devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я начал прозревать только когда жена реально разозлилась. Она стала вспоминать всё, что я наделал за всё время. Она возненавидела меня полностью.
Холодный взгляд, обломы на любые мои манипуляции - агрессию, смех.уечки. Никакого душевного общения, близости, она стала чужим человеком на время лечения.
И только тогда я всё это почувствовал, увидел, и все мои наркоманские способы "пролезть" в доверие натыкались на стену и облом. Только тогда психика стала снимать псих-защиты и искать нормальный выход из этого пизд.еца. На цепи, беспомощный, нелюбимый, вынужденный подчиняться, гонимый поступками из прошлого - вот так должно быть, чтобы в нём начал включаться человек. Нервы оголены до предела. Депрессия, стыд, злоба, ярость.

Очень помогло твое сообщение.
Спасибо.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Цепь руками порвал.... Че за халк?
Наручники тогда или цепь попрочнее. Мб у кого-то из знакомых мужиков толстая цепь есть?
Vorobey разве мы не договаривались что ты делаешь уроки?

Цепь сейчас пока пусть будет хоть какая-то, чтобы он привыкал к тому, что она есть, пока он не один, цепь будет приземлять и добавлять ощущение ущербности. Попробуй со временем найти попрочнее.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вопрос у меня.
У торча тяжело получается приводить примеры. Точнее он вообще кау будто не помнит что он делал.
То что я могу напомнить, я стараюсь напоминать, но всей дичи я не знаю, в основном мои примеры это то как он предавал, кидал, психовал когда хотел торчать.но во время торча то х.з че он там творил.
А он говорит "не могу ничего вспомнить"
Это он ******(обманывает) или это будет приходить со временем?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вопрос у меня.
У торча тяжело получается приводить примеры. Точнее он вообще кау будто не помнит что он делал.
То что я могу напомнить, я стараюсь напоминать, но всей дичи я не знаю, в основном мои примеры это то как он предавал, кидал, психовал когда хотел торчать.но во время торча то х.з че он там творил.
А он говорит "не могу ничего вспомнить"
Это он ******(обманывает) или это будет приходить со временем?
Он реально плохо помнит. Старайся ему напоминать, но и сам пусть своим мозгом начинает шевелить.
То как ты ему напоминаешь, ты напоминаешь то, как это видела ты, а он под психозащитами эти случаи видел по-другому, потому он и агрессирует, тк правда его задевает.
Ты рушишь его самообман.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Он реально плохо помнит. Старайся ему напоминать, но и сам пусть своим мозгом начинает шевелить.
То как ты ему напоминаешь, ты напоминаешь то, как это видела ты, а он это под психозащитами эти случаи видел по-другому, потому он и агрессирует, тк правда его задевает.
Ты рушишь его самообман.
Я сейчас вообще почти не помню свою прошлую жизнь, лишь обрывками вспоминается. Поэтому он не придуривается.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Напоминай ему всё, что помнишь сама. Со временем что-то всплывёт, если будет стараться. Это действительно тяжело сделать - мозг наглухо спрятал поганые воспоминания, как будто стена стоит.
Во время торчева память очень плохо работает, не усваивает происходящее.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем здравствуйте.
Сегодня была продуктивная ночь.
Некоторые моменты я писала выше.
После этого Макс пытался со мной говорить на отвлеченные темы. Я холодно отвечала что мне разговоры с торчем не интересны, если продолжал доставать, то в грубой форме напоминала ему, какая мерзость он, и что все разговоры будут когда он вылечится.
Отвечала ему только на тему наркомании. Если он интересовался чем то по статьям или форуму.
В конечном итоге часам к 3 ночи, он как мне показалось, искренне сказал почему он глумится. Он признал что это психозащита, но все равно себя защищал. Тогда я почитала ему несколько его сообщений с форума. Он сказал, что да он злится на то что пишут, но весельем он закрывается.
Обьяснила ему что форум нужен для того чтобы писать свои мысли которые приходят в течении дня, писатт статьи и разбирать их, что форум не враг, люди были в той же беде, а сейчас избавились.
Когда высказывал кривые мысли то поправляла его.
Это случилось впервые за 20 дней.
Мы по говорили. И он был похож на человека.

Минусы: цепь оказалась не прочная. Он разорвал ее рукой(сварная, на вид крепкая, и в магазине были только такие или совсем огромные). Сказал что спать ему неудобно, что днем готов с цепью ходить, а на ночь не хотел.
Мне кажется в инструкции к изоляции нужно прописать сколько мм должна быть цепь. И прописать какой замок, чтобы люди не совершали моих ошибок. Инвентарь подводит.



Всего даже и не напишешь, сколько мы сегодня обсудили.
Но все это только благодаря тому, что я реально разозлилась на него! Мне было противно даже смотреть в его сторону!
Он понял что я не шучу.
А я поняла, какой я должна быть чтобы он перестал мной пользоваться!

И да. Я перестала его уговаривать. Я четко сказала, что вылечу его и жить он будет по моим правилам!

Подняла в 9 часов.
Замок такой сломать сложнее, он отличается от обычного навесного:



Цепь с короткими сварными звеньями минимум 5 мм. У тебя была либо тонкая, либо не сварная.

 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Кристина, добрый вечер! Как ты себя чувствуешь? Как настроение? Все понимают насколько это тяжело. Ты молодец, я скажу, ты боец!!! Пожесче с Максом! У нас Матвей тоже переодически в расслабон уходил, но мама была на чеку))), таких люлей выписывала, мне страшно становилось.
Нам правда очень тебя жалко, у тебя и ребенок и торч. Но мы желаем тебе побольше сил, напористости, мужества и любви! Не будет любви, не будет Макса.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристина, добрый вечер! Как ты себя чувствуешь? Как настроение? Все понимают насколько это тяжело. Ты молодец, я скажу, ты боец!!! Пожесче с Максом! У нас Матвей тоже переодически в расслабон уходил, но мама была на чеку))), таких люлей выписывала, мне страшно становилось.
Нам правда очень тебя жалко, у тебя и ребенок и торч. Но мы желаем тебе побольше сил, напористости, мужества и любви! Не будет любви, не будет Макса.

Здравствуйте.
Сплю на ходу. 3 часа сна за ночь.
Тяжело мне вчера далось выдержать натиск торча.До 6 утра уснуть не могла от эмоций.
Но круто когда после усилий появляется результат. Но главное не расслабляться.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Металоприёмка в помощь. Они обычно не сдают то что могут продать дороже цены метала. Диаметр шпильки из которой цепь от 5 мм и более. Звенья спаены.
IMG_20211119_202548.jpg
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Здравствуйте.
Сплю на ходу. 3 часа сна за ночь.
Тяжело мне вчера далось выдержать натиск торча.До 6 утра уснуть не могла от эмоций.
Но круто когда после усилий появляется результат. Но главное не расслабляться.
Это очень правильно, не расслабляться. Будет казаться он поплыл, взял себя в руки.., но в нем пока сидит наркоман. Возьми какое-нибудь махровое полотенце или что потяжелее и приструнивай торча.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210