devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ребенок, лишения родительских прав=рычаг.
Не имеет значения где вы находитесь, у него дома или на улицу=нарк буянит применяет силу, что вы делали в его доме? Так вы находитесь в отношениях, ремонт делали, а тут у него крыша поехала, что-то употребил!
Рычагов полно, было бы желания, а пока у вас только одни отмазки (нет рычагов)
Плохо прессовали, что он не пришел и его здесь нет! Статьи, там все есть!!!
Что он там конспектирует??? Выводы пишет, примеры пишет по статьям??? Хватит нарка оправдывать!!!!
Возьму на заметку. На войне все средства хороши
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да эта синтетика держится 3 дня.
А траву, которая долго в крови держится, он не употребляет.
В крови она держится до 10 дней, а волосах не имеет значения на каком участке тела, до трех месяцев!
И плевать, что он употреблял.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Понимаю.

Я нашла этот метод и должна была попробовать. Ребенок не виноват что его папаша мозг проторчал, а мама все время этому торчку верила и верила.
Сейчас или вылечу гада, или скажу себе "я сделала все что могла, другого лечения не существует".
Вот и говори это своему торчу охеревшему. Что ребенок не должен страдать оттого,что его отец торч,да еще ерепенится и от лечения гад отказывается. Да лучше одной растить в позитивной обстановке,чем с такой тварью рядом. Если хочет быть отцом и человеком,то пускай пасть закроет свою и лечится. Сидит там,как на курорте,условия ставит. Просрет последний шанс,потом один останется.Твое терпение тоже не резиновое.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Возьму на заметку. На войне все средства хороши
Вам действовать нужно, а не на заметку брать!
Пока вы берете на заметку, он может употреблять и вы знать не будете и каждый его раз может быть последний.
Вы просто не представляете, какие нарки манипуляторы и на что они готовы для того, чтоб достать дозу.
Делайте ему тест, я думаю, что он у вас достает и торчит дальше, тем более он там один сидит и дом частный.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Могу разжевать все последствия не удаления моих сообщений в данной теме, но это будет инструкция отмазки для нарка!
Я не могу удалить, нужно чтоб модератор удалял. Куку или у кого еще есть возможности этого сделать.
Понимаю, что вы хотите сказать и как нарк это может использовать.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Cook, цепь, длиной в 1 метр для человека, который подолгу остаётся один - это не слишком? Что такое один метр, сидеть в углу и с бока на бок переворачиваться, минимум движений
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У меня в голове мысль, не знаю можно ли её использовать или нет. Можно попросить какого-нибудь друга или соседа, неважно, чтоб он скрутил этого нарка, на цепь его силой пристегнули, по роже ему пару раз дать чтоб он не чувствовал себя хозяином, и вот будет антирефлекс и рычаг, если торч будет капризничать, вы будете говорить что зовете этого вышибалу, пусть еще пару раз ему по морде даст. Поправьте меня, такой метод можно использовать? Меня просто силой скрутили, и я уже тогла перестал выделываться
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Cook, цепь, длиной в 1 метр для человека, который подолгу остаётся один - это не слишком? Что такое один метр, сидеть в углу и с бока на бок переворачиваться, минимум движений
Это следующий этап манипуляции, можно наращивать.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У меня в голове мысль, не знаю можно ли её использовать или нет. Можно попросить какого-нибудь друга или соседа, неважно, чтоб он скрутил этого нарка, на цепь его силой пристегнули, по роже ему пару раз дать чтоб он не чувствовал себя хозяином, и вот будет антирефлекс и рычаг, если торч будет капризничать, вы будете говорить что зовете этого вышибалу, пусть еще пару раз ему по морде даст. Поправьте меня, такой метод можно использовать? Меня просто силой скрутили, и я уже тогла перестал выделываться
Человека, по лецу. Киса это не наш метод. Бендер никогда не нарушает закон.
Фуфу, гестапо.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Человека, по лецу. Киса это не наш метод. Бендер никогда не нарушает закон.
Фуфу, гестапо.
Как по мне если буйный, то и по лицу можно
Один раз получит и не будет выпендриваться.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Человека, по лецу. Киса это не наш метод. Бендер никогда не нарушает закон.
Фуфу, гестапо.
Я просто читаю, и мне жалко жену этого ублюдка, у самого на него злость возникает. Но я думаю что этот метод можно отложить на полочку как вариант, если этого торча ничего брать не будет, ведь действительно, с ним так разговаривать без лещей бессмысленно, он не прошибаем, должен понять свое место
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Как раньше брали осадой..долго, методично и не сдавая позиций.
А он вообще заходит на свою тему, тайком читает? Может ему там писать тоже, чтобы достучаться?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Или кирпичём по голове, ну так чисто оглушить немножко.
Гопник номер 2.
Хорошо, бить нельзя, но просто силу применить и скрутить без избиения, пусть он хотяб поймет что есть люди за дверью которые смогут его приструнить в случае его борзости
 
Последнее редактирование:

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Как раньше брали осадой..долго, методично и не сдавая позиций.
А он вообще заходит на свою тему, тайком читает? Может ему там писать тоже, чтобы достучаться?
Нет.сегодня загнола на форум прочитал уведомления и опять в позу встал. Все плохие он хороший.
А на форум хотел зайти чтобы всех послать и выйти.трус
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Нет.сегодня загнола на форум прочитал уведомления и опять в позу встал. Все плохие он хороший.
А на форум хотел зайти чтобы всех послать и выйти.трус
Так чего не зашёл? Мой заходил и матом крыл и угрожал. Хлопал компом, кричал, что будет лечиться, но только без форума. А дома так вообще пенился в этот момент. Видишь, все идёт как у всех, руки не опускай. Я так и говорила, зайди и напиши, что о них думаешь, трус
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Так чего не зашёл? Мой заходил и матом крыл и угрожал. Хлопал компом, кричал, что будет лечиться, но только без форума. А дома так вообще пенился в этот момент. Видишь, все идёт как у всех, руки не опускай. Я так и говорила, зайди и напиши, что о них думаешь, трус
Не знаю.видимо опять обиделся.
Я уже как только его не называла.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Не знаю.видимо опять обиделся.
Я уже как только его не называла.
Я свойго уговорила, когда он обижался на КФ, что не покатит так, что изложения он все равно должен выкладывать на форуме, так как мышление у него кривое, его нужно поправлять, или изоляция не засчитывается,а альтернативного метода я не знаю, пусть тогда шурует в наркологичку, раз он такой нежный и метод для людей со средним интеллектом и выше среднего. И если он не способен, то значит дебил ОН. Он заходил и потом потиху разговаривался, обвыкался.