devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Здравствуйте. Наркомуж начал статьи читать и конспектировать вчера. На форум идти боится(говорит давай я зайду их там всех пошлю и уйду) я говорю. "Все как обычно, хочешь нагадить и сбежать от проблемы, типичное поведение торча. Ты зайди и по общайся.
Над статьями сидит очень долго(одну может 4 часа разбирать) писал вспоминал. Очень много эмоций у него.
И мышление, очень кривое. Много где спорит со статьями.
Позже заставлю его начать статьи выкладывать на форум.
Теперь понимаю для чегоо нужен трезвый родственник рядом с нарком...корона на голове ого го.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
И еще....меня иногда раздражает то как он рассуждает. Я сама начинаю психовать. Прям невыносимо слушать этот бред. Пытаюсь ему пояснить, что он видит неправильно, что мозг от наркотиков совсем поехал. А потом начинаю кричать...прям выводит из себя. Не могу справиться со своими эмоциями.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
И еще....меня иногда раздражает то как он рассуждает. Я сама начинаю психовать. Прям невыносимо слушать этот бред. Пытаюсь ему пояснить, что он видит неправильно, что мозг от наркотиков совсем поехал. А потом начинаю кричать...прям выводит из себя. Не могу справиться со своими эмоциями.
Если выводит - злись, кричи на него. Он и не такое заслужил, падла. Главное - чтобы было в кассу, за конкретные вые.боны. При этом очень важно доносить, что его таким сделали наркотики (отделять наркоманское поведение от личности), и что вы делаете всё это потому, что не хотите его смерти, хотите выздоровления и видеть рядом прежнего человека.
Это важно - не делать ошибку, когда сутками наркоман слышит только крики в свой адрес, без объяснений, он будет психически закрываться от этого.
Повторять одно и то же придётся очень часто, он сейчас не соображает здраво.

Ещё ему нужно дать первые 2 недели после последнего марафона выспаться-отожраться. Только после этого срока он начнёт хоть что-то соображать. Сейчас ему твои слова практически не доходят. Налаживай ему режим - днём пусть читает, пишет, уборку делает, ночью спать.
Тесты на наркотики необходимо купить и предъявлять по требованию КФ.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Наркоманское поведение, истерики, наезды пресекать жестко. Кривые мысли доводить до логического конца и объяснять со здравой точки зрения.
Например, возмущается, орёт, провоцирует ссору. Поначалу проще всего закрыть ему рот - ты сейчас психически больной, закрой рот и делай, что я говорю.
Читай статьи в темпе, там все подробности прессинга и диалога с наркоманом.
Когда начнёт соображать, нужно заводить его истерику в тупик. Чего ты сейчас добиваешься - чтобы мы поругались и ты побежал на улицу обдолбаться? Ты ведь бросил и хочешь вылечиться, сам мне говорил. Это твоя тяга сейчас управляет твоим поведением. Я не хочу видеть, как ты себя убиваешь.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Есть.Киш - Я Лучший Друг Моей Зависимости
Уже успел нагадить и сбежать с форума.
Вам нужно его вернуть сюда.
Какие-то невидимые дядьки и тётки сказали бедному торчку правду и он испугался? Пусть яички в кулачок собирает и приходит, если лечиться хочет.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Есть.Киш - Я Лучший Друг Моей Зависимости
Уже успел нагадить и сбежать с форума.
Не нравится собаке,когда правду в глаза говорят. Значит в точку попали. Вот когда станет человеком,то и разговор с ним будет человеческий. А пока то,что заслужил. Он думает тебе легко было и приятно,когда он свои клешни распускал,толкал тебя! И пусть не ерепенится! Понятно,неприятно о себе слышать правду,но это такое лечение. Чтобы сделать человеку хорошо,нужно иногда сначала сделать больно. Это стрессовая терапия и она действует! Это все во благо!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я не знаю как вы справлялись....
Это ужас. Он вообще не соображает что его к такому тупому мышлению привела наркота!
Я 2 часа высказывала ему все что думаю. А он нес свою чушь которую я пыталась корректировать. Говорила че ты как ссыкло сходил нагадил на форуме и сбежал?
Он все равно на форум не идет. БоитсЯ.сто отговорок находит.
Я просто уже наорала и вышла отдышаться в машину по сидеть.вам написать.
Мне кажется я сейчас совершенно не справляюсь.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я не знаю как вы справлялись....
Это ужас. Он вообще не соображает что его к такому тупому мышлению привела наркота!
Я 2 часа высказывала ему все что думаю. А он нес свою чушь которую я пыталась корректировать. Говорила че ты как ссыкло сходил нагадил на форуме и сбежал?
Он все равно на форум не идет. БоитсЯ.сто отговорок находит.
Я просто уже наорала и вышла отдышаться в машину по сидеть.вам написать.
Мне кажется я сейчас совершенно не справляюсь.
Это не просто. Очень не просто. Мой буянил на изоляции, я полицию вызывала, заявления на него писала. Когда тяга это вообще треш. Там просто безумные глаза, жестокие. Все очень напоминает Экзорцизм в прямом смысле. Но нужно выстоять. Через 2 месяца начнёт появляться человек. Отступать нельзя.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я не знаю как вы справлялись....
Это ужас. Он вообще не соображает что его к такому тупому мышлению привела наркота!
Я 2 часа высказывала ему все что думаю. А он нес свою чушь которую я пыталась корректировать. Говорила че ты как ссыкло сходил нагадил на форуме и сбежал?
Он все равно на форум не идет. БоитсЯ.сто отговорок находит.
Я просто уже наорала и вышла отдышаться в машину по сидеть.вам написать.
Мне кажется я сейчас совершенно не справляюсь.
Он ведь согласился на лечение. Говори, что форум это часть лечения, обязательная, на 3 месяца. А нет, то ты больше не знаешь способ его лечения. В психушку если только, на растяжки. Но это уже без тебя. Он и так благодарен должен быть тебе за последний шанс
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я не знаю как вы справлялись....
Это ужас. Он вообще не соображает что его к такому тупому мышлению привела наркота!
Я 2 часа высказывала ему все что думаю. А он нес свою чушь которую я пыталась корректировать. Говорила че ты как ссыкло сходил нагадил на форуме и сбежал?
Он все равно на форум не идет. БоитсЯ.сто отговорок находит.
Я просто уже наорала и вышла отдышаться в машину по сидеть.вам написать.
Мне кажется я сейчас совершенно не справляюсь.
Ставь условия,используй рычаги. Но смотри не передави тоже. Тут золотая середина нужна. Давить надо на слабые места(чего боится больше всего) и ставить свои условия. Хладнокровно,но с любовью
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Относись к нему как к больному. Приходишь к нему как в психпалату. Ты врач,он лечится и выполняет все то что ты ему говоришь. Или пусть канает нахер. Ты с нарком не будешь жить и он четко должен это знать
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Торчок не буянит. Спокойно слушает то что я говорю. Ну конечно видом показывает свое недовольство. Как начинает ерунду нести, так пресекаю... пытаюсь дать понять, что это чушь.

