devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он говорит точь в точь, как большинство нарков! Мой так де говорил и тоже не хотел на форум: мне там делать нечего, я с нарками общаться не хочу, там секта, ты чекнутая, у тебя паранойя…. я сам все понял, статьи почитаю, на форум не пойду.

Объясняйте, что общение на форуме- это неотъемлемая часть лечения. Почитайте ему об этом вслух.

Скажите, что заявите на него и его лишат водительских прав. ( он на учеты в нарколожке не стоит?)

когда он последний раз употреблял?

По его словам уже дней 10 прошло. Дома сидит 4 день.

Скажу что заявлю. Только тогда надо заявлять. Он давно в мои угрозы не верит. Да и если он не за рулем то прав его никто не лишит сейчас.
Года 2.5 назад я на него даже заявила. Не употреблял наркоту после этого 1.5 года. Но ему тогда ничего не было.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
По его словам уже дней 10 прошло. Дома сидит 4 день.

Скажу что заявлю. Только тогда надо заявлять. Он давно в мои угрозы не верит. Да и если он не за рулем то прав его никто не лишит сейчас.
Года 2.5 назад я на него даже заявила. Не употреблял наркоту после этого 1.5 года. Но ему тогда ничего не было.
4 дня- мало. конечно еще может сопротивляться. не бросайте лечение!
уже большое дело, что он изолировал. У него сейчас тяга начнется… надо бы его как-то по поводу надежнее сдерживать: чтоб ни в окно, ни в дверь не ушел.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
По его словам уже дней 10 прошло. Дома сидит 4 день.

Скажу что заявлю. Только тогда надо заявлять. Он давно в мои угрозы не верит. Да и если он не за рулем то прав его никто не лишит сейчас.
Года 2.5 назад я на него даже заявила. Не употреблял наркоту после этого 1.5 года. Но ему тогда ничего не было.
Угрозы свои выполняй, на кону его жизнь. Можешь скачать бланк заявления и заполнить, чтобы знал, что ты не шутишь . Использовать как способ надавить. Упыря на цепь посадить нужно и гнать на форум. Лечиться он хотел? Хотел. Значит должен выполнять твои требования к лечению.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Добрый день.
Торч сидит дома. Статьи все так же медленно. 2-3 статьи в день.
Было пару спокойных дней, когда я его не прессинговала.
Сегодня начала день с прессинга. Но у него корона на голове. Он считает что он "завязал" и больше никогда торчать не будет. На форум не идет.
Прочитал статью как ведет себя нарк. В итоге стал глумиться что он же себя так не ведет.а когда я стала его прессинновать начал говорить типо оставь дверь открытой я пойду гулять, ведь так себя надо вести? Вызывай ментов, и т.д.
Короче всю информацию он понимает себе во вред. В итоге наорала на него. И уехала.
Конец разговора был такой "я читать больше не буду раз ты не ценишь"
Самокритика отсутствует совсем.
Прикрывается тем, что он уже не думает о наркоте.
Отвратительный торч.
Сказала ему что он тупой и по итогу со своей азоногнозией останется один в психбольнице.тюрьме или на кладбище.
Ух как меня раздражает торч в моем муже!!!


Продолжение.
Ковырнула я его еще сильне.
В итоге "не такой как все" наркоман разбушевался.
Сказал что он уйдет через окно. Стал пытаться открыть окно.
Хотя 2 дня назад говорил что он даже пытаться не будет уходить.
Я решила просто закрыть дверь и уйти.
Пока до него не дойдет что все его действия наркоманские ни хера не поможет .на цепь он не хотел потому что не сбежит 100%
Вот пусть бежит. Пусть в свое говно снова окунется. Или сдохнет или поймет что он такой как все ******* и уже по всем правилам посажу его дома!!!
Не хочу обманываться. Он уже совсем обнаглел
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Добрый день.
Торч сидит дома. Статьи все так же медленно. 2-3 статьи в день.
Было пару спокойных дней, когда я его не прессинговала.
Сегодня начала день с прессинга. Но у него корона на голове. Он считает что он "завязал" и больше никогда торчать не будет. На форум не идет.
Прочитал статью как ведет себя нарк. В итоге стал глумиться что он же себя так не ведет.а когда я стала его прессинновать начаел говорить типо оставь дверь открытой я пойду гулять, ведь так себя надо вести? Вызывай ментов, и т.д.
Короче всю информацию он понимает себе во вред. В итоге наорала на него. И уехала.
Конец разговора был такой "я читать больше не буду раз ты не ценишь"
Самокритика отсутствует совсем.
Прикрывается тем, что он уже не думает о наркоте.
Отвратительный торч.
Сказала ему что он тупой и по итогу со своей азоногнозией останется один в психбольнице.тюрьме или на кладбище.
Ух как меня раздражает торч в моем муже!!!
Прессинг наркомана в подробностях - NeNorma


