devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Чтобы метод сработал нужно выполнять все условия. Но у нас изначально не выполнено условие -трезвый родственник.
Я не могу находится с ним круглосуточно. А когда приезжаю он начинает выделываться, типо че приехла. Мозг выносить.
Это его дом его территория.
Торч оказался сильнее меня.
Сколько он взаперти уже? Ты статьи прочла?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Чтобы метод сработал нужно выполнять все условия. Но у нас изначально не выполнено условие -трезвый родственник.
Я не могу находится с ним круглосуточно. А когда приезжаю он начинает выделываться, типо че приехла. Мозг выносить.
Это его дом его территория.
Торч оказался сильнее меня.
Тупой наркоман не может быть сильнее и умнее тебя. Он не соображает вообще.
Заставить тебя никто не сможет его лечить, это твоя жизнь. Но подумай хорошо, мб в нем есть ещё капля разума?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Чтобы метод сработал нужно выполнять все условия. Но у нас изначально не выполнено условие -трезвый родственник.
Я не могу находится с ним круглосуточно. А когда приезжаю он начинает выделываться, типо че приехла. Мозг выносить.
Это его дом его территория.
Торч оказался сильнее меня.
Что он у тебя жрет? Сигареты покупаешь? Пусть жрет одну гречку. Что-то повкуснее и сиги придётся заслужить!! 6 статей в день. Потерпи 2 месяца. Он в любом случае начнёт приходить в себя и ему нужно будет все объяснять. Для этого и нужны статьи
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ты наверное думаешь, что у тебя особо тугой случай, поверь я думала также, многих нарков вообще ловили с полицией, они в жутком отрицании были, ничего, вылечились.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что он у тебя жрет? Сигареты покупаешь? Пусть жрет одну гречку. Что-то повкуснее и сиги придётся заслужить!! 6 статей в день. Потерпи 2 месяца. Он в любом случае начнёт приходить в себя и ему нужно будет все объяснять. Для этого и нужны статьи
На цепь его вообще нет вариантов посадить? Она помогает приземлить.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сколько он взаперти уже? Ты статьи прочла?
18 дней.
Я читаю 8 раздел.
Но у меня такая каша в голове.
Мне кажется, что я такого жизненного ритма не выдерживаю.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Что он у тебя жрет? Сигареты покупаешь? Пусть жрет одну гречку. Что-то повкуснее и сиги придётся заслужить!! 6 статей в день. Потерпи 2 месяца. Он в любом случае начнёт приходить в себя и ему нужно будет все объяснять. Для этого и нужны статьи
Покупаю каши и курицу. Сейчас у него ничего не осталось уже.
Сигареты курит но т.к. болит голова то подумал что это из за сиг и сказал не будет.

Он статьи забросил. 4 день к ним не притрагивается. Все выдумывает у себя диагнозы. Сегодня стал говорить что в статьях написан бред. А он умный. И уже бросил наркотики.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
18 дней.
Я читаю 8 раздел.
Но у меня такая каша в голове.
Мне кажется, что я такого жизненного ритма не выдерживаю.
У него вообще бульон в голове. Нужно добивать его, ты видишь в каком он уже отчаянии, выдумывает опухоли и смертельные диагнозы чтоб его уже пожалели.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ты наверное думаешь, что у тебя особо тугой случай, поверь я думала также, многих нарков вообще ловили с полицией, они в жутком отрицании были, ничего, вылечились.

Да я так думаю.
Даже не то что это тугой случай, а то что я не могу организовать отсидку ему как следует.
Получается нужно метаться между торчем и ребенком. И у меня чаша весов перевешивает в пользу ребенка. Думаю так и должно быть.
Здесь и обстоятельства. И моя вина, что не могу организовать.

Правильно мне написали "торч находится бОльшую часть времени в своих бредовых мыслях".
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
На цепь его вообще нет вариантов посадить? Она помогает приземлить.

Верю. Нужно было изначально покупать хороший замок.
Упустила момент.

Сейчас думаю, что не получится. И плюс ко всему этот локдаун.даже в магазин не попасть.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да я так думаю.
Даже не то что это тугой случай, а то что я не могу организовать отсидку ему как следует.
Получается нужно метаться между торчем и ребенком. И у меня чаша весов перевешивает в пользу ребенка. Думаю так и должно быть.
Здесь и обстоятельства. И моя вина, что не могу организовать.

Правильно мне написали "торч находится бОльшую часть времени в своих бредовых мыслях".
Ты знаешь его трезвым? Какой он человек?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Верю. Нужно было изначально покупать хороший замок.
Упустила момент.

Сейчас думаю, что не получится. И плюс ко всему этот локдаун.даже в магазин не попасть.
Блин. Я просто думал его можно пристегнуть пока он дрыхнет, или снотворное подмешать куда-нибудь и прицепить. Не знаю, можно так делать или нет. Но просто раз по-другому не получается. Поправьте если я неправ.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ты знаешь его трезвым? Какой он человек?
Он и сам себя трезвым не знает. Знаю, только по периодам без наркотиков (1.5 года не употреблял. Я всячески мешала ему когда приходила тяга,был случай что он запланировал торчать.на работе закинул деньги на киви, а я их тут же перевела. Его убедила, что это менты просекли)

Он доказывает мне то что всегда был таким упёртым. Чтобы я спросила у мамы каким он был в детстве.
На что я ему говорю, что он уже давно не ребенок, а интелект остался на том же уровне.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Он и сам себя трезвым не знает. Знаю, только по периодам без наркотиков (1.5 года не употреблял. Я всячески мешала ему когда приходила тяга,был случай что он запланировал торчать.на работе закинул деньги на киви, а я их тут же перевела. Его убедила, что это менты просекли)

Он доказывает мне то что всегда был таким упёртым. Чтобы я спросила у мамы каким он был в детстве.
На что я ему говорю, что он уже давно не ребенок, а интелект остался на том же уровне.
С первого употребления он перестал развиваться, деградировал. По сути он ребенок в теле взрослого кабана.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Пристегивай его, и корми несоленой гречкой. Заставляй делать статьи, будет упираться, рассуждай за его бред. Долго он упираться не сможет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Веди себя хладнокровно, твёрдо, держи эмоции под контролем. Он должен видеть в тебе решительность, что ты не намерена сдаваться. Пока он видит в тебе отчаянье и готовность сдаться, он будет тебя дожимать. Не позволяй этого делать. Он сдастся, и у него не будет иного выбора кроме как делать как ты скажешь.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Дай себе передышку на день. Не бери трубку если Торч позвонит. Не приезжай. Сама будь весь день сегодня в своей теме. Сообща попробуем сегодня решить как поступить.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вы далеко живёте от Москвы, МО?
Может его возьмут в Новый РЦ. С деньгами попробуем помочь..
будешь активно работать с ним на форуме
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Дай себе передышку на день. Не бери трубку если Торч позвонит. Не приезжай. Сама будь весь день сегодня в своей теме. Сообща попробуем сегодня решить как поступить.
Я собаку не покормила.
Собака на улице живет, в будке.
Вот сейчас сижу в машине и думаю идти или не идти...
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вы далеко живёте от Москвы, МО?
Может его возьмут в Новый РЦ. С деньгами попробуем помочь..
будешь активно работать с ним на форуме
Думаю что 3-ий раз в центр я его отправить не смогу.
Сутки до Москвы