devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он ведь сказал чердак.
Чердак запенил вход.если бы открывал было бы видно что пена повреждена.
Да и на чердаке окно не открывается.только если его выносить.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Попросил сигарет. Из за того что я ему наговорила он захотел курить .
Он курил до изоляции, но сам сказал что бросил.
Говорит что уйдет из дома из за сигарет.
Я ответила, что сигареты методом не запрещены, поэтому решила что можно ему купить....
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Тогда меняем анкера на сквозные отверстия с длинными болтами диаметром 8 насквозь через широкие шайбы с наружи и гайками законтренными. Дрель подойдёт обычная но сверло длинное на толщину стены. Если всё верно сделаете и дерево не трухлявое то такое хрен вырвешь!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Попросил сигарет. Из за того что я ему наговорила он захотел курить .
Он курил до изоляции, но сам сказал что бросил.
Говорит что уйдет из дома из за сигарет.
Я ответила, что сигареты методом не запрещены, поэтому решила что можно ему купить....
Да конечно даже нужно.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Чтобы его на землю опустить можете подготовить все вещи что я описал, чтобы всё было на низком старте. Пластина с приваренной цепью болты М8 необходимой длинны(именно болты а не шпилька! , Если не найдёте таких длинных болтов возьмите метровые шпильки, но на один из краёв приварите тамже в сервисе, насмерть гайку чтобы получился болт, этой стороной заведёте со стороны плостины, её задача не выкрутится со шпильки ни при каких раскладах. Должен быть наготове человек с дрелью и сверлом нужной длины (нужно узнать толщину стены в том месте куда пристегнёте его). Всё хорошо продумайте и спланируйте. Будет возмущаться требуйте мед освидетельствования на наркотики, если что готовы оплатить расходы за проведение экспертизы.
И пока его будут мурыжить.... дом, цепь...
Думаю после такого он поостынет, и корона сползёт, да и средств манипуляций у вас если экспертизу пройдёт положительно добавется.
 
Последнее редактирование модератором:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ты 7 лет это терпишь! Принимай решение, только ты можешь чувствовать перспективность борьбы или ее бесполезность. Любишь его, борись, раз уже начала, иди до конца. Его колбасит сильно, это самый тяжелый период, переждать недолго нужно.
Можешь выжидательную позицию принять, не давить пока, просто убеждать что говорить про излечение глупо и преждевременно. Продолжаем работать, мол, берём себя в руки и ты и я!
Пока передышку возьмёшь, ребята с команды форума тебе посоветуют как лучше сейчас себя вести.
Только сама для себя ответь уже точно и решительно, будешь ли ты бороться или нет внутренних ресурсов уже.
Он не может сейчас рассуждать здраво. Он псих и беснуется, укротить его можешь только демонстрируя несломленный дух и решительными действиями и он быстро сдуется
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ты 7 лет это терпишь! Принимай решение, только ты можешь чувствовать перспективность борьбы или ее бесполезность. Любишь его, борись, раз уже начала, иди до конца. Его колбасит сильно, это самый тяжелый период, переждать недолго нужно.
Можешь выжидательную позицию принять, не давить пока, просто убеждать что говорить про излечение глупо и преждевременно. Продолжаем работать, мол, берём себя в руки и ты и я!
Пока передышку возьмёшь, ребята с команды форума тебе посоветуют как лучше сейчас себя вести.
Только сама для себя ответь уже точно и решительно, будешь ли ты бороться или нет внутренних ресурсов уже.
Он не может сейчас рассуждать здраво. Он псих и беснуется, укротить его можешь только демонстрируя несломленный дух и решительными действиями и он быстро сдуется

Огромнейшее спасибо.

Сейчас ездила к нему. Весь разбитый, но уже спокойный. Обьяснила по какой причине я сегодня его прессовала. Выслушал. Спросил - завтра так же будет? Сказала- посмотрим. Если надо будет хуже.

И главное сам мне говорит - если ты так продолжишь, я не выдержу и уйду. Я ему тут же- вот поэтому и нужна цепь, родственник и изоляция. Ты же мне еще день назад говорил, что никуда не пойдешь, а тут собрался....

