devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Добрый вечер.Отчет за день.
Стала будить сегодня торча в 9 утра. Выслушала кучу говна. Вполоть до того что разобьет окна и выкинет меня отсюда. Час ходила и гнула свою линию. По итогу встал.
Сегодня потратили день на домашние дела, которых накопилась куча. Привезли воду(возила его на машине до колонки 100 метров)
Убрал снег во дворе.
Таскал дрова. В итоге сорвал спину.
Дальше варил суп с больной спиной. К статьям скот не приторонулся.
Но начал мечтать, что вот мы переедем в квартиру и будем жить счастливо.
Снова обозначила ему, что если он не пройдет лечение как я требую, то по истечении 3-х месяцев он идет на 3 буквы. Я в это говнище больше не полезу. Мне хватило. Теперь я знаю о наркомании все, и как она лечится, и все его бла бла бла больше не прокатят.
Целыми днями мне говорит что ему не нравится читать статьи.
Задала вопрос "а наркотики употреблять тебе нравится"
Ответил "да".
Я пояснила, что в таком случае семьи у тебя не будет 100% я к ребенку торча с симптомами шизорфении не подпущу.

По поводу телека:вроде бы нашла что можно запаролить каналы, чтобы не смотрел телевизор.
По поводу выхода в интернет:
Заблокировала выходы на другие сайты кроме форума и статей.
На данный момент сели за статьи.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А много мама наркоманов вылечила? Раз так авторитарно заявляет
Маму судить тут трудно. Она с торчками не сталкивалась.
При этом торч моей семье рассказал что был в центре.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Маму судить тут трудно. Она с торчками не сталкивалась.
При этом торч моей семье рассказал что был в центре.
Так я и не сужу. Вы ее спросите в следующий раз. Много ли она вылечила.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Добрый вечер.Отчет за день.
Стала будить сегодня торча в 9 утра. Выслушала кучу говна. Вполоть до того что разобьет окна и выкинет меня отсюда. Час ходила и гнула свою линию. По итогу встал.
Сегодня потратили день на домашние дела, которых накопилась куча. Привезли воду(возила его на машине до колонки 100 метров)
Убрал снег во дворе.
Таскал дрова. В итоге сорвал спину.
Дальше варил суп с больной спиной. К статьям скот не приторонулся.
Но начал мечтать, что вот мы переедем в квартиру и будем жить счастливо.
Снова обозначила ему, что если он не пройдет лечение как я требую, то по истечении 3-х месяцев он идет на 3 буквы. Я в это говнище больше не полезу. Мне хватило. Теперь я знаю о наркомании все, и как она лечится, и все его бла бла бла больше не прокатят.
Целыми днями мне говорит что ему не нравится читать статьи.
Задала вопрос "а наркотики употреблять тебе нравится"
Ответил "да".
Я пояснила, что в таком случае семьи у тебя не будет 100% я к ребенку торча с симптомами шизорфении не подпущу.

По поводу телека:вроде бы нашла что можно запаролить каналы, чтобы не смотрел телевизор.
По поводу выхода в интернет:
Заблокировала выходы на другие сайты кроме форума и статей.
На данный момент сели за статьи.
Гни свою линию. Он психбольной, ты врач. Именно ты решаешь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Добрый вечер.Отчет за день.
Стала будить сегодня торча в 9 утра. Выслушала кучу говна. Вполоть до того что разобьет окна и выкинет меня отсюда. Час ходила и гнула свою линию. По итогу встал.
Сегодня потратили день на домашние дела, которых накопилась куча. Привезли воду(возила его на машине до колонки 100 метров)
Убрал снег во дворе.
Таскал дрова. В итоге сорвал спину.
Дальше варил суп с больной спиной. К статьям скот не приторонулся.
Но начал мечтать, что вот мы переедем в квартиру и будем жить счастливо.
Снова обозначила ему, что если он не пройдет лечение как я требую, то по истечении 3-х месяцев он идет на 3 буквы. Я в это говнище больше не полезу. Мне хватило. Теперь я знаю о наркомании все, и как она лечится, и все его бла бла бла больше не прокатят.
