devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Раскачало к херам, поддержи его в депресняке, говори что хочешь видеть его здоровым, не хочешь видеть, как он себя убивает и свою семью - для этого помогаешь ему выбраться из болота, для этого изоляция. Всех так качает одинаково, он не исключение.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Тоже самое. Золото, деньги вынес, так же крушил все во время изоляуии. Ноут разбил, когда я на работе была, говорит случайно, но врядли, а до этого разбил свой телефон, планшет ребенка.
Спасибо за ваш опыт. А то я вдруг подумала что мой торч особенный и крушит только он.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Раскачало к херам, поддержи его в депресняке, говори что хочешь видеть его здоровым, не хочешь видеть, как он себя убивает и свою семью - для этого помогаешь ему выбраться из болота, для этого изоляция. Всех так качает одинаково, он не исключение.
Большой риск, что он сбежит, если к врачу его везти, тогда все с нуля придётся начинать и эффект будет хуже
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Раскачало к херам, поддержи его в депресняке, говори что хочешь видеть его здоровым, не хочешь видеть, как он себя убивает и свою семью - для этого помогаешь ему выбраться из болота, для этого изоляция. Всех так качает одинаково, он не исключение.
Повезу в клинику. Пусть врач скажет, что у него там. Пах болит. Ходит крючится.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Спасибо за ваш опыт. А то я вдруг подумала что мой торч особенный и крушит только он.
Кристин, можно вызвать врача, боюсь что сбежит. Он не вменяемый сейчас на сильных тягах
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Большой риск, что он сбежит, если к врачу его везти, тогда все с нуля придётся начинать и эффект будет хуже
У нас вообще рискованная изоляция.
Захочет -сбежит из дома.
По стараюсь пока ездим не выводить его.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Когда моего сильно качало на этом этапе, Тони дал мне совет и я воспользовалась. Помогло. Делюсь:
Ты говоришь ему, что - это такой период, гормоны играют, у всех это было, это пройдёт. Я же не просто так взяла тебя с собой, я хочу тебе помочь. То, что я тебя говном закидывала - это для твоей пользы, это часть лечение. Если бы мне было насрать - я выставила бы тебя за дверь. Я хочу вернуть того хорошего человека, которого когда-то знала. Поэтому я сейчас борюсь с твоей болезнью, с её проявлениями в тебе. А ты надулся сейчас. Поэтому возьми себя в руки, и тоже работай над собой.

Скажи ему это сейчас - как нельзя кстати.
Нельзя оставлять его без поддержки и просто бросать в него дерьмом.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Он взбесился не из-за боли в паху, а из-за того что его манипуляции не прокатывают, вынуждают работать и никто его не понимает, как ему тяжело и плохо.
Он сам не врубается что его к наркоте тянет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он взбесился не из-за боли в хуе, а из-за того что его манипуляции не прокатывают, вынуждают работать и никто его не понимает, как ему тяжело и плохо.
Он сам не врубается что его к наркоте тянет.
Но не факт.
Когда реально что то болит , и боль напрягает, то можно выдумать кучу сопутствующих заболеваний.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Но не факт.
Когда реально что то болит , и боль напрягает, то можно выдумать кучу сопутствующих заболеваний.
Я лишь смотрю на то что он торч, от этого и отталкиваюсь. Возможно реально что-то болит, но не настолько чтоб громить всё вокруг.
И ему говорят не накручивать свою боль, от этого только хуже, нужно отвлекаться.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Я лишь смотрю на то что он торч, от этого и отталкиваюсь. Возможно реально что-то болит, но не настолько чтоб громить всё вокруг.
Забыл уже, как гормонами накрывает?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я лишь смотрю на то что он торч, от этого и отталкиваюсь. Возможно реально что-то болит, но не настолько чтоб громить всё вокруг.
И ему говорят не накручивать свою боль, от этого только хуже, нужно отвлекаться.
