devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ощущение, что цепь метров 50, он и разгуливает. Надо, чтобы неудобство предоставляло.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристина, а есть что-то типа гири, чтобы цепь укоротить и ему приходилось этот груз за собой таскать, колесо там к примеру.
Нет. Но цепь его итак раздражает.
Она же длинная и путается везде.
И он сам гирю просит. По спрашиваю у знакомых. Может у кого есть
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Кристин, он где? Что он делает? Статью сделал, выкладывайте. А то получится он перед ночью вывалит и спать.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Кристин, он где? Что он делает? Статью сделал, выкладывайте. А то получится он перед ночью вывалит и спать.
Статью выложил, команда мысли видит, его корректирует. А утром он посмотрит и дальше пойдет, а в суть не врубится.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Кристина, будь злой, агрессивной, будь стервой, если надо! Торч пропал, ни кто не понимает что с ним. Посмотри, даже ни кто не заходит.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристин, он где? Что он делает? Статью сделал, выкладывайте. А то получится он перед ночью вывалит и спать.
Прибирался.
Сейчас нет смысла ему выкладывать статьи. Мы когда сидели с ним их разбирали он вообще ничего не понимает. Я так поняла он не спал практически ночью. Сейчас терпит, чтобы не уснуть, а завтра встать по раньше.
Получается 2-ые сутки занимаемся восстановлением режима.
Завтра еще хочу тест сделать ему.
Я поехала домой.

Сегодня сказала, что утро у него должно начинаться с форума, дальше работа со статьями и вечером снова на форум!

Давайте доживем до завтра, если не выполнит, буду дожимать.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Есть возможность его будить хотя бы в 8!?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Уборкой надо заниматься между статьями, чтобы мозжечок отдохнул.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я вообще не могу заснуть на другой постели, могу до утра ворочается, день, два, три. Потом все равно вырубит. Так же и с цепью... Вам виднее.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Давайте подождем до завтра, но если он сейчас прочухает, что так можно манипулировать, он и будет плакать, что он не выспался, плохо себя чувствует....
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я вообще не могу заснуть на другой постели, могу до утра ворочается, день, два, три. Потом все равно вырубит. Так же и с цепью... Вам виднее.

Дак и получается что вчера я его рано подняла. Думала с цепью спать будет. А видите как он с цепью не может спать.
Толку мне от невыспавшегося торча? Смотрит в книгу видит фигу.
Он сидит читает статьи, но воообще ничего не понимает. Совсем. Невыспавшийся.
Я не хочу его оправдывать. Но выглядит это именно так.
При этом он не отказывался их читать, но если это не идет на пользу, то явно нужно было остановить этот процесс.
Режим наладит.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Дак и получается что вчера я его рано подняла. Думала с цепью спать будет. А видите как он с цепью не может спать.
Толку мне от невыспавшегося торча? Смотрит в книгу видит фигу.
Он сидит читает статьи, но воообще ничего не понимает. Совсем. Невыспавшийся.
Я не хочу его оправдывать. Но выглядит это именно так.
При этом он не отказывался их читать, но если это не идет на пользу, то явно нужно было остановить этот процесс.
Режим наладит.
Режим наладит только в том случае, если вставать будет вовремя. Я встаю в 5.20 и мне ни цепь, ни гиря ни ещё что-то не помешают уснуть в 23. Только хреновые мысли! С ними я могу ворочается до утра.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
На сколько я понял он парень то работящий. Или опять прогон? Если режим был, его не тяжело восстановить.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
На сколько я понял он парень то работящий. Или опять прогон? Если режим был, его не тяжело восстановить.
Был режим.
Уже даже на изоляции было соблюдал в 8 утра просыпался, но на тягах сбил его. Получается вот снова восстанавливает.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Был режим.
Уже даже на изоляции было соблюдал в 8 утра просыпался, но на тягах сбил его. Получается вот снова восстанавливает.
Кристин, есть возможность купить старого образца раздражающий будильник и ставить его далеко, а лучше два. Я всегда себе ставлю два на всякий случай.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Думала с цепью спать будет. А видите как он с цепью не может спать
Это манипуляция, а ведясь на манипуляции ты = прогинаешься = потакаешь = даёшь ему потихоньку власть = он борзеет.
С твоей стороны ситуация кнш виднее, но то что я написал тоже учти.