Продолжение.
Ковырнула я его еще сильне.
В итоге "не такой как все" наркоман разбушевался.
Сказал что он уйдет через окно. Стал пытаться открыть окно.
Хотя 2 дня назад говорил что он даже пытаться не будет уходить.
Я решила просто закрыть дверь и уйти.
Пока до него не дойдет что все его действия наркоманские ни хера не поможет .на цепь он не хотел потому что не сбежит 100%
Вот пусть бежит. Пусть в свое говно снова окунется. Или сдохнет или поймет что он такой как все ******* и уже по всем правилам посажу его дома!!!
Не хочу обманываться. Он уже совсем обнаглел
С таким поведением мириться нельзя, нельзя давать заднюю - говорить, ну и прыгай или ну и уходи. Если угрожает самоубийством - вызывайте психушку, пусть забирают и приводят в чувство. Вы женщина и с разбушевавшимся фантомасом на переговоры не пойдёте. Корона огромная, спеси немерено, упрямство выше всех пределов! Один прессинг и залез в свою ракушку на такой долгий срок, продолжает третировать вас - нашёл более легкий путь, морозиться от нас, вести домашнюю войну и проедать мозг вам. Ваш торч - труслив, напыщен, нагл и отчаянно противится лечению. Метод не работает. Время теряете.

Говорите: лечение уже началось, если угрожаешь суицидом, значит поедешь полечишь голову. Потом продолжим лечение и изоляцию с нуля. Церемонии закончились, накипело!

Наркологичка, ментовка вам в помощь. Не бойтесь прибегать к этим инструментам, но используйте их не для блефа!, идите до конца. Прочитайте ещё раз статью про угрозы наркаманов.

Что делать, если наркоман угрожает? - NeNorma
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вообще, пробегитесь ещё раз по девятому разделу статей, там есть некоторые, которые не будет лишним повторить.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Напишите заявление, Процесс поимки торча ускорится, за одно поиграете мышцами, может не успеет употребить. С глазу на глаз объясните что если диалога не будет то устроите ему (сладкую жизнь и небо в алмазах), и это заявление только начало! Заберёте заявление только после посадки на цепь и никак иначе! Ваша задача сделать его жизнь в употреблении невыносимой.
Когда забирать будете думаю сможете с ним спокойно пообщаться, об том что вы любите его и ненавидите ту тварь которая живёт внутри него и рвётся наружу.

1. Едьте в строительный магазин, купите: цепь с крупными с спаянными звеньями, метр длинной (Чем длиньше тем проще вырвать рывком.), Анкера под крестовую отвёртку, диаметр 6мм. длинна 120 мм., Замок с штоком который зайдёт в звено, ведро или горшок.
2. Заедьте в автосервис и закажите срочно стальную пласину минимум из листа толщиной пять миллиметров, четырёх угольной формы со сторонами по 150 мм. и отверстиями по краям под анкера диаметром 6мм, минимум 4 штуки а лучше 8 на равном расстоянии. В центре пластины приварить крайнее звено цепи. Если надо сделаю чертёж, и скину фото. По параметрам в сервисе должны понять что вам надо.
3. Договоритесь с кем небудь чтобы установили эту пластину. Понадобятся отвёртка, дрель с функцией перфоратора либо перфоратор.
Не делайте этого рядом с окнами и батареями, не вздумайте давать кровать, пусть на матрасе спит. Батарея и кровать, рычаги и привязки чтобы выломать пластину из стены.
Для понимания тех кто будет делать поясните что это для взрослого кавказца весом 110 кг съехавшего с катушек, отнесутся с пониманием и холяву делать не станут!
И важный вопрос для моего понимания, какой матерьял стен ( кирпич, дерево, пеноблок, битон)? От этого зависит способ крепления.
 