Ты быстро забываешь чувства. Прочитай ещё раз статью
Какая самая большая потребность наркомана? — Метод Ренаты Башаровой
Мы постоянно говорим на форуме что дружба среди наркоманов это фикция, ее не существует. Развенчиваем их взгляды на эту мнимую дружбу. А что даём взамен? Что он видит по эту сторону здоровой и реальной жизни? Нужно иногда помнить как было тебе в незнакомом окружении, своё эмоциональное состояние в этот период.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты быстро забываешь чувства. Прочитай ещё раз статью
Какая самая большая потребность наркомана? — Метод Ренаты Башаровой
Мы постоянно говорим на форуме что дружба среди наркоманов это фикция, ее не существует. Развенчиваем их взгляды на эту мнимую дружбу. А что даём взамен? Что он видит по эту сторону здоровой и реальной жизни? Нужно иногда помнить как было тебе в незнакомом окружении, своё эмоциональное состояние в этот период.
Я всё помню. Я не говорю что ему хорошо и он притворяется, я говорю что его качает и тянет, а он уцепившись за темпу и самочувствие, манипулирует этим и сам себя ещё больше накручивает.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я всё помню. Я не говорю что ему хорошо и он притворяется, я говорю что его качает и тянет, а он уцепившись за темпу и самочувствие, манипулирует этим и сам себя ещё больше накручивает.
Я вот не хочу его оправдывать, но.
Я раньше до 23 лет вообще не обращалась к врачам. Если что-то болит, всегда думала что пройдет.боль всегда терпела до последнего. И никогда не накручивала себя.
А вот после 23 стала ходить к врачам.если что болит я сто тысяч раз обдумаю, накручу себя в интернете по читаю, загоняюсь.пока к врачу не приду и не успокоюсь.
Так что тут 2 стороны медали.
Сейчас мне 29 и загоны по поводу болячек всяких только усиливаются.
Видимо с возрастом все страшнее становится.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я вот не хочу его оправдывать, но.
Я раньше до 23 лет вообще не обращалась к врачам. Если что-то болит, всегда думала что пройдет.боль всегда терпела до последнего. И никогда не накручивала себя.
А вот после 23 стала ходить к врачам.если что болит я сто тысяч раз обдумаю, накручу себя в интернете по читаю, загоняюсь.пока к врачу не приду и не успокоюсь.
Так что тут 2 стороны медали.
Сейчас мне 29 и загоны по поводу болячек всяких только усиливаются.
Видимо с возрастом все страшнее становится.
Только не забывай что сравнивать мышление трезвого человека(тебя) и мышление торча это плохое решение. У него цели другие, он временный психопат.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я вот не хочу его оправдывать, но.
Я раньше до 23 лет вообще не обращалась к врачам. Если что-то болит, всегда думала что пройдет.боль всегда терпела до последнего. И никогда не накручивала себя.
А вот после 23 стала ходить к врачам.если что болит я сто тысяч раз обдумаю, накручу себя в интернете по читаю, загоняюсь.пока к врачу не приду и не успокоюсь.
Так что тут 2 стороны медали.
Сейчас мне 29 и загоны по поводу болячек всяких только усиливаются.
Видимо с возрастом все страшнее становится.
Ну вызови ему врача на дом. Сначала поговори с ним, обьясни ему что с ним происходит.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну вызови ему врача на дом. Сначала поговори с ним, обьясни ему что с ним происходит.
Какого врача?терапевта?который придет и ничего не скажет.
Толку?
Наша медицина очень крутая, всем наплевать.
Однажды я была беременна 8 недель. Заболела. Была температура ближе к 38. Стала звонить в скорую. Там ответил какой то мудак. И говорил мне "зачем вы по таким пустякам в скорую звоните" нагрубил мне, довел до слез. Помощи мне никто не оказал, потому что мне было обидно и я просто бросила трубку.
К слову говоря та беременность закончилась трагично.

Свожу его в платную клинику где проверят что там с ним и дадут реальную консультацию.
А с бесплатными врачами это только время терять.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Только не забывай что сравнивать мышление трезвого человека(тебя) и мышление торча это плохое решение. У него цели другие, он временный психопат.
Согласна. Только толку от торча, который думает что у него рак, вообще никакого нет.