Целыми днями мне говорит что ему не нравится читать статьи.
Задала вопрос "а наркотики употреблять тебе нравится"
Ответил "да".
Я пояснила, что в таком случае семьи у тебя не будет 100% я к ребенку торча с симптомами шизорфении не подпущу.

По поводу телека:вроде бы нашла что можно запаролить каналы, чтобы не смотрел телевизор.
По поводу выхода в интернет:
Заблокировала выходы на другие сайты кроме форума и статей.
На данный момент сели за статьи.
Не ему нравится наркотики употреблять, а его мозгу. Крысы до смерти на эту кнопку жали... Которая активировала зону кайфа в мозгу.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Читал статьи и психанул. Не хочет ничего делать. Не понимает че читает. Мудак.устала уже от него.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Читал статьи и психанул. Не хочет ничего делать. Не понимает че читает. Мудак.устала уже от него.
Терпения тебе. Да, это тяжело. Но ты все правильно делаешь. Потом легче будет. Держись!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Читал статьи и психанул. Не хочет ничего делать. Не понимает че читает. Мудак.устала уже от него.
Он физически поработал, что не желательно. Гормонами его и так качает+физ. нагрузка еще добавила. Понимаю, что домашние дела надо делать. Но в покое гормоналка быстрее стабилизируется. Так что будь готова, что его будет еще качать. Со временем успокоится.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вообще вскипел. Ни хера не может.
"Придумали какие то статьи еще и конспектировать. Тупость какая то, я не буду ниче делать и это точка".
Я ему сказала.
"Ты фактически мне прямым текстом говоришь "я не собираюсь бросать наркоту", поэтому по истечении 3-х месяцев я вышвырну тебя из своей жизни, и из жизни ребенка, нам псих больной наркоман не нужен".
Он мне "как ты будешь ремонт в квартире делать без меня?"
-я как нибудь разберусь, ты все равно не вылечился и так же с ремонтом поступишь, начнешь делать а потом скажешь что все ******* и торчать убежишь, на хер надо, без тебя справлюсь".
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он физически поработал, что не желательно. Гормонами его и так качает+физ. нагрузка еще добавила. Понимаю, что домашние дела надо делать. Но в покое гормоналка быстрее стабилизируется. Так что будь готова, что его будет еще качать. Со временем успокоится.
Статьи на месте стоят. Начат только 4 раздел. Толку ноль.
Я понимаю, что гормоналка скачет, но я уже устала с торчем воевать".
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Немного остыл. Обьяснила ему, что не зря нагрузки не рекомендуются. Гормоналка итак расшатана а физ нагрузками только усугубляешь, отсюда и выброс кортизола, да еще и травму спины получил.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Вообще вскипел. Ни хера не может.
"Придумали какие то статьи еще и конспектировать. Тупость какая то, я не буду ниче делать и это точка".
Я ему сказала.
"Ты фактически мне прямым текстом говоришь "я не собираюсь бросать наркоту", поэтому по истечении 3-х месяцев я вышвырну тебя из своей жизни, и из жизни ребенка, нам псих больной наркоман не нужен".
Он мне "как ты будешь ремонт в квартире делать без меня?"
-я как нибудь разберусь, ты все равно не вылечился и так же с ремонтом поступишь, начнешь делать а потом скажешь что все ******* и торчать убежишь, на хер надо, без тебя справлюсь".
