devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Какого врача?терапевта?который придет и ничего не скажет.
Толку?
Наша медицина очень крутая, всем наплевать.
Однажды я была беременна 8 недель. Заболела. Была температура ближе к 38. Стала звонить в скорую. Там ответил какой то мудак. И говорил мне "зачем вы по таким пустякам в скорую звоните" нагрубил мне, довел до слез. Помощи мне никто не оказал, потому что мне было обидно и я просто бросила трубку.
К слову говоря та беременность закончилась трагично.

Свожу его в платную клинику где проверят что там с ним и дадут реальную консультацию.
А с бесплатными врачами это только время терять.
Плохое у меня предчувствие.
Это нарушение изоляции. Он на тяге реально делов может наделать.
И у него мб диагнозов там вагон за годы употребления, узнав об этом, Киш вообще работать не будет.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Плохое у меня предчувствие.
Это нарушение изоляции. Он на тяге реально делов может наделать.
И у него мб диагнозов там вагон за годы употребления, узнав об этом, Киш вообще работать не будет.
Да, держи руку на пульсе. Ушки на макушке, пресекай все манипуляции. Лечение выпишут, поставят диагноз и напряжение немного уберётся. Скорее всего это воспаление лимфоузла из-за какой-то инфекции, или где продуло. Отсюда и температура большая. Пусть не разводит панику!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Какбы они лишнего не по написали. Периодически прохожу мед осмотры в платных клинниках, часто навязывают лишние анализы и услуги.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
.
У меня сомнения что он не торчит. Хотя.... может из за боли тяга поперла...но это был наркоскот.точно не муж....
У солевых нет типичных ломок, как у опиатных, но их тоже ломает. Ему хреново именно потому, что он не торчит. Андрей когда стримы выкладывал "бросаю соль", он рассказывал, как его ломало. От температуры до диареи, все, что угодно. Спать невозможно, болит все. И так почти целый месяц. Он сбежит, если его не удержать. Взывать к совести бесполезно, ему реально может быть очень плохо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Но не факт.
Когда реально что то болит , и боль напрягает, то можно выдумать кучу сопутствующих заболеваний.
Лучше перебздеть, чем недобздеть, как говорят..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я лишь смотрю на то что он торч, от этого и отталкиваюсь. Возможно реально что-то болит, но не настолько чтоб громить всё вокруг.
И ему говорят не накручивать свою боль, от этого только хуже, нужно отвлекаться.
Он что-то громит?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я вот не хочу его оправдывать, но.
Я раньше до 23 лет вообще не обращалась к врачам. Если что-то болит, всегда думала что пройдет.боль всегда терпела до последнего. И никогда не накручивала себя.
А вот после 23 стала ходить к врачам.если что болит я сто тысяч раз обдумаю, накручу себя в интернете по читаю, загоняюсь.пока к врачу не приду и не успокоюсь.
Так что тут 2 стороны медали.
Сейчас мне 29 и загоны по поводу болячек всяких только усиливаются.
Видимо с возрастом все страшнее становится.
Я так вообще после 30 начала заглядывать к врачам и на обследования. Плюсую.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да, держи руку на пульсе. Ушки на макушке, пресекай все манипуляции. Лечение выпишут, поставят диагноз и напряжение немного уберётся. Скорее всего это воспаление лимфоузла из-за какой-то инфекции, или где продуло. Отсюда и температура большая. Пусть не разводит панику!
С гирей пусть едут)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У солевых нет типичных ломок, как у опиатных, но их тоже ломает. Ему хреново именно потому, что он не торчит. Андрей когда стримы выкладывал "бросаю соль", он рассказывал, как его ломало. От температуры до диареи, все, что угодно. Спать невозможно, болит все. И так почти целый месяц. Он сбежит, если его не удержать. Взывать к совести бесполезно, ему реально может быть очень плохо.
Киш, вроде меф долбил. Тоже соль, но не та, что у Андрея была. У меня только ЦНС была расшатана, гормоны, эмоции, вот это всё. Ну слабость первые дни.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Киш, вроде меф долбил. Тоже соль, но не та, что у Андрея была. У меня только ЦНС была расшатана, гормоны, эмоции, вот это всё. Ну слабость первые дни.
Он и соль долбил. Я не знала просто.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Киш, вроде меф долбил. Тоже соль, но не та, что у Андрея была. У меня только ЦНС была расшатана, гормоны, эмоции, вот это всё. Ну слабость первые дни.
У мужа на солях в середине первого месяца изоляции температура держалась дня 3 под 38 и грудина болела, после срыва на повторной изоляции тоже самое и на том же сроке
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У мужа на солях в середине первого месяца изоляции температура держалась дня 3 под 38 и грудина болела, после срыва на повторной изоляции тоже самое и на том же сроке
Ясно. Соль курил?
Вообще, лифма - она вроде в обмене веществ участвует напрямую? Реально может быть из-за токсикации? Типа, организм очищаться начал и привет.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ясно. Соль курил?
Вообще, лифма - она вроде в обмене веществ участвует напрямую? Реально может быть из-за токсикации? Типа, организм очищаться начал и привет.
Да, курил альфу полтора года
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ясно. Соль курил?
Вообще, лифма - она вроде в обмене веществ участвует напрямую? Реально может быть из-за токсикации. Типа, организм очищаться начал и привет.
Ой я случайно не мне адресовано