devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?

10 лет с перерывами на РЦ и силу воли.
Мефедрон.

2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?

Мне кажется мама слишком сильно контролировала его, а потом решала все его проблемы.
А отца почти всю жизнь в его жизни не было. То есть тут он не получил пример и отцовской любви. Уже во взрослом возрасте они стали общаться.

3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?

Нет. Родители развелись. Отец пил , бил все это на глазах моего мужа. В дальнейшем мама сильно оберегала моего мужа. Решала все проблемы.
Может ему было скучно жить.


4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему

Была дружна. Ко мне прислушивались. Этим летом все изменилось. Возможно он своей маме что-то наговорил. Ну или она себе надумала. Теперь не общаемся.

5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?

В школе учился плохо. Прогуливал. Не читает совсем.
Руки золотые а "ума" нет

6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?

Учился. Но кажется бросил на 1или 2 курсе. Скорее всего за счет мамы.

7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?

Работал. Но можно сказать с июня 2021 не работает. Пытался снова устроится. Но все просрал.
Не знаю на что живет. Подрабатывает.

8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?

Я не могу вспомнить ни одного его комплекса. Видимо я так уже давно наблюдаю его наркоманию, что мне кажется он это один ходячий симптом наркоты.

9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?

Нет. Второй.
Как говорил мне- не любил первую жену. Но как показала практика- думаю что он ее достал. Хотя его сестра мне рассказывает, что муж первую жену сам бросил.

10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?

Ну когда жили некоторое время когда он не торчал, то да. К моим родственникам относился очень хорошо. Родителей моих называл мамой и папой.
А когда начал торчать даже изредка, то ему стало на всех плевать. Ощущение такое, что у него кроме как к наркоте вообще ни к чему больше нет любви

11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?

Не могу вспомнить таких людей. Вокруг него одни торчки и алкоголики, их видимо и уважает. Раз с ними таскается.
Думаю это лучше узнать у него, если все таки приведу его сюда.

12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?

Хвастает, когда к примеру бросает курить. Сам пару недель не курит, а нос задерает выще головы. А потом снова курит. Так же с алкоголем. Так же с сигаретами.

13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.

К чужим торчкам и алкашам я нейтральна. Мне на них по фигу.
Когда торчки и алкаши касаются моей семьи, то к ним я испытываю ненависть.
А своего торчка мне очень жалко.

14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?
Презирает.

15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?

Плакала. Но раньше. Сейчас не плачу. А раньше каждое его употребление я в слезах. От того, что врал, от того что все заново, все так же.
Он под наркотиками тихий мирный. На отходняке буйный
И под алкоголем буйный.
Не боюсь.

16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?

Продавал то что я оставила когда сьехала.не могу назвать это прямым воровством, но для меня это низко и позорно.

17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?

Вообщем то нет, но когда ему нужны были деньги я стояла с 3 месячным ребенком на руках и он позволял себе меня пихать. Не скажу что сильно, но факт остается фактом

18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?

Была условка до меня. Кажется угон по пьяне без цели завладеть чужим имуществом.
При мне он воровал в магазинах алкоголь.нарвался на административку.

19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие

Лишен прав водительских за пьянку.

20. Предавал ли он друзей? А вас?

Ну то что он торчит это уже предательство.
А из друзей у него нет трезвых и адекватных. Одни алкоголики или нарики. Поэтому не знаю предавал или нет. Этим товарищам верить нельзя.

21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?

Сейчас вообще смотрю на него, а он выглядит как чучело.

22. Приобрёл ли он какие-то болезни?

Был гепатит. Вылечил. За мамин счет. Зубы по тихоньку портятся.

23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

Все его друзья или алкоголики или наркоманы или все вместе.
Но от него даже такие товарищи уже отказываюся.

24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?

На данный момент я с ним не живу. Уехала к маме т.к. грудной ребенок. Жили у него(дом, который купила мама). Когда жили вместе, то он зарабатывал на жизнь.
Сама себя тоже могу обеспечить. Сейчас жду квартиру в новостройке купила в ипотеку.
25. Выпиваете ли вы?

Да. Могу выпить. Изредка.раз в месяц. Бывает реже. Бывает чаще.
26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?

Какой то период времени мы каждую неделю с ним пили. Но потом я почувствовала, что всю рабочую неделю я думаю как буду пить в выходные и отказалась пить.

27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?
Иногда он, иногда я.

28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул

Около 5 лет назад. Мотив был, что это будет его последний раз.
Я после этого никогда больше не употребляла.

29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.

Я похоже не знаю его до наркомании.

30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?

Не от всех. И не всегда.
Я по началу всем подругам стала говорить какой он козел.потом поняла что подруги не помогут.
Все его друзья и родственники знаю о его наркомании. Но трезвых друзей у него нет.

