devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Здесь на самом деле как раз таки, чем хуже страшнее и качественнее тем лучше.
Ещё и дешевле.
В строительных они легко могут быть из сыромятной стали которая не об чём.
А вот на метало приёмке, может запросто попастся такая об каторую тапор зазубрится а ей хотьбы что. И антирефлекс на ржавое, страшное Г... будет куда более яркий.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Киш выделывается.
Не встает. Требует снять цепь.
Делать ничего не будет. Потому что с цепью спать не может.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Не снимать. На манипуляции не вестись. 1,5 месяца, запомни. 1,5 месяца ада, потом отпустит и станет легче.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Не снимать. На манипуляции не вестись. 1,5 месяца, запомни. 1,5 месяца ада, потом отпустит и станет легче.
Говорит я ее и сам снять могу.
-почему не снимаешь?
-мне сказали не снимать
-еще тебе сказали статьи делать.
- я не буду ниче делать мне цепь мешает.
-а до этого без цепи тебе что мешало статьи делать? почему так мало сделано за 3 недели?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Говорит я ее и сам снять могу.
-почему не снимаешь?
-мне сказали не снимать
-еще тебе сказали статьи делать.
- я не буду ниче делать мне цепь мешает.
-а до этого без цепи тебе что мешало статьи делать? почему так мало сделано за 3 недели?
Скажи ему, что он наркоман, но это временно, его можно вылечить, поэтому он должен сидеть на цепи и писать статьи. Что он тебе и детям нужен здоровым, а не такой как сейчас. Поэтому пусть не выпендривается и пишет статьи.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Говорит я ее и сам снять могу.
-почему не снимаешь?
-мне сказали не снимать
-еще тебе сказали статьи делать.
- я не буду ниче делать мне цепь мешает.
-а до этого без цепи тебе что мешало статьи делать? почему так мало сделано за 3 недели?
Присекай манипуляции, он не имеет права капризничать.
Вчера сказал что будет лечиться правильно, почему заднюю дал?
Показывай ему что это поведение наркомана. Когда он будет нормально выполнять работу, с него снимут цепь, а пока он выебывается будет сидеть на цепи.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как ему вообще цепь на ноге, мешает делать статьи руками?
- Бред.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Как ему вообще цепь на ноге, мешает делать статьи руками?
- Бред.
Не может с ней спать ночью. Не спал почти. Теперь орет что у него плохое настроение и он ничего сделать не сможет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Ты чё, обратно мягкую включила? Он тебе пытается ставить условия.
Напоминай, что хочешь вылечить и вернуть прежнего мужа, для этого надо соблюдать инструкцию. Отказывается выполнять обещания? Опять тебя предаёт и обманывает, падла. Жрать не давай. Будет выё.бываться - показывай последствия такого поведения. Нарушение изоляции, употребление, всё насмарку.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Последнее редактирование модератором:

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ты чё, обратно мягкую включила? Он тебе пытается ставить условия.
Напоминай, что хочешь вылечить и вернуть прежнего мужа, для этого надо соблюдать инструкцию. Отказывается выполнять обещания? Опять тебя предаёт и обманывает, падла. Жрать не давай. Будет выё.бываться - показывай последствия такого поведения. Нарушение изоляции, употребление, всё насмарку.

Я не включала мягкую. Просто вчера меньше было прессинга.потому что он адекватно общался.
Расслабился видимо
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не может с ней спать ночью. Не спал почти. Теперь орет что у него плохое настроение и он ничего сделать не сможет.
Плохое настроение из-за цепи и из-за тяги, он 100% тягу в бошке гоняет. Хочет своё самолюбие и иллюзорное достоинство сохранить. У него его нет ничего, но будет если будет лечиться как говорят.
Ставь на место его.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Сделает работу по статьям, форуму, по дому - получит поощрение, более человеческое отношение как поощрение. Выё.бывается как маленький, нарушает обещания - сопротивляется лечению, обманывает тебя, ведёт себя как скотина. Скотине - стойло с пресной кашей и ведро для отходов.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Я не включала мягкую. Просто вчера меньше было прессинга.потому что он адекватно общался.
Расслабился видимо
Это будет повторяться регулярно, твоё дело не поддаваться, таким образом точить его самомнение, самолюбие и так далее. Он никто, он пока наркоман - преступник и неадекват, опасный для тебя и ребёнка. Семье нужен здоровый папа.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Мне на ночь цепь снимали, по секрету. Можешь рискнуть и использовать как поощрение за работу.

Ну если учесть то что он ее все равно сам может снять, то думаю есть смысл снимать на ночь, а днем с цепью ходить, как антирефлекс будет работать.
Но при условии что сегодня все дела сделает.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Слышал, из-за стресса нарушается кормление малыша. Малышу нужна здоровая, спокойная мама. А чёрт этому препятствует своими детскими психами.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Слышал, из-за стресса нарушается кормление малыша. Малышу нужна здоровая, спокойная мама. А чёрт этому препятствует своими детскими психами.

Это да. Так и есть. хоршо молоко не пропало. А сколько я беременная нервничала и переживала, пока он торчал в тихую.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Загони скот в контрастный душ - это помогает прийти в себя. Пусть обливается, пока дурь из башки не выйдет.