devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Блин, похоже. Прививки не делали?
У меня суставы, когда заболел, очень сильно болели, обезболивающие колол. Ещё насморк был, но температуры не было. Пусть Макс что-то понюхает, уксус к примеру.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Но с другой стороны, он же дома сидит. Только ты как переносчица, а у тебя все хорошо.... Дома тепло?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вчера мимо пропустил твое сообщение про температуру...
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
У меня суставы, когда заболел, очень сильно болели, обезболивающие колол. Ещё насморк был, но температуры не было. Пусть Макс что-то понюхает, уксус к примеру.
Нюх есть
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У всех своя религия, спорить не хочу, но.
Фигня эти прививки.
Народ пачками после второй у.мирает и всё умалчивается.
Только знакомые человека три при разговоре вспомнили случаев 6, когда их знакомые, родственники, соседи.... после второй вакцины ласты склеили.
У нас губер 30 летний уже второй раз прививается примерно показательно, и второй раз подряд с кавитом на больничный уходит. Былобы ржачно еслибы небыло грустно.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А по поводу переносчиков это да, болеют не все или все по разному от имунки зависит, тут индивидуально.
Мои пока я работал переболели в лёгкой форме, приехал я домой через неделю и был марально готов к последствиеям. Было это год тому, пока палёт нормальный так и не болел. Вакцын не делал и не собираюсь. Есть у нас пословица, "не мешай машине работать" если всё функционирует хорошо нехрен туда лезть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
У всех своя религия, спорить не хочу, но.
Фигня эти прививки.
Народ пачками после второй у.мирает и всё умалчивается.
Только знакомые человека три при разговоре вспомнили случаев 6, когда их знакомые, родственники, соседи.... после второй вакцины ласты склеили.
У нас губер 30 летний уже второй раз прививается примерно показательно, и второй раз подряд с кавитом на больничный уходит. Былобы ржачно еслибы небыло грустно.
Вредное сообщение. У всех это знакомые знакомых, какие то дальние родственники и т.д. и все с чьих-то слов. Наглядный пример негативного влияния толпы. сделала прививку и не болею, никого не заразила. Уже полно людей из окружения переболели и теперь последствия разгребают. Давайте не будем. Тут вести антипрививочную агитацию.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вредное сообщение. У всех это знакомые знакомых, какие то дальние родственники и т.д. и все с чьих-то слов. Наглядный пример негативного влияния толпы. сделала прививку и не болею, никого не заразила. Уже полно людей из окружения переболели и теперь последствия разгребают. Давайте не будем. Тут вести антипрививочную агитацию.
+ пусть каждый сам решает. Я не прививалась, впервые заболела в октябре, потому что мой принёс с работы (там больные работали).
Я тоже не агитирую не против и не за - не могу брать такую ответственность.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вредное сообщение. У всех это знакомые знакомых, какие то дальние родственники и т.д. и все с чьих-то слов. Наглядный пример негативного влияния толпы. сделала прививку и не болею, никого не заразила. Уже полно людей из окружения переболели и теперь последствия разгребают. Давайте не будем. Тут вести антипрививочную агитацию.
«Глаз вернее уха»
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
+ пусть каждый сам решает. Я не прививалась, впервые заболела в октябре, потому что мой принёс с работы (там больные работали).
Я тоже не агитирую не против и не за - не могу брать такую ответственность.
Я сделал лишь ради того чтоб можно было в кафе, кино и тд, ходить. Ну и родители заставили, так я вообще даж не думал о прививке, так еще и истории какие-то выдумывали тип мб импотенция, бесплодие, ещё какая-то херня. Запугивали всех ходили.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я сделал лишь ради того чтоб можно было в кафе, кино и тд, ходить. Ну и родители заставили, так я вообще даж не думал о прививке, так еще и истории какие-то выдумывали тип мб импотенция, бесплодие, ещё какая-то херня. Запугивали всех ходили.
Я делала добровольно и изучила предварительно очень много самой разной информации из достоверных источников, документацию читала, медицинские документы. Это помогло мне сделать выбор. У меня с детства вторичный иммунодефицит, очень плохой иммунитет, поэтому из-за слухов об опасности прививки решила обезопаситься и узнать побольше. Знания развеивают мифы) лишь в очередной раз убедилась, как легко в толпе подхватываются слухи и с какой пугающей скоростью они распространяются и видоизменяются - испорченный телефон. Страшно на самом деле.
У нас пандемия на повальное незнание и нежелание узнавать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У всех своя религия, спорить не хочу, но.
Фигня эти прививки.
Народ пачками после второй у.мирает и всё умалчивается.
Только знакомые человека три при разговоре вспомнили случаев 6, когда их знакомые, родственники, соседи.... после второй вакцины ласты склеили.
У нас губер 30 летний уже второй раз прививается примерно показательно, и второй раз подряд с кавитом на больничный уходит. Былобы ржачно еслибы небыло грустно.
А сколько сделало прививки и не умерло? А сколько не сделало и умерло? А сколько купило справку о прививке и умерло? Согласна, не стоит это обсуждать, если бы не прививки в принципе, мы бы не дожили до своего возраста или вообще не родились бы.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Моя позиция такая. Прививки дело добровольное, но по итогу все равно все привиты будем.
Я пока не болела и не привита.
Но некомфортно, когда не могу попасть в магазин.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
+ пусть каждый сам решает. Я не прививалась, впервые заболела в октябре, потому что мой принёс с работы (там больные работали).
Я тоже не агитирую не против и не за - не могу брать такую ответственность.
У нас в спортзале парень, который работает в красной зоне, он много рассказал и за и против, после разговора с ним, мы с сыном пошли и сделали. Хотя был тоже противником.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У нас в спортзале парень, который работает в красной зоне, он много рассказал и за и против, после разговора с ним, мы с сыном пошли и сделали. Хотя был тоже противником.
Он врач. А то вдруг подумаете ...))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Кристина, ну что, не сходит температура? Как малыш себя чувствует? Как Макс?