devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристина, привет! Где там Киш?
Одну статью кинул и слился
Добрый день.
Дак мы сегодня вместе сидели разбирали статьи. По несколько раз читали и он вообще туго соображает сегодня. Жалуется что из за цепи не выспался.

статью 2.6 скинули потому что ее обещал доделать и скинуть сегодня.
Еще 3 сегодня разобрали с горем пополам. Но кажется он ничего сегодня не понимает.
Сегодня из выполненного 4 статьи и сейчас еще некоторые дела по дому сделает.
Цепь на ночь буду снимать. Пусть спит.
Поведение не буйное, капризничает-пресекаю. Статьи хоть и психовал но читал. Пыталась из него примеры из жизни вытащить, очень тяжело вспоминает.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Добрый день.
Дак мы сегодня вместе сидели разбирали статьи. По несколько раз читали и он вообще туго соображает сегодня. Жалуется что из за цепи не выспался.

статью 2.6 скинули потому что ее обещал доделать и скинуть сегодня.
Еще 3 сегодня разобрали с горем пополам. Но кажется он ничего сегодня не понимает.
Сегодня из выполненного 4 статьи и сейчас еще некоторые дела по дому сделает.
Цепь на ночь буду снимать. Пусть спит.
Поведение не буйное, капризничает-пресекаю. Статьи хоть и психовал но читал. Пыталась из него примеры из жизни вытащить, очень тяжело вспоминает.
Кристина, построже с ним!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Пусть жалуется. Расскажи на сколько тебе трудно с двумя детьми. Тебе вот сейчас по приколу с ним сидеть!? Вылей на него агрессию! И Леща втащи.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Vorobey только чувствовал к себе хорошего отношения, сразу начинал борзеть, не расслабляйся! Не ведись! Будь строгой! Если он прочухает слабинку, всё, пипец, он сразу верхом будет скакать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Пусть жалуется. Расскажи на сколько тебе трудно с двумя детьми. Тебе вот сейчас по приколу с ним сидеть!? Вылей на него агрессию! И Леща втащи.
У меня 1 ребенок.1-ый ребенок у него от первой жены.
Но да. Мне трудно.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У меня 1 ребенок.1-ый ребенок у него от первой жены.
Но да. Мне трудно.
Кристина, второй ребенок, это Киш. Ты сейчас нянчишься с 10-ти месячным и с 32- х годовалым.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Кристина, второй ребенок, это Киш. Ты сейчас нянчишься с 10-ти месячным и с 32- х годовалым.
Я понимаю тебя, это очень тяжело, мы троем воюем (старший сын так и не понял, что с младшим, ему жалко его) с торчем и то выбешивает, а ты одна. Сейчас у нашего начались головные боли, сегодня глаз плохо видит... Как торчать, ничего не болит. Со шнурками целый день возится не може правильно зашнуровать. Просто пипец.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я понимаю тебя, это очень тяжело, мы троем воюем (старший сын так и не понял, что с младшим, ему жалко его) с торчем и то выбешивает, а ты одна. Сейчас у нашего начались головные боли, сегодня глаз плохо видит... Как торчать, ничего не болит. Со шнурками целый день возится не може правильно зашнуровать. Просто пипец.
Че? Я 20 мин этим всего занимался.
Голова прошла после таблы, глаза стали получше уже видеть. Все нормально уже. Я работаю.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Че? Я 20 мин этим всего занимался.
Голова прошла после таблы, глаза стали получше уже видеть. Все нормально уже. Я работаю.
20 минут, на шнурки, задумайся)))))))))) а до этого.....
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Добрый день.
Дак мы сегодня вместе сидели разбирали статьи. По несколько раз читали и он вообще туго соображает сегодня. Жалуется что из за цепи не выспался.

статью 2.6 скинули потому что ее обещал доделать и скинуть сегодня.
Еще 3 сегодня разобрали с горем пополам. Но кажется он ничего сегодня не понимает.
Сегодня из выполненного 4 статьи и сейчас еще некоторые дела по дому сделает.
Цепь на ночь буду снимать. Пусть спит.
Поведение не буйное, капризничает-пресекаю. Статьи хоть и психовал но читал. Пыталась из него примеры из жизни вытащить, очень тяжело вспоминает.
Жить у него будешь? Или на ночь уезжаешь?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Верно.
Цепь он сам снимал, точнее ломал её. Днем, для антирефлекса с цепью будет. Ночью снимать.
Кристина, а есть что-то типа гири, чтобы цепь укоротить и ему приходилось этот груз за собой таскать, колесо там к примеру.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Кристина, а есть что-то типа гири, чтобы цепь укоротить и ему приходилось этот груз за собой таскать, колесо там к примеру.
Собрался в туалет, тащи. Умыться, тащи. Чтобы дискомфорт доставляло.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Кристина, а есть что-то типа гири, чтобы цепь укоротить и ему приходилось этот груз за собой таскать, колесо там к примеру.
Диск или шина, что-то потяжелее. А лучше диск+ шина. Матвей его с Халком сравнивает, пусть нагружается. Это неудобно, зато остаётся в памяти