Вообщем завтра будет видно, запустила я ему мозг хоть немножечко, или все так же.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Чтобы его на землю опустить можете подготовить все вещи что я описал, чтобы всё было на низком старте. Пластина с приваренной цепью болты М8 необходимой длинны(именно болты а не шпилька! , Если не найдёте таких длинных болтов возьмите метровые шпильки, но на один из краёв приварите тамже в сервисе, насмерть гайку чтобы получился болт, этой стороной заведёте со стороны плостины, её задача не выкрутится со шпильки ни при каких раскладах. Должен быть наготове человек с дрелью и сверлом нужной длины (нужно узнать толщину стены в том месте куда пристегнёте его). Всё хорошо продумайте и спланируйте.
А вот теперь самое интересное, вспоминайте об чём я говорил, он заманил вас к себе домой и насильно отобрал 30тр. Было это 3 дня тому, а условно говоря сегодня, вы пришли требовать деньги потому что ребёнка кормить нечем а он на вас напал и начал угрожать расправой вы смогли убежать и закрыть его. Будет возмущаться требуйте мед освидетельствования на наркотики, если что готовы оплатить расходы за проведение экспертизы.
И пока его будут мурыжить.... дом, цепь...
Думаю после такого он поостынет, и корона сползёт, да и средств манипуляций у вас если экспертизу пройдёт положительно добавется.
Как следует продумайте, как пришли, когда..... Кто видел, слышать мог....

Только проследите чтобы он этого не прочёл.
И когда это будете делать зарание предупредите админ сайта чтобы удалили мои инструкции на всякий случай, вдруг уже прочёл.
Скопировала все себе.
К кому обратиться чтобы удалить?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Скопировала все себе.
К кому обратиться чтобы удалить?
Не нужно ничего удалять. Пускай видит, что вы настроены серьезно и так это просто не оставите.
Первым делом, ваша задача не просто прессовать по поводу из без повода, а находить с нарком общий язык. Пресс начинаете, когда у него, начинается тяга и его несет. Если нарк с вами идет на контакт и вы с ним нормально идите на контакт и объясняйте и раскладывайте все, что с ним происходит. Вам нужно найти именно ту грань и не перегибать не в плохую и не в хорошую сторону. Все есть в статьях.
Цепь это обязательно и условия ставите вы, а не нарк.
Здесь он на форуме должен быть обязательно, статьи читает он или не читает, не знаете не вы не мы. Для этого он должен писать изложения и выкладывать сюда. Снова вы главная не нарк, все манипуляции пресекать на корню.
Еще раз повторюсь все, что нужно делать и как вести себя с нарком в каждые моменты его манипуляций и всего дерьма, что он вам будет говорить и орать, описаны в статьях.
Вы их не знаете, что приводит к выводы, что вы их сами не читали.
Его мать, отец, брат, сестра (родственники) знают, что он наркоман?
Дети у вас есть общие?
Какое у вас есть имущество общее?
Вам его можно быстро поставить на место, сказали вызовите полицию вызывайте "типа руки распускает, грозит избить, что вам страшно, причина, что он употребляет наркотики" пускай даже если приедут и ничего с ним не сделают, он уже будет видеть, что игры закончены.
Психушку вызывайте, звоните и говорите с мужем что-то страшное бросается на меня с ножем в неадеквате, вот смогла закрыть его, он что-то употреблял, спасайте. И быстро у нарка спесь сойдет!
ЧИТАЙТЕ СТАТЬИ И ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, ПОВТОРЮСЬ ТАМ ВСЕ ЕСТЬ!!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Не нужно ничего удалять. Пускай видит, что вы настроены серьезно и так это просто не оставите.
Первым делом, ваша задача не просто прессовать по поводу из без повода, а находить с нарком общий язык. Пресс начинаете, когда у него, начинается тяга и его несет. Если нарк с вами идет на контакт и вы с ним нормально идите на контакт и объясняйте и раскладывайте все, что с ним происходит. Вам нужно найти именно ту грань и не перегибать не в плохую и не в хорошую сторону. Все есть в статьях.
Цепь это обязательно и условия ставите вы, а не нарк.
Здесь он на форуме должен быть обязательно, статьи читает он или не читает, не знаете не вы не мы. Для этого он должен писать изложения и выкладывать сюда. Снова вы главная не нарк, все манипуляции пресекать на корню.
Еще раз повторюсь все, что нужно делать и как вести себя с нарком в каждые моменты его манипуляций и всего дерьма, что он вам будет говорить и орать, описаны в статьях.
Вы их не знаете, что приводит к выводы, что вы их сами не читали.
Его мать, отец, брат, сестра (родственники) знают, что он наркоман?
Дети у вас есть общие?
Какое у вас есть имущество общее?
Вам его можно быстро поставить на место, сказали вызовите полицию вызывайте "типа руки распускает, грозит избить, что вам страшно, причина, что он употребляет наркотики" пускай даже если приедут и ничего с ним не сделают, он уже будет видеть, что игры закончены.
Психушку вызывайте, звоните и говорите с мужем что-то страшное бросается на меня с ножем в неадеквате, вот смогла закрыть его, он что-то употреблял, спасайте. И быстро у нарка спесь сойдет!
ЧИТАЙТЕ СТАТЬИ И ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, ПОВТОРЮСЬ ТАМ ВСЕ ЕСТЬ!!!

Ребенок есть.
Рычагов нет. Куда я вызову полицию? В его дом? А толку?это же не мое имущество. Я там не прописана. И он это понимает.

