devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
в чем его руки золотые и когда последний раз он делал что-то, кроме добычи закладки этими руками?
Последний раз летом. Что то помог с моей машиной. А сейчас ниче не делает. Вечно обещает и не хера не сделано.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ваш торчок касается вашей семьи.
А кто по-вашему алкаши?
Я имею ввиду, тех торчков и алкашей с которыми тусуется мой торч. Раньше казалось не будь этих товарищей рядом, то и мой будет нормальный.
Но все это херня. Он сам себеподобных находит.

Алкаш- человек который систематически употребляет алкоголь с целью заглушить стрессовые ситуации, забыть проблемы, не думать о них, вместо того чтобы их решать. Частое употребление спиртного. Со временем употребление спиртного становится все чаще и чаще и после этого возникают последствия в виде потери работы, семьи и т.д.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
что за наркотик?
это был единственный факт употребления?
Соль видимо. Мне тогда было 23 года. После этого наркотики больше никогда не употребляла.
А вот лет в 18 пробовала марихуану. Тоже 1 раз. Из любопытства.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
как отзывался о лечении там? понятно, что не помогло, но что он сам говорил, какой настрой был?
Он и сейчас иногда говорит, что не зря туда сьездил, что все равно какие то знания получил, что он стал лучше чем был...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не знаю. Не боюсь. Под наркотой он сам всего боится. Только под алкоголем смелый. Последнее время я его и не трогала под алкоголем.
Раньше могла провоцировать. Сейчас конечно так уже не делаю.
Ну тогда посмотри этот раздел. Там специальная подборка для таких смелых мадемуазелей.
Для недовольных VIP киселей, манных каш
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я спокойно от него отошла. Включила камеру. И задала несколько вопросов для чего ему нужны деньги.он сказал на наркотики.
Запись разослала его друзьям алкоголикам и родственникам.
и что родственники?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это было 2.5 года назад) и непродолжительное время. Может месяца 2.
достаточно, чтобы неплохо поднять тойлер на синечку и усугубить деградацию личности, приобрести парочку симптомов.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул

Около 5 лет назад. Мотив был, что это будет его последний раз.
Вот это вообще дичь. Никогда не пробовала соль и решила попробовать с ним в свой первый раз, чтобы это стал его последний.
Класс! Тебя ничего не смущает?
Ты сама могла легко подсесть на наркоту!
Какая у тебя была реакция на употребление?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
и что родственники?
Ну мама его сказала, что мне лучше переехать от такого неадеквата.
Но потом когда я переехала она мне говорила что не надо было. Там вообще быстро все переобуваются.

А торч расстроился только из за того, что я это видео скинула его другу алкоголику.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Соль видимо. Мне тогда было 23 года. После этого наркотики больше никогда не употребляла.
А вот лет в 18 пробовала марихуану. Тоже 1 раз. Из любопытства.
Соль он предложил тебе попробовать вместе с ним?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вот это вообще дичь. Никогда не пробовала соль и решила попробовать с ним в свой первый раз, чтобы это стал его последний.
Класс! Тебя ничего не смущает?
Ты сама могла легко подсесть на наркоту!
Какая у тебя была реакция на употребление?

Да я счастлива и рада, что не подсела сама. Я капец как рисковала. Но...тогда я об этом вообще не думала.
Это поступок о котором я жалею.

Отвращение. Я четко поняла, что я в этом говне не буду.

Могла быть вашим пациентом сейчас....жесть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Соль он предложил тебе попробовать вместе с ним?
Я думаю что он меня определенно подтолкнул к этому решению. Но не помню, чтобы он сказал "давай вместе"
Почему то мне кажется что я сама к этому пришла.
Я этот момент стерла из памяти.
Типо как жены алкоголиков пьют вместе с мужьями чтобы тем меньше досталось.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
почему?) а он считает его алкоголиком?
Он же алкоголиков презирает
Да. Считает. И часто мне говорил "я же не как *имяДруга* не каждый день. Он алкоголик, а я работаю".
Но по какой то причине, мнение этого друга для него важно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Алкаш- человек который систематически употребляет алкоголь с целью заглушить стрессовые ситуации, забыть проблемы, не думать о них, вместо того чтобы их решать. Частое употребление спиртного. Со временем употребление спиртного становится все чаще и чаще и после этого возникают последствия в виде потери работы, семьи и т.д.
если что, стрессовые ситуации как раз провоцируются самим организмом алкаша. Только в начале 1 стадии алкоголизма причиной служат внешние ситуации. Когда же тойлер уже растет, то у алкоголика сбивается гормональная система, гормон стресса начинает выбрасываться бесконтрольно, а в голове в ответ на стресс закреплен рефлекс на употребление алкоголя, который прочно связан с приятной обстановкой. Вот и все. Ты тоже алкоголик. Алкоголики - все люди, которые выпивали больше 6-7 раз в жизни. у них уже началось расстройство влечения к алкоголю. А дальше - дело времени, удачи и хорошей генетики - будешь ли ты часто пить, вырастет ли у тебя тойлер быстро или не очень, сопьешься за 10 или за 15 лет. Но ты уже алкаш.
Так что можно просто медленно спиваться и познать все прелести деградации личности, либо просто перестать пить навсегда и больше никогда не начинать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ты не задавала вопрос, какие?
Задавала.
Давайте если я конкретные примеры вспомню, то обязательно о них напишу. Сейчас не могу четко ответить на этот вопрос
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я думаю что он меня определенно подтолкнул к этому решению. Но не помню, чтобы он сказал "давай вместе"
Почему то мне кажется что я сама к этому пришла.
Я этот момент стерла из памяти.
Типо как жены алкоголиков пьют вместе с мужьями чтобы тем меньше досталось.
у тебя не было в голове понимания, насколько быстро можно на это подсесть. И ты уже курила траву до этого - даже единоразовое употребление может стать причиной появления анозогнозии и разрешить тебе дальнейшее употребление.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да. Считает. И часто мне говорил "я же не как *имяДруга* не каждый день. Он алкоголик, а я работаю".
Но по какой то причине, мнение этого друга для него важно.
а как связан алкоголизм его друга и его работа?
Это отличный пример анозогнозии - вот у него все плохо, а у меня-то все хорошо - я еще работу не просрал. Так просрет. Его друг тоже когда-то блевал от алкоголя, потому что организм людей воспринимает этанол, как яд, коим он и является, и происходит отторжение. И уже потом, когда человек принимает алкоголь небольшими порциями, начинает расти тойлер.
По сути он сравнивал свой тойлер и стаж употребления алкоголя. И гордился этим. Оправдывая себя тем, что он еще не скатился до его уровня. Т.е. мыслей, что можно вообще не скатываться, что люди совершенно нормально живут вообще без алкоголя и добиваются вершин, у него нет. Его единственная гордость, что он не скатился хуже другого.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
у тебя не было в голове понимания, насколько быстро можно на это подсесть. И ты уже курила траву до этого - даже единоразовое употребление может стать причиной появления анозогнозии и разрешить тебе дальнейшее употребление.

Трава это было любопытство.

Когда с мужем употребила это было отчаяние, хотелось спасти его, а как спасти я вообще не понимала. И мы типо договорились что это будет последний раз. Понятно, что это был идиотский поступок.
А когда я эту хрень употребила,. Я не думала что это круто, я думала какое же это говно и сколько жизней погубила наркота.
Получается я сама того не зная накладывала антирефлекс в момент употребления и после.
То есть у меня к этому говну конкретное отвращение.