devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Когда на УЗИ едете? Как муж?
Урод муж.наркоскот позорный.
Весь в жалости к себе расплылся.
Ни хера не делает. Только ходит говорит что его точно положат в больницу.
Ночью ни хера не спит потоиу что заснуть не может. Зато днем хорошо спиться.
Хочется послать его на ***.
******.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Урод муж.наркоскот позорный.
Весь в жалости к себе расплылся.
Ни хера не делает. Только ходит говорит что его точно положат в больницу.
Ночью ни хера не спит потоиу что заснуть не может. Зато днем хорошо спиться.
Хочется послать его на ***.
******.
Ну это нормальное поведение так-то. Понятно, что тебе сложно. Может правда накрутил себе. Может знает что-то, чего ты не знаешь.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Урод муж.наркоскот позорный.
Весь в жалости к себе расплылся.
Ни хера не делает. Только ходит говорит что его точно положат в больницу.
Ночью ни хера не спит потоиу что заснуть не может. Зато днем хорошо спиться.
Хочется послать его на ***.
******.
С чем положат? С лимфоденитом? Да ну… вряд ли.. есть только там все оч плохо. Обычно амбулаторно лечится это. Это он на жалость давит
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Кристина, не надо никого бить по башке, поливать холодной водой.
Просто не опускай руки. Будь твердой и продолжай идти к своей цели. Помнишь совет от Тони? Этого достаточно.

Ты посмотри на все с другой стороны:
-Киш вышел на форум и начал работать.
-Стал наконец общаться с участниками, несмотря на повторный прессинг
-Согласился на цепь и ходит с ней в течение дня
- Сменил аву и название темы без лишних возмущений
Это все твои маленькие победы! Ты молодец. У тебя получается, все будет хорошо. Очень скоро станет полегче. Ты сильная девочка!

Только не плачь перед ним много, иначе твои слёзы перестанут на него действовать.
Купи себе успокоительные, затяжной стресс сильно расшатал твою нервную систему, поэтому ты так эмоционально неустойчива.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Статьи читать не хочет.сказала что тогда переезжаю к нему и пусть ребеннок из за упрямства торча страдает.
Сказал что не хочет чтобы ребенок страдал. А статьи не пишет потому что не может ночью спать. Просит таблетки для сна
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристина, не надо никого бить по башке, поливать холодной водой.
Просто не опускай руки. Будь твердой и продолжай идти к своей цели. Помнишь совет от Тони? Этого достаточно.

Ты посмотри на все с другой стороны:
-Киш вышел на форум и начал работать.
-Стал наконец общаться с участниками, несмотря на повторный прессинг
-Согласился на цепь и ходит с ней в течение дня
- Сменил аву и название темы без лишних возмущений
Это все твои маленькие победы! Ты молодец. У тебя получается, все будет хорошо. Очень скоро станет полегче. Ты сильная девочка!

Только не плачь перед ним много, иначе твои слёзы перестанут на него действовать.
Купи себе успокоительные, затяжной стресс сильно расшатал твою нервную систему, поэтому ты так эмоционально неустойчива.
Шаг вперед, два назад)))
Когда он противиться, он прям очень убедителен. Потом я вспоминаю что это нарк и что он переобувается 2 раза в секунду. И продолжаю говорить что я все равно вылечу его. Даже если придется оставить ребенка на период лечения.
Еще он сегодня решил избрать другую тактику(после того как херами меня крыл). Что он меня любит и говорит "давай все будет как раньше"(тут меня аж передернуло)
Говорю "нет уж , как раньше мне точно не надо! Или лечишься как следует или отношение будет соответствующее"
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я не вижу шагов назад. Это простые отчаянные манипуляции. Ищет где тонко и где ему можно прорваться.
Это не шаг назад, это предсмертные конвульсии наркоскотские, без них не проходит лечение ни одного торча.
Просто относись к этому как неизбежному сопутствующему процессу.