Метод отличный.
Но рычагов у меня недостаточно.

По поводу прессинга. Я прессовала его для того чтобы он шел на форум и ускорялся по статьям.
Мы 2 дня с ним "дружили" а стоило чуть ковырнуть и все нутро полезло из него.

Статьи он конспектирует. Я каждый день проверяю. Обсуждаем. Но это всего 2-3 статьи в день .

По поводу цепи. К сожалению сразу я купила хреновый замок. А теперь проблематично усадить его на цепь. Т.к. стал выделываться, рычагов не хватает.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ребенок есть.
Рычагов нет. Куда я вызову полицию? В его дом? А толку?это же не мое имущество. Я там не прописана. И он это понимает.

Метод отличный.
Но рычагов у меня недостаточно.

По поводу прессинга. Я прессовала его для того чтобы он шел на форум и ускорялся по статьям.
Мы 2 дня с ним "дружили" а стоило чуть ковырнуть и все нутро полезло из него.

Статьи он конспектирует. Я каждый день проверяю. Обсуждаем. Но это всего 2-3 статьи в день .

По поводу цепи. К сожалению сразу я купила хреновый замок. А теперь проблематично усадить его на цепь. Т.к. стал выделываться, рычагов не хватает.
Ребенок, лишения родительских прав=рычаг.
Не имеет значения где вы находитесь, у него дома или на улицу=нарк буянит применяет силу, что вы делали в его доме? Так вы находитесь в отношениях, ремонт делали, а тут у него крыша поехала, что-то употребил!
Рычагов полно, было бы желания, а пока у вас только одни отмазки (нет рычагов)
Плохо прессовали, что он не пришел и его здесь нет! Статьи, там все есть!!!
Что он там конспектирует??? Выводы пишет, примеры пишет по статьям??? Хватит нарка оправдывать!!!!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ребенок есть.
Рычагов нет. Куда я вызову полицию? В его дом? А толку?это же не мое имущество. Я там не прописана. И он это понимает.

Метод отличный.
Но рычагов у меня недостаточно.

По поводу прессинга. Я прессовала его для того чтобы он шел на форум и ускорялся по статьям.
Мы 2 дня с ним "дружили" а стоило чуть ковырнуть и все нутро полезло из него.

Статьи он конспектирует. Я каждый день проверяю. Обсуждаем. Но это всего 2-3 статьи в день .

По поводу цепи. К сожалению сразу я купила хреновый замок. А теперь проблематично усадить его на цепь. Т.к. стал выделываться, рычагов не хватает.
Ты сама статьи прочитала?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Мы 2 дня с ним "дружили" а стоило чуть ковырнуть и все нутро полезло из него.
Да он психбольной сейчас,понимаешь? Психбольной!!! У него солью мозг проело. Он отупел от химии. Что ты его слушаешь вообще? Ты должна поставить условия и он должен знать,что будет так и только так,и никак иначе,что это его единственный шанс,когда ты готова ему помочь выжить! Иначе он сдохнет под забором с перекошенным е.балом. Говори ему все это.
Вопрос к тебе:тебе самой зачем это все? Вы не расписаны с ним. Нафига тебе это все лечение, спасение нужно?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Если он сможет доказать факт лжесведетельства и паклёпа?..... Кого возьмут за жопу?..... А у кого вырастет корона?....
Aleksei простите но в данном случае махать шашкой не уместно. Партизанская война ведётся скрытно, на то она и партизанская, и коль уж законы как дышло.... Удалите пожалуйста мои сообщения дабы избежать санты барбары с ментами.
Кто нарку поверит? Анализы берут и поехал парень на нарко учет.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Еслибы он был на учёте.... У него вроде перерыв такой что моча не пакажет. А законодательство можно в данном случае по разному повернуть.
Я всю тему со всеми подробностями прочитал. Исходя из ситуации и советы.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да он психбольной сейчас,понимаешь? Психбольной!!! У него солью мозг проело. Он отупел от химии. Что ты его слушаешь вообще? Ты должна поставить условия и он должен знать,что будет так и только так,и никак иначе,что это его единственный шанс,когда ты готова ему помочь выжить! Иначе он сдохнет под забором с перекошенным е.балом. Говори ему все это.
Вопрос к тебе:тебе самой зачем это все? Вы не расписаны с ним. Нафига тебе это все лечение, спасение нужно?

Понимаю.

Я нашла этот метод и должна была попробовать. Ребенок не виноват что его папаша мозг проторчал, а мама все время этому торчку верила и верила.
Сейчас или вылечу гада, или скажу себе "я сделала все что могла, другого лечения не существует".
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Могу разжевать все последствия не удаления моих сообщений в данной теме, но это будет инструкция отмазки для нарка!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310