Последнее редактирование модератором:

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
С таким поведением мириться нельзя, нельзя давать заднюю - говорить, ну и прыгай или ну и уходи. Если угрожает самоубийством - вызывайте психушку, пусть забирают и приводят в чувство. Вы женщина и с разбушевавшимся фантомасом на переговоры не пойдёте. Корона огромная, спеси немерено, упрямство выше всех пределов! Один прессинг и залез в свою ракушку на такой долгий срок, продолжает третировать вас - нашёл более легкий путь, морозиться от нас, вести домашнюю войну и проедать мозг вам. Ваш торч - труслив, напыщен, нагл и отчаянно противится лечению. Метод не работает. Время теряете.

Говорите: лечение уже началось, если угрожаешь суицидом, значит поедешь полечишь голову. Потом продолжим лечение и изоляцию с нуля. Церемонии закончились, накипело!

Наркологичка, ментовка вам в помощь. Не бойтесь прибегать к этим инструментам, но используйте их не для блефа!, идите до конца. Прочитайте ещё раз статью про угрозы наркаманов.

Что делать, если наркоман угрожает? - NeNorma

Не угрожает он самоубийством. Дом частный. Первый этаж.
Никуда не ушел.
На форум не пойдет.
Сказал что это точка.
Рычагов нет.
Только бросить его на хер.

На все что я говорю он говорит "я такой человек,я делаю это для себя. И вообще это ты меня выводишь. Ты мне такая не нужна. И бла бла бла".
Уже и статьи говно и бросить с ними не реально. И только он самый умный.


Всем хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь.
Уверена что метод рабочий, но к сожалению в нашем случае рычагов маловато. Да и нарк упрямый до ужаса.
И много времени было потеряно, до того как я попала на форум.
Он убежден что может мной манипулировать. Убежден что я никуда не денусь и ничего не сделаю.

Сегодня как могла так и прессинговала и обьясняла ему что он творит.
По итогу сказал "статьи читать не буду".
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Напишите заявление, скажите что он насильно отобрал у вас 30 тысяч рублей угрожая расправой. Только предварительно продумайте где когда и как это было чтобы не спалиться на вранье. Процесс поимки торча ускорится, за одно поиграете мышцами, может не успеет употребить. С глазу на глаз объясните что если диалога не будет то устроите ему (сладкую жизнь и небо в алмазах), и это заявление только начало! Заберёте заявление только после посадки на цепь и никак иначе! Ваша задача сделать его жизнь в употреблении невыносимой.
Когда забирать будете думаю сможете с ним спокойно пообщаться, об том что вы любите его и ненавидите ту тварь которая живёт внутри него и рвётся наружу.

1. Едьте в строительный магазин, купите: цепь с крупными с спаянными звеньями, метр длинной (Чем длиньше тем проще вырвать рывком.), Анкера под крестовую отвёртку, диаметр 6мм. длинна 120 мм., Замок с штоком который зайдёт в звено, ведро или горшок.
2. Заедьте в автосервис и закажите срочно стальную пласину минимум из листа толщиной пять миллиметров, четырёх угольной формы со сторонами по 150 мм. и отверстиями по краям под анкера диаметром 6мм, минимум 4 штуки а лучше 8 на равном расстоянии. В центре пластины приварить крайнее звено цепи. Если надо сделаю чертёж, и скину фото. По параметрам в сервисе должны понять что вам надо.
3. Договоритесь с кем небудь чтобы установили эту пластину. Понадобятся отвёртка, дрель с функцией перфоратора либо перфоратор.
Не делайте этого рядом с окнами и батареями, не вздумайте давать кровать, пусть на матрасе спит. Батарея и кровать, рычаги и привязки чтобы выломать пластину из стены.
Для понимания тех кто будет делать поясните что это для взрослого кавказца весом 110 кг съехавшего с катушек, отнесутся с пониманием и холяву делать не станут!
И важный вопрос для моего понимания, какой матерьял стен ( кирпич, дерево, пеноблок, битон)? От этого зависит способ крепления.
Добрый день. Торч никуда не ушел. Ручки с окон сняты.
Но при желании легко уйти.

