devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У нас в спортзале парень, который работает в красной зоне, он много рассказал и за и против, после разговора с ним, мы с сыном пошли и сделали. Хотя был тоже противником.
У меня тоже есть человек, который там работает иногда, да, страшно.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Короче торч тварина разбил телефон.
Я приехала наехала на него что он манипулирует. Он говорит что болит пах. Ок. Позвонила его отцу попросила денег на платного врача(потому что запись к бесплатному только через 1.5 недели).
Захожу к торчу спрашиваю какой врач тебе хирург?
Он начинает орать кидать подушкой. Я стучу ему по башке. И тут торч разбушевался.начал все крушить. Разбил телефон. Орал как свинья. Я заплакала. Не выдерживаю наркоскота.
Потом начал плакать он и говорить что у него болит.и на хер ему не нужны статьи и люди на форуме. Ему свое здоровье важнее. И бла бла бла.
Это конечно был треш.
У меня сомнения что он не торчит. Хотя.... может из за боли тяга поперла...но это был наркоскот.точно не муж....
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Короче торч тварина разбил телефон.
Я приехала наехала на него что он манипулирует. Он говорит что болит пах. Ок. Позвонила его отцу попросила денег на платного врача(потому что запись к бесплатному только через 1.5 недели).
Захожу к торчу спрашиваю какой врач тебе хирург?
Он начинает орать кидать подушкой. Я стучу ему по башке. И тут торч разбушевался.начал все крушить. Разбил телефон. Орал как свинья. Я заплакала. Не выдерживаю наркоскота.
Потом начал плакать он и говорить что у него болит.и на хер ему не нужны статьи и люди на форуме. Ему свое здоровье важнее. И бла бла бла.
Это конечно был треш.
У меня сомнения что он не торчит. Хотя.... может из за боли тяга поперла...но это был наркоскот.точно не муж....
А тесты есть возможность сделать? Сколько он на изоляции уже? Он на цепи?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Телефон жалко, я ему специально покупала. Особеннг если учесть то что итак не знаю где брать средства даже на жрачку скоту.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Есть возможность.только сейчас он как зверь. Позже отойдет так сделаю.
С 28.10 на изоляции.
Сделай конечно, но их качает вот так до 1.5 месяцев. Щелчок и там невменоз. Ребятишек местных и на 2ух месяцах изоляции переклинивало
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Короче торч тварина разбил телефон.
Я приехала наехала на него что он манипулирует. Он говорит что болит пах. Ок. Позвонила его отцу попросила денег на платного врача(потому что запись к бесплатному только через 1.5 недели).
Захожу к торчу спрашиваю какой врач тебе хирург?
Он начинает орать кидать подушкой. Я стучу ему по башке. И тут торч разбушевался.начал все крушить. Разбил телефон. Орал как свинья. Я заплакала. Не выдерживаю наркоскота.
Потом начал плакать он и говорить что у него болит.и на хер ему не нужны статьи и люди на форуме. Ему свое здоровье важнее. И бла бла бла.
Это конечно был треш.
У меня сомнения что он не торчит. Хотя.... может из за боли тяга поперла...но это был наркоскот.точно не муж....
Кристина, у меня на фоне Ковид воспалились лимфоузлы на шее, нарастали с каждым днём, пока не стали большими шарами. Это действительно очень болезненно и проходит не меньше недели.
Не гасите его сейчас, он и так на пределе. Достаточно будет если сейчас его просто услышат и будут вести себя с ним ровно и войдут в его положение. А то воробей там расчирикался , мол, соберись тряпка..ты здоровый мужик или хер ноющий. Вот и сдали нервы
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Повезу его в клинику.
Ходит крючится.
Может реально что то серьезное.
Но ***. Как меня это достало.
Ни хера не ценит. Хотя откуда он ценитт начнет если он торч.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристина, у меня на фоне Ковид воспалились лимфоузлы на шее, наростами с каждым днём, пока не стали большими шарами. Это действительно очень болезненно и проходит не меньше недели.
Не гасите его сейчас, он и так на пределе. Достаточно будет если сейчас его просто услышат и будут вести себя с ним ровно и войдут в его положение. А то воробей там расчирикался , мол, соберись тряпка..ты здоровый мужик или хер ноющий. Вот и сдали нервы
Да в том то и дело, что я его услышала стала искать клинику. А он на меня матом и орать. У меня реакция последовала еготпо бошке .ну тут он разбушевался.
Теперь надо новый телефон. Одни убытки с этим торчем
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Да в том то и дело, что я его услышала стала искать клинику. А он на меня матом и орать. У меня реакция последовала еготпо бошке .ну тут он разбушевался.
Теперь надо новый телефон. Одни убытки с этим торчем
да, одни убытки, пока они торчки. Мой у меня всё золото и все денежные сбережения вынес. Я ещё и лечила за свой счёт. Злилась очень, обидно. Но понимала, что он болен смертельно и никто ему не поможет. Так и сдохнет. Вот и переступала через себя....
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Да в том то и дело, что я его услышала стала искать клинику. А он на меня матом и орать. У меня реакция последовала еготпо бошке .ну тут он разбушевался.
Теперь надо новый телефон. Одни убытки с этим торчем
Давай кину тебе пару тыс. напиши куда.
Возьми у скупщиков б/у
Если врач выпишет анализы кровь, моча - купи тест на 10 видов наркоты и тихонько сделай чтобы он не знал. Посмотрим
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Повезу его в клинику.
Ходит крючится.
Может реально что то серьезное.
Но ***. Как меня это достало.
Ни хера не ценит. Хотя откуда он ценитт начнет если он торч.
Смотри, чтоб не сбежал, он на тягах сейчас. Попроси, чтоб отец вас сопровождал
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
да, одни убытки, пока они торчки. Мой у меня всё золото и все денежные сбережения вынес. Я ещё и лечила за свой счёт. Злилась очень, обидно. Но понимала, что он болен смертельно и никто ему не поможет. Так и сдохнет. Вот и переступала через себя....
Тоже самое. Золото, деньги вынес, так же крушил все во время изоляуии. Ноут разбил, когда я на работе была, говорит случайно, но врядли, а до этого разбил свой телефон, планшет ребенка.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Давай кину тебе пару тыс. напиши куда.
Возьми у скупщиков б/у
Если врач выпишет анализы кровь, моча - купи тест на 10 видов наркоты и тихонько сделай чтобы он не знал. Посмотрим
Спасибо большое за предложение. Но я себя буду чувствовать некомфортно на ум сразу приходят мошенники в интернете которые деньги у других берут.
Постараюсь сама справиться.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Давай кину тебе пару тыс. напиши куда.
Возьми у скупщиков б/у
Если врач выпишет анализы кровь, моча - купи тест на 10 видов наркоты и тихонько сделай чтобы он не знал. Посмотрим
Да.телефон до этого тоже б.у покупала.