31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?

Мне стыдно перед моей мамой, сестрой и перед сыном.

32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?

У меня к нему жуткая ненависть за то что не оправдал надежд.обещал и не сделал и насрал на семью.
Но в глубине души я его люблю и хочу помочь ему.

33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?

В православном центре.

34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?

Боюсь что умрет. Боюсь что заразится неизлечимыми болезнями.

35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим

Осознаю.согласна.
Жаль вас не было в году так 2016. Тогда у меня было на него влияния намного больше. И времени свободного полно.
Мефедрон он каким способом употреблял? Внутривенно? По мимо гепатита проверяли его на другие заболевания типа ВИЧ, СПИД?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Мефедрон он каким способом употреблял? Внутривенно? По мимо гепатита проверяли его на другие заболевания типа ВИЧ, СПИД?
Да.внутривенно. Раньше часто водила его сдавать анализы. Последний раз проверяла месяц назад. Пока что пронесло идиота.
Я вообще по этому поводу постоянно панику наводила.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да.внутривенно. Раньше часто водила его сдавать анализы. Последний раз проверяла месяц назад. Пока что пронесло идиота.
Я вообще по этому поводу постоянно панику наводила.
В момент употребления им срать на это. Они ж все особенные и бессмертные. На нычки проверяла?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
В момент употребления им срать на это. Они ж все особенные и бессмертные. На нычки проверяла?
я конечно проверила, но Даже если захочу найти.не найду. Даже когда я точно знала, что у него есть доза на руках, я не могла найти. Хрен знает куда он ныкал.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
я конечно проверила, но Даже если захочу найти.не найду. Даже когда я точно знала, что у него есть доза на руках, я не могла найти. Хрен знает куда он ныкал.
Тесты на 10 видов наркотиков подготовили?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Где он сам? Сейчас уже спать. У него должен быть режим. Завтра целый день на форуме должен работать
Он дома.Я его закрыла и уехала к ребенку. Должен спать. Про режим знаю.
Завтра буду заставлять включаться в работу.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
С аптеки ру заказала.жду.
Цепь, замки, куда привязать или гирю организовали?
Это очень важно и нужно и совсем не шутка. Она вас обезопасит, наложит на торча антирефлекс и будет его тормозить на тягах, а когда у торча тяга это словно вы дьявола из вашего мужа выгоняете.
Так же зарубите себе на носу, что сейчас перед вами не муж, он уехал в командировку его нет отсутствует испарился, а перед вами мразь, дно, чмо, наркоман, отребье, торч, но не ваш муж!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Цепь, замки, куда привязать или гирю организовали?
Это очень важно и нужно и совсем не шутка. Она вас обезопасит, наложит на торча антирефлекс и будет его тормозить на тягах, а когда у торча тяга это словно вы дьявола из вашего мужа выгоняете.
Так же зарубите себе на носу, что сейчас перед вами не муж, он уехал в командировку его нет отсутствует испарился, а перед вами мразь, дно, чмо, наркоман, отребье, торч, но не ваш муж!
Надели цепь на него. Он говорит, что не надежный замок, типо я его легко сломаю.
Так и есть. Сломал даже особых усилий не приложил. Сказал, что "если сейчас я так легко его сломал, то на тяге мне было бы ещё проще это сделать."

Я даже не знаю как физически его можно удержать. Только ручки с окон сняли. Дверь закрыта....
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Надели цепь на него. Он говорит, что не надежный замок, типо я его легко сломаю.
Так и есть. Сломал даже особых усилий не приложил. Сказал, что "если сейчас я так легко его сломал, то на тяге мне было бы ещё проще это сделать."

Я даже не знаю как физически его можно удержать. Только ручки с окон сняли. Дверь закрыта....
Замок надёжный нужен!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Надели цепь на него. Он говорит, что не надежный замок, типо я его легко сломаю.
Так и есть. Сломал даже особых усилий не приложил. Сказал, что "если сейчас я так легко его сломал, то на тяге мне было бы ещё проще это сделать."

Я даже не знаю как физически его можно удержать. Только ручки с окон сняли. Дверь закрыта....
Покупайте надежный навесной замок, цепь звенья сварные.
 

Olala

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
77
Реакции
86

Olala

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
77
Реакции
86

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
У вашего мужа мефедрон показывали как какое вещество?
Метамфетамин.вроде бы.
Но последний раз я делала ему тест уже давно. Последнее время и без теста все было ясно понятно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему

Была дружна. Ко мне прислушивались. Этим летом все изменилось. Возможно он своей маме что-то наговорил. Ну или она себе надумала. Теперь не общаемся.
в один момент такое не происходит. Когда вы перестали общаться? Как вы поняли, что вы больше не общаетесь?