Читать и конспектировать полезно для мозга. И это отвлекает от дурных мыслей, отвлекает от тяги. Еще это знание и понимание, что такое наркомания, что и как происходит. Я своему говорила в такие моменты, когда он тоже отказывался писать статьи, что, лучше от наркоты сдыхать? Гнить где-то в подворотне? Превращаться в сумасшедшего? Ты же не адекватен! Ты же в крысу превращаешься! Ничего тебе не надо, кроме наркотиков! А нормальным людям наркоман не нужен! Кто с тобой захочет семью строить? Найдешь такую же наркоманку и будете счастливы, но не долго, потому как наркоманы долго не живут. Посмотри на себя со стороны, в кого ты превратился (и дальше по списку все его косяки...). Знает ли он другой способ лечения наркомании? Нет? Может, лучше в рехабе тачку на кумарах таскать среди чужих людей да побои сносить или в 12 шаговых РЦ молится и работать с утра до ночи? Или может лучше дома с близкими родными людьми читать, писть, мозги на место ставить? Всем было тяжело. И он ничем не лучше и не хуже. Пусть берет себя в руки и продолжает лечение. А чтение статей-это своеобразная терапия. И другой таблетки от наркомании нет.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Кристина, ты все делаешь правильно. Просто придерживайся дальше этого курса и меньше себя раскачивай. Побереги нервы!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Читать и конспектировать полезно для мозга. И это отвлекает от дурных мыслей, отвлекает от тяги. Еще это знание и понимание, что такое наркомания, что и как происходит. Я своему говорила в такие моменты, когда он тоже отказывался писать статьи, что, лучше от наркоты сдыхать? Гнить где-то в подворотне? Превращаться в сумасшедшего? Ты же не адекватен! Ты же в крысу превращаешься! Ничего тебе не надо, кроме наркотиков! А нормальным людям наркоман не нужен! Кто с тобой захочет семью строить? Найдешь такую же наркоманку и будете счастливы, но не долго, потому как наркоманы долго не живут. Посмотри на себя со стороны, в кого ты превратился (и дальше по списку все его косяки...). Знает ли он другой способ лечения наркомании? Нет? Может, лучше в рехабе тачку на кумарах таскать среди чужих людей да побои сносить или в 12 шаговых РЦ молится и работать с утра до ночи? Или может лучше дома с близкими родными людьми читать, писть, мозги на место ставить? Всем было тяжело. И он ничем не лучше и не хуже. Пусть берет себя в руки и продолжает лечение. А чтение статей-это своеобразная терапия. И другой таблетки от наркомании нет.
Примерно так и говорю. Уверена, что так локанично в разговоре у меня не получается, но доношу ему эту информацию.
Постоянно напоминаю, что это и есть наркоманское поведение, взяться за что то и не довести до конца. И все мечты которые он там себе мечтает, так и останутся иллюзией в его больном мозгу.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристина, ты все делаешь правильно. Просто придерживайся дальше этого курса и меньше себя раскачивай. Побереги нервы!
Здравствуйте. Вот честно уже кажется что не могу пробить броню его. Как в стенку ломлюсь и ничего. Буду надеяться что завтра будет лучше.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Говорит "я бросил наркотики че тебе еще надо?"
-наркотики бросил, а симптомы все те же. Значит ничего не поменял в своем мышлении, а если не поменял, значит снова будешь решать свои проблемы наркотой!хватит врать себе и мне.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статьи на месте стоят. Начат только 4 раздел. Толку ноль.
Я понимаю, что гормоналка скачет, но я уже устала с торчем воевать".
Мозги совсем запылились. Он или реально настолько проторчал мозг, или он назло "нихрена не понимает", хочет чтоб ты плюнула уже на лечение.
Разжёвывай ему прочитанное как ребёнку, коль он такой пень. Мозгами ему нужно работать в первую очередь, не просто для галочки, иначе от лечения толку не будет.
Наберись терпения заставляй читать, обьясняй статьи, потом спрашивай что он понял из статьи, чтоб удостоверится что у него хоть каплю мозг поработал. Нужно чтоб инфа проходила и проробатывалась в его горошинном мозгу. Чем больше он будет работать уже головой, тем лучше и быстрее он начнет соображать, лучше делать статьи и начинать видеть своё положение.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Здравствуйте. Вот честно уже кажется что не могу пробить броню его. Как в стенку ломлюсь и ничего. Буду надеяться что завтра будет лучше.
Очень хорошо тебя понимаю. У меня такое же чувство было. Но я сама себе сказала, что раз уж я подписалась на лечение и изоляцию на 3 мес. , то буду идти до конца, а там, что будет, то будет. 5 декабря будет 3 мес. изоляции, и знаешь, есть результат, он меняется.