Нехорошие мысли проскакивают, что уж там, (у меня тоже были порой моменты бросить все к чертям, обидеться на слова и поведение, отпустить, раз так просится на все 4 стороны и смириться с реальностью) - это все временные эмоциональные моменты из-за усталости. Но их нужно сразу отгонять.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Торч вдохнул свежего воздуха и его мозги предлагают ему лечить Боль своими известными методами. Может тебе действительно на денёк с ним опять остаться и поставить работу снова на рельсы?
Телефон тебе удалось ему купить, взамен разбитого?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Статьи читать не хочет.сказала что тогда переезжаю к нему и пусть ребеннок из за упрямства торча страдает.
Сказал что не хочет чтобы ребенок страдал. А статьи не пишет потому что не может ночью спать. Просит таблетки для сна
А ведь говорил что не нужны ему таблетки.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Торч вдохнул свежего воздуха и его мозги предлагают ему лечить Боль своими известными методами. Может тебе действительно на денёк с ним опять остаться и поставить работу снова на рельсы?
Телефон тебе удалось ему купить, взамен разбитого?
Нет.еще не купила.
Торч сидит дома. Практически без питьевой воды. И еды я ему не покупаю.
Мне наооборот кажется что нужно сейчас его дожимать и максимально настаивать на лечении. Показать что он от меня не отделается пока не пройдет лечение. А то его манипуляции по типу брось меня, меня достали.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Шаг вперед, два назад)))
Когда он противиться, он прям очень убедителен. Потом я вспоминаю что это нарк и что он переобувается 2 раза в секунду. И продолжаю говорить что я все равно вылечу его. Даже если придется оставить ребенка на период лечения.
Еще он сегодня решил избрать другую тактику(после того как херами меня крыл). Что он меня любит и говорит "давай все будет как раньше"(тут меня аж передернуло)
Говорю "нет уж , как раньше мне точно не надо! Или лечишься как следует или отношение будет соответствующее"
Временно дурачок умалишенный, помни об этом. Нет смысла обижаться и принимать его слова за чистую монету. Не воспринимай его как разумного человека, и тогда станет проще. Ну какой спрос с помешанного?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А есть какие то таблетки к которым нет привыкания и наладится сон?
Никаких таблеток, только витамины (они помогут наладить сон) валериянку или пустырник (я и то и то пью), глицин тоже поможет сон наладить.
Снотворные нельзя, потом вообще без них спать не сможет. Он должен привести горманалку в норму. Тк она у него расшатана, те гормоны которые должны поступать утром, поступают ему ночью, поэтому спать сложно. Если будет нормально стараться режим соблюдать, он быстрее придет в норму, и гормоналка быстрее в норму придет. Спать не более 8 часов.
И днем нельзя спать, ясен хер заснуть в разы труднее будет, пусть терпит до ночи если рубит.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мне наооборот кажется что нужно сейчас его дожимать и максимально настаивать на лечении. Показать что он от меня не отделается пока не пройдет лечение.
Правильно!
А ты можешь с ним выйти сегодня в его тему, чтобы он мог пообщаться, не отвыкал. А то уже третий день без форума
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
А есть какие то таблетки к которым нет привыкания и наладится сон?
Разрешено пить валерьянку в таблетках, глицин.
Пусть режим соблюдает, неженка бл.ять, нечего днём спать. Подъём по будильнику, шваброй по горбу если ломится днём спать, и волшебно сон наладится.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Никаких таблеток, только витамины (они помогут наладить сон) валериянку или пустырник (я и то и то пью), глицин тоже поможет сон наладить.
Снотворные нельзя, потом вообще без них спать не сможет. Он должен привести горманалку в норму. Тк она у него расшатана, те гормоны которые должны поступать утром, поступают ему ночью, поэтому спать сложно. Если будет нормально стараться режим соблюдать, он быстрее придет в норму, и гормоналка быстрее в норму придет. Спать не более 8 часов.
И днем нельзя спать, ясен хер заснуть в разы труднее будет, пусть терпит до ночи если рубит.
Я его тогда специально мурыжила. Спать не давала. В 9 утра подняла. До вечера он не спал. В итоге все равно не уснул и ни хера себе не настроил.
Поняла. Пусть валерьянку пьет тогда.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Правильно!
А ты можешь с ним выйти сегодня в его тему, чтобы он мог пообщаться, не отвыкал. А то уже третий день без форума
Я пока еще собираюсь с мыслями как у мамы отпроситься к Максу на ночь.чтоб завтра его поднять.
Чувствую себя подростком))) маме тяжело обьяснить, что я делаю, она как большинство населения думает что дурость должна лечиться трудотерапией. Мама итак все время с ребенком...
Если отпрошусь буду гнать на форум, но это уже после 20 часов. Пока я время с сыном провожу.