Мне нужно по думать на счет рычагов...
Этот идиот ничего не боится.
У него такой кисель в голове...у меня с трудом выходит обьяснять ему что либо...
Не знаю как загнать его на форум...ссыкло блин.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Торчок не буянит. Спокойно слушает то что я говорю. Ну конечно видом показывает свое недовольство. Как начинает ерунду нести, так пресекаю... пытаюсь дать понять, что это чушь.

Мне нужно по думать на счет рычагов...
Этот идиот ничего не боится.
У него такой кисель в голове...у меня с трудом выходит обьяснять ему что либо...
Не знаю как загнать его на форум...ссыкло блин.
Я говорила, что без форума лечение не возможно, но это так и есть. А вариантов больше нет. Не нравится на форуме(дома в тепле, добре) -психушку или рц на год
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
И еще....меня иногда раздражает то как он рассуждает. Я сама начинаю психовать. Прям невыносимо слушать этот бред. Пытаюсь ему пояснить, что он видит неправильно, что мозг от наркотиков совсем поехал. А потом начинаю кричать...прям выводит из себя. Не могу справиться со своими эмоциями.
Он наркоман, а значит временно психически больной человек. Тот бред, который он транслирует, несут все наркоманы мира. Вы думаете, он особенный?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я говорила, что без форума лечение не возможно, но это так и есть. А вариантов больше нет. Не нравится на форуме(дома в тепле, добре) -психушку или рц на год
Этот умный идиот прочитал статью и на слова о психушке говорит мне "меня в психушку не возьмут, я адекватный,и вообще лечение в психушке может пойти на вред"
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Мне нужно по думать на счет рычагов...
Этот идиот ничего не боится.
У него такой кисель в голове...у меня с трудом выходит обьяснять ему что либо...
Не знаю как загнать его на форум...ссыкло блин.
Разводом пригрози,например,лишением родительских прав. Ему приятно было,что его отец алкаш? Вот и сыну вашему отец нарк не нужен-позорище.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он наркоман, а значит временно психически больной человек. Тот бред, который он транслирует, несут все наркоманы мира. Вы думаете, он особенный?
Конечно я так не думаю.
Но я вижу конкретно, что я пока что не справляюсь с его бредом.
Я слишком психую от такой чуши
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Этот умный идиот прочитал статью и на слова о психушке говорит мне "меня в психушку не возьмут, я адекватный,и вообще лечение в психушке может пойти на вред"
Мефедрон вызывает поражение мозга и как следствие дебилизацию. Пусть обратит внимание,с каким трудом он усваивает информацию. Так что в психушку его возьмут. Но все можно исправить,восстановить утерянное. Пусть не умничает,жопе слово не давали. Здесь не он решает куда ему надо и что делать,а ты!