devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Этот вопрос я адресовала Вики.
А Киш - в пах тоже колол? Туда модно колоться, типа непалевно. Ну и если других вен нет уже. Но уже конечная станция, самое опасное место. Даже поговорка у нарков есть...
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Заключение выписал? Бумажные? Есть уверенность, что он не выдумал, не заплатил врачу?
Бумажные заключения есть.
Завтра на узи посмотрим.
На узи идет к моему врачу.
На узи важно сходить так как его больной наркомозг выдумал себе опухоль
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Бумажные заключения есть.
Завтра на узи посмотрим.
На узи идет к моему врачу.
На узи важно сходить так как его больной наркомозг выдумал себе опухоль
Всё может быть. Он точно усвоил, что если свалит - ты скажешь пока? Сама готова к этому?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Бумажные заключения есть.
Завтра на узи посмотрим.
На узи идет к моему врачу.
На узи важно сходить так как его больной наркомозг выдумал себе опухоль
Опухоль не болит, если уже только метостазы. Как гавно жрать/колоть так не страшно, а тут только температура и лимфоузел воспалился-присмерти) ох уж эти торчки
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Опухоль не болит, если уже только метостазы. Как гавно жрать/колоть так не страшно, а тут только температура и лимфоузел воспалился-присмерти) ох уж эти торчки
Кстати, да.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Всё может быть. Он точно усвоил, что если свалит - ты скажешь пока? Сама готова к этому?
А кто его знает что он там усвоил.Я думаю что я готова. Теперь когда знаю информацию, я уж точно не поверю, что торч бросит торчать сам. А мне обуза в виде торча не к чему
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Опухоль не болит, если уже только метостазы. Как гавно жрать/колоть так не страшно, а тут только температура и лимфоузел воспалился-присмерти) ох уж эти торчки
Но он же не совсем дебил. Понимает, что десять лет яд принимал. Потому реально может бояться. Я тоже боялась многих обследований, сердца, органов... Но после лечения уже.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Но он же не совсем дебил. Понимает, что десять лет яд принимал. Потому реально может бояться. Я тоже боялась многих обследований, сердца, органов... Но после лечения уже.
Дак он даже и говорит что все это из за наркоты. Только толку то от его разговоров?
Щас будь он на воле, давно бы уже себе лечение наркотой выписал....идиот.
Он еще в жесткой анозогнозии, непробиваемый.
Уже опять куча отговорок. И снова думает что здесь чушь а он умнее всех.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Дак он даже и говорит что все это из за наркоты. Только толку то от его разговоров?
Щас будь он на воле, давно бы уже себе лечение наркотой выписал....идиот.
Он еще в жесткой анозогнозии, непробиваемый.
Уже опять куча отговорок. И снова думает что здесь чушь а он умнее всех.
Мда. Может тогда попозже на УЗИ? Вообще, кроме крайних случаев, сначала лечатся, потом обследуются. Ему антибиотики прописали, ты не говорила? Если да, то через пару дней отпустит. Подруга недавно тоже рассказывала - воспалился лимфоузел. Без всякой наркоты. Антибиотики пила
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Мда. Может тогда попозже на УЗИ? Вообще, кроме крайних случаев, сначала лечатся, потом обследуются. Ему антибиотики прописали, ты не говорила? Если да, то через пару дней отпустит. Подруга недавно тоже рассказывала - воспалился лимфоузел. Без всякой наркоты. Антибиотики пила
Выписали.
Да он меня со своей паховой опухолью с ума сведет. Сделаем узи чтоб отговорок не осталось.
Но еще до завтра по думаю...может и не надо.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Выписали.
Да он меня со своей паховой опухолью с ума сведет. Сделаем узи чтоб отговорок не осталось.
Но еще до завтра по думаю...может и не надо.
Может скажи ему, что запись только через 2 месяца, а рак так быстро не растёт и не болит
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Выписали.
Да он меня со своей паховой опухолью с ума сведет. Сделаем узи чтоб отговорок не осталось.
Но еще до завтра по думаю...может и не надо.
Узел может с куриное яйцо быть и прилично болеть - причины разные: бактериальные, вирусные, интоксикация, мог неудачно подколоться, опухоли в том числе, гадать смысла нет, завтра посмотрят - заключение будет хоть какое-то. И еще, при опухолях воспаляются все близлежащие регионарные узлы, а не один. Они прекрасно пальпируются, если увеличены. Можешь любимого пощупать… если всего один - фигня
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Нельзя оставлять его мозги в режиме свободного полёта - прилетит в агрессивный бред. Нужно занимать его статьями, далее литература для морали и забвения. Пусть добрые, спокойные фильмы из подборки разрешённых смотрит, если нет доступа к статьям и форуму. Придумай что-то быстрее, иначе сам со своими мыслями и на гормональных качелях долго не высидит.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Узел может с куриное яйцо быть и прилично болеть - причины разные: бактериальные, вирусные, интоксикация, мог неудачно подколоться, опухоли в том числе, гадать смысла нет, завтра посмотрят - заключение будет хоть какое-то. И еще, при опухолях воспаляются все близлежащие регионарные узлы, а не один. Они прекрасно пальпируются, если увеличены. Можешь любимого пощупать… если всего один - фигня
Большенство мужщин с детства живут с двумя яйцами в паху и одной периодически возникающей опухолью, а болят они от нереализовонного желания, после возбуждения.
Но от этого никто пока не умерал.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Большенство мужщин с детства живут с двумя яйцами в паху и одной периодически возникающей опухолью, а болят они от нереализовонного желания, после возбуждения.
Но от этого никто пока не умерал.
Не могу согласиться, ибо отсутствуют таковые, к счастью или к сожалению - даже не знаю)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Есть кто своими силами ставил родительский контроль на компьютер?посоветуйте способ.

П.с. в компьютерах разбираюсь, если подскажите какой программой пользуетесь, то в принципе смогу сама настроить.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Есть кто своими силами ставил родительский контроль на компьютер?посоветуйте способ.

П.с. в компьютерах разбираюсь, если подскажите какой программой пользуетесь, то в принципе смогу сама настроить.
Или так:
https://nenormaforum.info/threads/nasrojka-pk-dlja-izoljacii.6226/
Или проги типа Internet lock или Fire wall
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Есть кто своими силами ставил родительский контроль на компьютер?посоветуйте способ.

П.с. в компьютерах разбираюсь, если подскажите какой программой пользуетесь, то в принципе смогу сама настроить.
Когда на УЗИ едете? Как муж?