devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
У меня в голове мысль, не знаю можно ли её использовать или нет. Можно попросить какого-нибудь друга или соседа, неважно, чтоб он скрутил этого нарка, на цепь его силой пристегнули, по роже ему пару раз дать чтоб он не чувствовал себя хозяином, и вот будет антирефлекс и рычаг, если торч будет капризничать, вы будете говорить что зовете этого вышибалу, пусть еще пару раз ему по морде даст. Поправьте меня, такой метод можно использовать? Меня просто силой скрутили, и я уже тогла перестал выделываться
Нежелательно, но если нет других вариков и это пойдет, но по морде не стоит, а вот скрутить и посадить на цепь можно. Жизнь важнее!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не знаю.видимо опять обиделся.
Я уже как только его не называла.
Вам вот @Viki-st пишет мой врач золотой, моя любимая жена, мой спаситель, что я творил и как она со мной боролась. Послушайте ее эта и правда все работает. Вам нужно его сюда по-любому, по чуть-чуть но нужно его ломать!!!!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Давайте его на тему, мы ему напишем, мол, Киш, дорогой ты наш наркоман, имеется у нас информация, что ты реально лечишься, пишешь изложения и не нарушаешь изоляцию..так ведь совсем немного тебе осталось, - это вернуться в свою тему для работы.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Давайте его на тему, мы ему напишем, мол, Киш, дорогой ты наш наркоман, имеется у нас информация, что ты реально лечишься, пишешь изложения и не нарушаешь изоляцию..так ведь совсем немного тебе осталось, - это вернуться в свою тему для работы.

Это может сработать, но не уверена, что это соответствует методу.
Может он и придет на форум,но при первом же прессинге опять в кусты сбежит.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Это может сработать, но не уверена, что это соответствует методу.
Может он и придет на форум,но при первом же прессинге опять в кусты сбежит.
Пусть вылазит из кустов. Общение на форуме одно из обязательных условий, ему можно даже материться здесь и спорить(разрешено правилами) , форум анонимный, чего ссыться.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я свойго уговорила, когда он обижался на КФ, что не покатит так, что изложения он все равно должен выкладывать на форуме, так как мышление у него кривое, его нужно поправлять, или изоляция не засчитывается,а альтернативного метода я не знаю, пусть тогда шурует в наркологичку, раз он такой нежный и метод для людей со средним интеллектом и выше среднего. И если он не способен, то значит дебил ОН. Он заходил и потом потиху разговаривался, обвыкался.

Торч мой читая статьи решил что он входит в тот малый процент, которые бросили только с помощью статей и даже без родственников.

Я ему сказала, что эти люди бросали с помощью форума! Но этот идиот вообще информацию не слышит. Все интерпретирует в свою "пользу".
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Торч мой читая статьи решил что он входит в тот малый процент, которые бросили только с помощью статей и даже без родственников.

Я ему сказала, что эти люди бросали с помощью форума! Но этот идиот вообще информацию не слышит. Все интерпретирует в свою "пользу".
Ну конечно в свою пользу, как и все торчки. Вот он точно такой же как и 1000 других нарков. Так как у него отсутствует самокритика, то он не может определить в какой процент он входит. Люди этой категории сами приходят на форум и просят помощи. Он явно не из этой категории.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну конечно ввсвою пользу, как и все торчки. Вот он точно такой же как и 1000 других нарков. Так как у него отсутствует самокритика, то он не может определить в какой процент он входит. Люди этой категории сами приходят на форум и просят помощи. Он явно не из этой категории.
Кстати про самокритику.
Говорю ему у тебя анозогнозия просто огромнейшая. Самокритика напрочь отсутствует.
Он мне отвечает "У меня нет анозогнозии, рефлекса же нет. А чтобы убрать рефлекс нужно убрать анозогнозию, а раз нет рефлекса значит я здоров и анозогнозии нет"( что то такое он мне выдал). А самокритика мне не нужна я раньше все время себя критиковал. Скажу что нибудь а потом думаю пол дня зачем я это сказал . Сам себя загонял. Я так больше не хочу".
Вот такую ересь он мне несет.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Кстати про самокритику.
Говорю ему у тебя анозогнозия просто огромнейшая. Самокритика напрочь отсутствует.
Он мне отвечает "У меня нет анозогнозии, рефлекса же нет. А чтобы убрать рефлекс нужно убрать анозогнозию, а раз нет рефлекса значит я здоров и анозогнозии нет"( что то такое он мне выдал). А самокритика мне не нужна я раньше все время себя критиковал. Скажу что нибудь а потом думаю пол дня зачем я это сказал . Сам себя загонял. Я так больше не хочу".
Вот такую ересь он мне несет.
М-да, кисель башка. Ничего. Со временем пройдёт. Он же псих больной. Он употребляет, значит он наркоман, значит у него анозогнозия нравится ему это или нет. Все что он транслирует сейчас это бред. Так и говорите ему. По трезвому через 2 месяца поговорите, а сейчас у него чёткий алгоритм действий. Мы его ждём здесь.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Торч мой читая статьи решил что он входит в тот малый процент, которые бросили только с помощью статей и даже без родственников.
Кто?? Киш употребляет алкоголь с 12 лет, с 14 - спайсы, с 21 года соли!! Он нарк уже 18 лет!! Он чуть вас наркоманкой не сделал! Его маленький сын чуть не умер, когда нашёл его зип с наркотой, случайно выпавший из кармана!!
Он опасен для общества! У вас сынок, ему нужен отец, здоровый, с мозгами. А не малосольный
Это он входит в 3% самостоятельно вылечившихся?
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Торч мой читая статьи решил что он входит в тот малый процент, которые бросили только с помощью статей и даже без родственников.

