devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я у Макса. Но толку от этого не вижу. Потеряла хватку. Верю в его бред. Верю что не будет статьи делать. Отправляет меня домой. Не управляю я им. Рычаг по типу "лишу родительских прав" или "разойдемся с концами" для него сейчас самое то, он и хочет чтобы я отстала от него.так что это не рычаг.
Уперся что читать и конспектировать он не будет и я его никак не заставлю.
Сказала, что условия были поставлены еще месяц назад накоторые он согласился. А теперь переобувается.
Говорит что о конспектах я ему не говорила (говорила просто он не хера не помнит).
Отправляет к ребенку.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я у Макса. Но толку от этого не вижу. Потеряла хватку. Верю в его бред. Верю что не будет статьи делать. Отправляет меня домой. Не управляю я им. Рычаг по типу "лишу родительских прав" или "разойдемся с концами" для него сейчас самое то, он и хочет чтобы я отстала от него.так что это не рычаг.
Уперся что читать и конспектировать он не будет и я его никак не заставлю.
Сказала, что условия были поставлены еще месяц назад накоторые он согласился. А теперь переобувается.
Говорит что о конспектах я ему не говорила (говорила просто он не хера не помнит).
Отправляет к ребенку.
Когда ты уже поймешь что он НЕадекватный. Его интересует лишь наркота когда у него тяга, а тяга у него постоянна, тк он не читает статьи, нихрена не делает и тупо её гоняет. Он по тебе видит что ты прогинаешься и добивает.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Когда ты уже поймешь что он НЕадекватный. Его интересует лишь наркота когда у него тяга, а тяга у него постоянна, тк он не читает статьи, нихрена не делает и тупо её гоняет. Он по тебе видит что ты прогинаешься и добивает.
Просто скажи что ты будешь его лечить до конца. Заставь его работать, тебе должно быть ***** на его мнение и на то что ему там не нравится. Присекай манипуляции, раскладывай их по полкам, чтоб он видел что его тянет к наркоте. Ты ставишь условия, ты врач, будь твёрдой. Это не должно выглядить так что ты его упрашиваешь лечиться, это должно выглядить, ты сказала - он делает.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Находи его сообщения, вспоминай его слова и обещания, последний разговор недельной давности, после которого его переклинило на лечение. И этими фактами оперируй.
Его нахлобучило гормонами стресса и он наглухо забывает свои обещания. Мозг физически переключился в прежний режим и прежние паттерны мышления. Он буквально другой сейчас, чем был неделю назад, и надо достать того обратно. Постарайся вызвать те эмоции и те мысли, тогда его память включится в ту сторону. Эмоциональное состояние рванёт и потом схлопнется в случае, если зажать его психику в угол, вызвать отчаяние.
 
Последнее редактирование:

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я у Макса. Но толку от этого не вижу. Потеряла хватку. Верю в его бред. Верю что не будет статьи делать. Отправляет меня домой. Не управляю я им. Рычаг по типу "лишу родительских прав" или "разойдемся с концами" для него сейчас самое то, он и хочет чтобы я отстала от него.так что это не рычаг.
Уперся что читать и конспектировать он не будет и я его никак не заставлю.
Сказала, что условия были поставлены еще месяц назад накоторые он согласился. А теперь переобувается.
Говорит что о конспектах я ему не говорила (говорила просто он не хера не помнит).
Отправляет к ребенку.
А ты телевизор в итоге исключила? Он должеен быть в информационном вакууме!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Когда ты уже поймешь что он НЕадекватный. Его интересует лишь наркота когда у него тяга, а тяга у него постоянна, тк он не читает статьи, нихрена не делает и тупо её гоняет. Он по тебе видит что ты прогинаешься и добивает.
Говорит
-Иди сюда.(он в другой комнате)
-Зачем.
-Обниматься.
-Я с псих больными торчами не обнимаюсь.
- че за бред ты несешь, наслушалась там всяких.
-я не наслушалась, а изучила полезную информацию и у меня открылись глаза на то, что ты торч.
-ну и вали домой не уедешь, я завтра собирусь и уйду.
Через 3 минуты.
-Кристина иди сюда.
-нет.
-ты от меня не отстанешь?
-нет, пока не вылечишься.
-а Кирилл(сын)
-будем здесь сидеть, а Кирилл уже тем временем в армию пойдет.прекрасные родители и все из за одного упертого торча.
Прошло 5 минут.
Давай сейчас по делаем статьи я все равно не сплю и не уснуть, хоть глаза устанут....
Как то так
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Говорит
-Иди сюда.(он в другой комнате)
-Зачем.
-Обниматься.
-Я с псих больными торчами не обнимаюсь.
- че за бред ты несешь, наслушалась там всяких.
-я не наслушалась, а изучила полезную информацию и у меня открылись глаза на то, что ты торч.
-ну и вали домой не уедешь, я завтра собирусь и уйду.
Через 3 минуты.
-Кристина иди сюда.
-нет.
-ты от меня не отстанешь?
-нет, пока не вылечишься.
-а Кирилл(сын)
-будем здесь сидеть, а Кирилл уже тем временем в армию пойдет.прекрасные родители и все из за одного упертого торча.
Прошло 5 минут.
Давай сейчас по делаем статьи я все равно не сплю и не уснуть, хоть глаза устанут....
Как то так
Я тебе вот скинул 2 статьи про прессинг и манипуляции. Чем более явен бред, тем более ему стыдно в душе.
Пусть ложится спать, режим восстанавливать надо. Уложи малька в коечку.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А ты телевизор в итоге исключила? Он должеен быть в информационном вакууме!
Нет.хотела провод забрать а он не снимается. А сам телек не вытащила. Куча отговорок у меня.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Родительский контроль на него не ставится?
Вообще там примитивный телек.
Но нужно посмотреть может и есть такая функция. Я как то и не думала что на телеке такое может быть
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Просто обрежь шнур и спрячь.
Жизнь дороже.
Шнур потом заменить можно, это не фатально.
Нет.хотела провод забрать а он не снимается. А сам телек не вытащила. Куча отговорок у меня.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Просто обрежь шнур и спрячь.
Жизнь дороже.
Шнур потом заменить можно, это не фатально.
))) Наивные родственники!
Не поможет.
Два провода наростить и в разетку сунуть много мозга иметь не нужно.
Только веерные отключения электричества!
Забрать его целеком, ну или кинескоп расхреначить.
Другой вариант оставить в покое.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Никаких таблеток, только витамины (они помогут наладить сон) валериянку или пустырник (я и то и то пью), глицин тоже поможет сон наладить.
Снотворные нельзя, потом вообще без них спать не сможет. Он должен привести горманалку в норму. Тк она у него расшатана, те гормоны которые должны поступать утром, поступают ему ночью, поэтому спать сложно. Если будет нормально стараться режим соблюдать, он быстрее придет в норму, и гормоналка быстрее в норму придет. Спать не более 8 часов.
И днем нельзя спать, ясен хер заснуть в разы труднее будет, пусть терпит до ночи если рубит.
Мелатонин если только. Магний нужен солевым обязательно. Он успокаивает как раз
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мама сказала что не верит в это. Все это чушь если поможет то не на долго.
И сидеть с ним круглосуточно это бред. И т.д.
Но она меня не отговаривает. Типо если веришь делай, но я не верю все чушь
А много мама наркоманов вылечила? Раз так авторитарно заявляет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386