devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет.еще не купила.
Торч сидит дома. Практически без питьевой воды. И еды я ему не покупаю.
Мне наооборот кажется что нужно сейчас его дожимать и максимально настаивать на лечении. Показать что он от меня не отделается пока не пройдет лечение. А то его манипуляции по типу брось меня, меня достали.
Не, ну как без воды, пить то надо. И есть тоже, хотя бы кашу какую. Дожимать надо, только сама себя не накрути, чтоб не психануть потом и все не бросить.
Трудотерапия ему и нужна. Умственная, здесь. Это и есть его работа сейчас.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я пока еще собираюсь с мыслями как у мамы отпроситься к Максу на ночь.чтоб завтра его поднять.
Чувствую себя подростком))) маме тяжело обьяснить, что я делаю, она как большинство населения думает что дурость должна лечиться трудотерапией. Мама итак все время с ребенком...
Если отпрошусь буду гнать на форум, но это уже после 20 часов. Пока я время с сыном провожу.
А ты до сих пор разве не дала маме исчерпывающую информацию про метод и про наркоманию вообще? Статьи не распечатала, хотя бы вводные
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А ты до сих пор разве не дала маме исчерпывающую информацию про метод и про наркоманию вообще? Статьи не распечатала, хотя бы вводные
Мама сказала что не верит в это. Все это чушь если поможет то не на долго.
И сидеть с ним круглосуточно это бред. И т.д.
Но она меня не отговаривает. Типо если веришь делай, но я не верю все чушь
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Не, ну как без воды, пить то надо. И есть тоже, хотя бы кашу какую. Дожимать надо, только сама себя не накрути, чтоб не психануть потом и все не бросить.
Трудотерапия ему и нужна. Умственная, здесь. Это и есть его работа сейчас.
За водой не можем никак сьездить потому что он то спит то психует то еще какие дела. То статьи не доделал(когда еще делал). Вода еше есть но на исходе
А из еды макароны и каши есть.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
За водой не можем никак сьездить потому что он то спит то психует то еще какие дела. То статьи не доделал(когда еще делал). Вода еше есть но на исходе
А из еды макароны и каши есть.
Колодца и водопровода нету, по старинке воду не кипятите?

А из еды макароны и каши есть.
Ну и норм, чем еще нарка кормить, лангустами? Пока не заслужил борщей, котлет да вкусняшек.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
По поводу цепи что?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мама сказала что не верит в это. Все это чушь если поможет то не на долго.
И сидеть с ним круглосуточно это бред. И т.д.
Но она меня не отговаривает. Типо если веришь делай, но я не верю все чушь
Когда я узнала что сын наркоман, я выла на кухне и рвала волосы. Я не думала, я ЗНАЛА что это конец и неизлечимо. Уверенность моя опиралась на опыт с братом мужа, его лечили безуспешно 14 лет и все равно п.охоронили.

Просто нам с тобой повезло. Мы теперь знаем другую правду и это счастье! Распечатай маме пару статей основных (1.1 и 2.1 например). Попроси почитать, скажи что это важно
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Когда я узнала что сын наркоман, я выла на кухне и рвала волосы. Я не думала, я ЗНАЛА что это конец и неизлечимо. Уверенность моя опиралась на опыт с братом мужа, его лечили безуспешно 14 лет и все равно п.охоронили.

Просто нам с тобой повезло. Мы теперь знаем другую правду и это счастье! Распечатай маме пару статей основных (1.1 и 2.1 например). Попроси почитать, скажи что это важно
За 2 статьи суть не понять. Мне понадобилось пару лет, чтобы убедиться что сила воли нарка не работает. Мама меня не отговаривает, но при этом она хочет чтобы я больше уделяла время ребенку, ей за него обидно.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А есть какие то таблетки к которым нет привыкания и наладится сон?
Нет, рабочее снотворное все практически бензодиазепинового ряда - аддиктивные все и рецептурные препараты. И корвалолы/валокордины нельзя, там фенобарбитал. Ему это категорически нельзя. Поэтому пустырник, валерианка, глицины всякие там форте только можно.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Нет, рабочее снотворное все практически бензодиазепинового ряда - аддиктивные все и рецептурные препараты. И корвалолы/валокордины нельзя, там фенобарбитал. Ему это категорически нельзя. Поэтому пустырник, валерианка, глицины всякие там форте только можно.
Ок.поняла.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я к тому что, на досуге засеки сколько времени нужно чтобы их вскрыть.
В колледже за мин 7 наковырял скрепкой, открыл.
Недолго крч. Если приловчиться, думаю за несколько секунд как в фильмах можно.