devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?

В школе учился плохо. Прогуливал. Не читает совсем.
Руки золотые а "ума" нет
в чем его руки золотые и когда последний раз он делал что-то, кроме добычи закладки этими руками?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.

К чужим торчкам и алкашам я нейтральна. Мне на них по фигу.
Когда торчки и алкаши касаются моей семьи, то к ним я испытываю ненависть.
А своего торчка мне очень жалко.
ваш торчок касается вашей семьи.
А кто по-вашему алкаши?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?

Плакала. Но раньше. Сейчас не плачу. А раньше каждое его употребление я в слезах. От того, что врал, от того что все заново, все так же.
Он под наркотиками тихий мирный. На отходняке буйный
И под алкоголем буйный.
Не боюсь.
в чем проявляется его агрессия? Бил когда-нибудь вас?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?

Продавал то что я оставила когда сьехала.не могу назвать это прямым воровством, но для меня это низко и позорно.
ну он же ваши вещи продавал без спроса, правильно? Что это, если не воровство?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
в один момент такое не происходит. Когда вы перестали общаться? Как вы поняли, что вы больше не общаетесь?
Я прекратила писать и звонить его маме, после того как она написала мне кучу гадостей, пока я была в отпуске. При этом я старалась быть вежливой, звонила ей спрашивала как у нее дела. Просто она мне говорила " ты только внука у меня не забирай". А по факту оказалось что внук не особо то и нужен.
Получается что я ей рассказывала про то как ее сын себя ведет. Она сначала была на моей стороне. А потом резко переобулась. Тогда я поняла, что она всегда будет его защищать, а все кругом будут плохие.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?

Вообщем то нет, но когда ему нужны были деньги я стояла с 3 месячным ребенком на руках и он позволял себе меня пихать. Не скажу что сильно, но факт остается фактом
тебе однозначно придется сажать урода на цепь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
20. Предавал ли он друзей? А вас?

Ну то что он торчит это уже предательство.
А из друзей у него нет трезвых и адекватных. Одни алкоголики или нарики. Поэтому не знаю предавал или нет. Этим товарищам верить нельзя.
все верно!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
в чем проявляется его агрессия? Бил когда-нибудь вас?
Мог толкнуть.Мог кинуть что то в мою сторону. Все что под рукой окажется. Орет как резаный матом. Глаза шальные. Неадекват.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
25. Выпиваете ли вы?

Да. Могу выпить. Изредка.раз в месяц. Бывает реже. Бывает чаще.
пьешь, как все. Потом статьи почитаешь, насколько твое представление об алкоголе отличается от реального.
Но, забегая вперед, скажу тебе - это алкоголизм.
Пока торч будет на изоляции, при нем нельзя пить и находиться в нетрезвом состоянии. и 3 месяца после
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мог толкнуть.Мог кинуть что то в мою сторону. Все что под рукой окажется. Орет как резаный матом. Глаза шальные. Неадекват.
а ты железная, что не боишься его?
Такие часто потом в новостях мелькают, что ребенка об стену долбанул новорожденного или жене брюхо вскрыл или голову отрезал
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну он же ваши вещи продавал без спроса, правильно? Что это, если не воровство?
Значит воровство! Гад!
Все скотина проторчать готов. А потом с невинными глазами как ни в чем не бывало.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В этот момент он кстати был под алкоголем. Он под алкоголем смелый до хера
не имеет значения - наркоманы и алкоголики способны сдерживаться, однако не считают это нужным. К примеру, в том же состоянии и при ментах он бы не стал такого делать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
а ты железная, что не боишься его?
Такие часто потом в новостях мелькают, что ребенка об стену долбанул новорожденного или жене брюхо вскрыл или голову отрезал
Я не знаю. Не боюсь. Под наркотой он сам всего боится. Только под алкоголем смелый. Последнее время я его и не трогала под алкоголем.
Раньше могла провоцировать. Сейчас конечно так уже не делаю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Но потом я почувствовала, что всю рабочую неделю я думаю как буду пить в выходные и отказалась пить.
Эти мысли - это рефлекс, тяга. В случае с алкоголем, обстановочный. А если запланированная выпивка не удалась, то портится настроение - алкоголики...
А стресс надо чем глушить? - алкоголем! Потому что в мозгу запечатлен обстановочный рефлекс - выпивка, теплая уютная и веселая компания, все дела...
механизм алкоголизма в принципе мало чем отличается от наркомании. Так что бросать будете вместе
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
не имеет значения - наркоманы и алкоголики способны сдерживаться, однако не считают это нужным. К примеру, в том же состоянии и при ментах он бы не стал такого делать.
Я спокойно от него отошла. Включила камеру. И задала несколько вопросов для чего ему нужны деньги.он сказал на наркотики.
Запись разослала его друзьям алкоголикам и родственникам.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул

Около 5 лет назад. Мотив был, что это будет его последний раз.
Я после этого никогда больше не употребляла.
что за наркотик?
это был единственный факт употребления?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Эти мысли - это рефлекс, тяга. В случае с алкоголем, обстановочный. А если запланированная выпивка не удалась, то портится настроение - алкоголики...
А стресс надо чем глушить? - алкоголем! Потому что в мозгу запечатлен обстановочный рефлекс - выпивка, теплая уютная и веселая компания, все дела...
механизм алкоголизма в принципе мало чем отличается от наркомании. Так что бросать будете вместе
Это было 2.5 года назад) и непродолжительное время. Может месяца 2.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?

У меня к нему жуткая ненависть за то что не оправдал надежд.обещал и не сделал и насрал на семью.
Но в глубине души я его люблю и хочу помочь ему.
Ненависть твою надо будет направить против наркомана. А вот мужа надо любить и спасать.
Наркомания делает из людей жалкое подобие, психических инвалидов, благо, это излечимо.
Требуется помощь родных людей, которые смогут применить метод на практике.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?

В православном центре.
как отзывался о лечении там? понятно, что не помогло, но что он сам говорил, какой настрой был?