Я ему сказала, что эти люди бросали с помощью форума! Но этот идиот вообще информацию не слышит. Все интерпретирует в свою "пользу".
Возьму на заметку. На войне все средства хороши
письмо пробовала ему написать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Напиши ему что-то вроде этого, только в своих реалиях.
Я дура, я лицемер?
И важность того, чтобы он на форум пришел.
Прояви фантазию (в плане подачи, но пиши честно, со всей болью) - чем трогательнее будет, тем лучше, надо чтобы он понял, что ты его любишь, именно поэтому готова на все, чтобы вытащить его.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Напиши ему что-то вроде этого, только в своих реалиях.
Я дура, я лицемер?
И важность того, чтобы он на форум пришел.
Прояви фантазию - чем трогательнее будет, тем лучше, надо чтобы он понял, что ты его любишь, именно поэтому готова на все, чтобы вытащить его.
попроси его прочитать, скажи, что не знаешь, как еще на него повлиять, и выйди из комнаты.
Не стесняйся в описаниях, дави на самое больное, вспомни, каково было тебе.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Кстати про самокритику.
Говорю ему у тебя анозогнозия просто огромнейшая. Самокритика напрочь отсутствует.
Он мне отвечает "У меня нет анозогнозии, рефлекса же нет. А чтобы убрать рефлекс нужно убрать анозогнозию, а раз нет рефлекса значит я здоров и анозогнозии нет"( что то такое он мне выдал). А самокритика мне не нужна я раньше все время себя критиковал. Скажу что нибудь а потом думаю пол дня зачем я это сказал . Сам себя загонял. Я так больше не хочу".
Вот такую ересь он мне несет.
Для таких моментов ты и должна чётко знать материал и разбивать его бред толкования. Он не способен чётко усваивать информацию и будет всё переиначивать в свою пользу.
Анозогнозия - результат поломки гормональной системы из-за приёма наркотиков. Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. На отладку гормонов нужно 2 месяца минимум в полном покое. На затухание рефлекса нужно 90 дней минимум.
Самокритики у него нет - он не может критически оценить своё состояние. Он в анозогнозии (потеря критики к своему заболеванию, отрицание болезни).
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Давайте сперва на цепь а дальше, вылезет никуда не денется, дело техники. У него выбора не останется.
Только качественно пришпандорьте к стене.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Давайте сперва на цепь а дальше, вылезет никуда не денется, дело техники. У него выбора не останется.
Только качественно пришпандорьте к стене.
пусть сначала попробует с письмом. (хорошо работает на тех, кто боится потерять семью)
Если получится, сам пристегнется.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Так и я про то что былобы ч чему. За ним ведь круглосуточно не смотрят. И сидит он там на честном слове, до первого порыва.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так и я про то что былобы ч чему. За ним ведь круглосуточно не смотрят. И сидит он там на честном слове, до первого порыва.
Да, ко времени когда он прочтёт письмо, надо бы уже иметь готовый набор, чтобы ловить момент
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Торчок Говорит, что всю ночь снилась наркота. Что во сне кололся всю ночь настроения нет. Депрессия.
Статьи не делал. В голове плохие мысли.
Говорю ему " видишь как легко у тебя запускается рефлекс?а говорил что ты уже здоров и бросил наркоту, а на деле ты все тот же торчок, только притаившийся."

Сегодня сменить гнев на милость?
И спокойно обьяснять ему?