Тут беда в том, что торч мной манипулирует и я уже отследила что нахожусь в ловушке у него. То есть я пытаюсь ему помочь, а он это воспринимает своим мозгом что я никуда не денусь и поэтому начал выделываться передо мной.

У меня не хватает рычагов на него. Поэтому метод не могу применить как следует.

Теряю время и все...да еще и ваше время отнимаю.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не извиняйтесь, всё ок.
Какие из имеющихся рычагов видите вы?
Перечислите пожалуйста.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый день. Торч никуда не ушел. Ручки с окон сняты.
Но при желании легко уйти.

Тут беда в том, что торч мной манипулирует и я уже отследила что нахожусь в ловушке у него. То есть я пытаюсь ему помочь, а он это воспринимает своим мозгом что я никуда не денусь и поэтому начал выделываться передо мной.

У меня не хватает рычагов на него. Поэтому метод не могу применить как следует.

Теряю время и все...да еще и ваше время отнимаю.
Добрый день! Не ведитесь на манипуляции. Что значит в ловушке у него?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Для него мой прессинг выглядит так
" Я лечусь читаю статьи и вообще я уже не нарк, а она тут тупо орет, специально выводит меня на эмоции, да нах тогда я буду че то делать".
Не извиняйтесь, всё ок.
Какие из имеющихся рычагов видите вы?
Перечислите пожалуйста.


Лишение родительских прав
Заявление в ментовку что он нарк, но он же сейчас не употребляет поэтому не боится(на данный момент)
Ну и полностью прекратить с ним общение (мы не расписаны)
Машину я у него уже забрала.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Добрый день! Не ведитесь на манипуляции. Что значит в ловушке у него?
Да как всегда. Уже 7 лет одно и то же происходит. Что он делает вид что бросает наркоту, мы начинаем общаться. Он думает что я никуда не денусь и игра начинается заново. Нарик снова торчит я снова пытаюсь его вытащить.

Он не верит что я могу куда то деться от него.

Начинает диктовать свои условия. Включает свое упрямство.
А я не знаю какие рычаги могу на него подключить. Недостаточно у меня рычагов
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Для него мой прессинг выглядит так
" Я лечусь читаю статьи и вообще я уже не нарк, а она тут тупо орет, специально выводит меня на эмоции, да нах тогда я буду че то делать".


Лишение родительских прав
Заявление в ментовку что он нарк, но он же сейчас не употребляет поэтому не боится(на данный момент)
Ну и полностью прекратить с ним общение (мы не расписаны)
Машину я у него уже забрала.
На кого машина оформлена, доверенность если не на вас.
По поводу не употреблял.... Волосы на экспертизу.

Матерьял стен?
 
Последнее редактирование:

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
На кого машина оформлена, доверенность если не на вас.
По поводу не употреблял.... Волосы на экспертизу.
Есть договор купли продажи на меня с открытой датой.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
При данных раскладах у вас не может быть уверенности что у него нет нычек по дому, и что он не ходит гулять по ночам.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Есть договор купли продажи на меня с открытой датой.
Срок ограничения кажется какой-то есть. Или дата не проставленна?
По поводу волос ему не говорите а то побреится.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
При данных раскладах у вас не может быть уверенности что у него нет нычек по дому, и что он не ходит гулять по ночам.
Окна завалены дровами. Было бы видно, что ходит.
Дверь тоже подпираю.
Но уверенности естествеено нет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Срок ограничения кажется какой-то есть.
По поводу волос ему не говорите а то побреится.
Дак дата не стоит. Могу сегодняшнюю поставить и ехать оформляять.
Плюс ко всему есть запись звонка как он мне говорит чтобы я продавала машину что это деньги на ребенка.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210