скинуть на флешку + в своё облако, удалить с компа. Сделать при нём, пусть сам укажет, что ему реально важно сохранить. Если там вообще что-то важное есть, кроме порнухи.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Можно скинуть на флешку + в своё облако, удалить с компа. Сделать при нём, пусть сам укажет, что ему реально важно сохранить. Если там вообще что-то важное есть, кроме порнухи.
Порнухи нет вообще. Я ж ее уж давно оттуда по чистила.
У него много накопленной музыки (самой разнообразной от русских народных) все по папочкам разложено. Какой то там еще сериал и фильмы. Там гб 100. И фотографии.
Вылечится и сам решит что ему нужно из этого
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Порнухи нет вообще. Я ж ее уж давно оттуда по чистила.
У него много накопленной музыки (самой разнообразной от русских народных) все по папочкам разложено. Какой то там еще сериал и фильмы. Там гб 100. И фотографии.
Вылечится и сам решит что ему нужно из этого
Лучше реально на флешку всё, и удали с компа, мало ли в этих папках триггеры. Когда соображать будет, сам скажет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Сегодня снова трачу день на то чтобы он не спал днем.
Когда нибудь же его вырубит на ночь....
За то как он о тебе потом заботиться будет когда здоров будет...
К режиму он потихоньку привыкнет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Когда я узнала что сын наркоман, я выла на кухне и рвала волосы. Я не думала, я ЗНАЛА что это конец и неизлечимо.
Мороз по коже, как вспомню это. Осознание, что точка невозврата пройдена и ты уже потерял самое дорогое. Твой ребенок еще ходит, говорит, улыбается, но его уже нет и сделать ты ничего не можешь. Это такой пзц непередаваемый просто.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Порнухи нет вообще. Я ж ее уж давно оттуда по чистила.
У него много накопленной музыки (самой разнообразной от русских народных) все по папочкам разложено. Какой то там еще сериал и фильмы. Там гб 100. И фотографии.
Вылечится и сам решит что ему нужно из этого
Музыка триггер, по-любому упоротый слушал. На изоляции исключить, к тому же отвлекает и погружает в транс.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мороз по коже, как вспомню это. Осознание, что точка невозврата пройдена и ты уже потерял самое дорогое. Твой ребенок еще ходит, говорит, улыбается, но его уже нет и сделать ты ничего не можешь. Это такой пзц непередаваемый просто.
Не представляю, какой это ужас. Муж мужем, а вот ребёнок.. Врагу не пожелаешь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Порнухи нет вообще. Я ж ее уж давно оттуда по чистила.
У него много накопленной музыки (самой разнообразной от русских народных) все по папочкам разложено. Какой то там еще сериал и фильмы. Там гб 100. И фотографии.
Вылечится и сам решит что ему нужно из этого
Фото тоже. Музыка. Сноси все к чертям.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Так интересно получается. Я в начале изоляции торча даже представить не могла как мне исключить у него телек и файлы на компе, а сейчас когда прижало, что торч не хочет ни хера делать, так сразу все получилось. Я сделала комп ему только на статьи и форум.
Телефон он разбил, но телефон работает. Получилось раздать вай фай.
Примерно так же должно сработать и с торчем, пока у него есть лазейки чем можно заняться кроме статей и форума, он будет отлынивать, но если прижмет, то ему ничего больше не останется как лечиться.

А самое интересное, вы мне эту информацию уже месяц доносите, я ее понимаю но всегда придумывала какие то отмазы.
Если я непробиваемая, то че от торча требовать. Прижимать его надо.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я уже 2-е суток практически не была с ребенком. Сегодня еду домой.(вчера на пару часов только ездила).
Буду надеятся что этой ночью торч будет спать. Когда то же его должно вырубить....
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Так интересно получается. Я в начале изоляции торча даже представить не могла как мне исключить у него телек и файлы на компе, а сейчас когда прижало, что торч не хочет ни хера делать, так сразу все получилось. Я сделала комп ему только на статьи и форум.
Телефон он разбил, но телефон работает. Получилось раздать вай фай.
Примерно так же должно сработать и с торчем, пока у него есть лазейки чем можно заняться кроме статей и форума, он будет отлынивать, но если прижмет, то ему ничего больше не останется как лечиться.

А самое интересное, вы мне эту информацию уже месяц доносите, я ее понимаю но всегда придумывала какие то отмазы.
Если я непробиваемая, то че от торча требовать. Прижимать его надо.
Хорошо, да, когда в голове картинка складывается?)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Всем добрый день. Всех мам с праздником.
Сегодня я ночевала дома с ребенком. Приехала к Максу только в обед. На удивление, он сегодня встал раньше(но еще не так как нужно, около 9). Делал конспекты. Я тут уже 2 часа, делать продолжает. Когда доделает буду с ним обсуждать. Настроение у него сегодня лучше. Спина у него продолжает болеть.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем добрый день. Всех мам с праздником.
Сегодня я ночевала дома с ребенком. Приехала к Максу только в обед. На удивление, он сегодня встал раньше(но еще не так как нужно, около 9). Делал конспекты. Я тут уже 2 часа, делать продолжает. Когда доделает буду с ним обсуждать. Настроение у него сегодня лучше. Спина у него продолжает болеть.
На форум заходить собирается?
Конечно, пишет конспекты, че ему без телека делать
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
На форум заходить собирается?
Конечно, пишет конспекты, че ему без телека делать
Щас конспекты допишет и по беседую на счет форума.
Все равно медленно делает.
И интернет у него утром не работал.
Буду последовательно ему снова обьяснять всю важность форума и статей.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Так и эти 3 статьи никак не тянут на работу, которая должна быть. По хорошему, его сегодняшние изложения нужно переделать. Там нет ни примеров с анализом, ни вывода нормального.
Добрый день. У меня у самой с детства проблемы с изложением и пересказами. Как рассказывает мне мама, раньше в детстве меня заставляли читать книжки и пересказывать своими словами, дак я вместо пересказа, рассказывала книжку слово в слово. Склад ума математический, точные науки даются намного легче.
Из этого не могу нормально оценивать то как пишет Макс. То что он пишет своими словами, для меня это уже уау.
При этом вижу что примеры вообще не вспоминает.

Прошу помощи, когда Макс выйдет на связь, в его теме разьяснить ему со стороны, что где не так...
У меня не выходит.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ты сейчас не с ним?
Привет. Я была дома с ребенком. И сейчас ещё дня 3-4 точно не будет возможности много проводить с ним время. Мама моя завтра на 2-ю прививку идет поэтому нужно будет ее немного разгрузить с ребенком.
Но Максу это знать сейчас необязательно.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Подскажите, можно торчу гитару?
Играть не умеет хочет учиться.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Но на первом месте учёба и работа в чате. Гитара, пение и рисование в перерывах на отдых