devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну температура 37.
Больше я ничего не заметила. Утверждает что болит голова и кашель, но вчера я ничего подобного не заметила. Вчера сказал, что ему легче стало и что с утра он встанет и продолжит статьи.
В 8 утра созвонились. В 10 часов звонит с наездом что я над ним издеваюсь и почему я не верю что он болеет. И все это так мерзко звучит. Прям торч во всей красе проснулся.
Не верю!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Добрый день! Поболеет пару дней - надоест. Что делают больные? Лежат в постели и читают книжки. Вот пусть статьи читает.
По его словам я над ним издеваюсь, а он читает и ничего не понимает.
Он итак больной. А теперь еще болезнь себе выдумал.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну температура 37.
Больше я ничего не заметила. Утверждает что болит голова и кашель, но вчера я ничего подобного не заметила. Вчера сказал, что ему легче стало и что с утра он встанет и продолжит статьи.
В 8 утра созвонились. В 10 часов звонит с наездом что я над ним издеваюсь и почему я не верю что он болеет. И все это так мерзко звучит. Прям торч во всей красе проснулся.
Не верю!
Ну не верь) а в чем проблема-то? Говори, отдыхай дорогой торч. Я от тебя отстану, только ты потом, как полегчает, иди на форум)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
По его словам я над ним издеваюсь, а он читает и ничего не понимает.
Он итак больной. А теперь еще болезнь себе выдумал.
А расчет того что ты издеваешься, ты должна это крыть словами "это я, скотина, издеваюсь над тобой? У меня 10 месячный малыш, а я вместо того, чтобы заботиться о нем и выполнять свой материнский долг, с тобой няньчусь, упырь"! Лечиться тебя уговариваю и на форум писать! Это мне надо больше всего?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну не верь) а в чем проблема-то? Говори, отдыхай дорогой торч. Я от тебя отстану, только ты потом, как полегчает, иди на форум)
Думаешь нужно сейчас с ним дружить?
Он же постоянно врет мне.
На форум только со мной за ручку ходит.
Хотела чтобы он по первым статьям доделал выводы и примеры, так он и этого не сделал. Думала как сделает так на форум будет выкладывать.

Вообщем, такой план. Выздоровит, заставлю выкладывать конспекты статей. Даже не переделаные. А то лед никогда не тронется.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Думаешь нужно сейчас с ним дружить?
Он же постоянно врет мне.
На форум только со мной за ручку ходит.
Хотела чтобы он по первым статьям доделал выводы и примеры, так он и этого не сделал. Думала как сделает так на форум будет выкладывать.

Вообщем, такой план. Выздоровит, заставлю выкладывать конспекты статей. Даже не переделаные. А то лед никогда не тронется.
Ты делай по-хитрому. Ну чего ты. Ты не дружишь с ним, а хитростью заставляешь его делать, как надо для лечения
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты делай по-хитрому. Ну чего ты. Ты не дружишь с ним, а хитростью заставляешь его делать, как надо для лечения
Просто используй все его манипуляции против его самого
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как это жалко, страшно и смешно. То что смертельно болен - отрицает, а как сопля потекла - скорую! Пожалейте!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А как ещё) в твоих руках все должно становиться рычагом. Не только же Цербером можно быть) можно создавать нужные тебе условия, имея то, что имеешь. А возражения, в продажах например - лучший друг продавца)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А у вас нет его телефона то? Там наверняка в навигаторе его корды остались, или акк в магазине, мб фотки или переписки? Это думаю тоже как рычаг можно использовать, мол в полицию тебя сдам если будешь капризничать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А у вас нет его телефона то? Там наверняка в навигаторе его корды остались, или акк в магазине, мб фотки или переписки? Это думаю тоже как рычаг можно использовать, мол в полицию тебя сдам если будешь капризничать.
У меня много чего на него есть. И признание того с кем торчал что торчал.записи на диктофон.и видео. На телефоне у него ничего нет. Во первых потому что он сам уже не доставал наркоту, а пооьзовался услугами других торчков, а во вторых потому что телефон ушел в ломбард.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У меня много чего на него есть. И признание того с кем торчал что торчал.записи на диктофон.и видео. На телефоне у него ничего нет. Во первых потому что он сам уже не доставал наркоту, а пооьзовался услугами других торчков, а во вторых потому что телефон ушел в ломбард.
То что у вас есть, это уже хорошо. Можете сказать, что если не будет лечиться, вам ничего другого не останется, кроме как посадить его.
Но да, пока действуйте как вам советуют другие.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У меня много чего на него есть. И признание того с кем торчал что торчал.записи на диктофон.и видео. На телефоне у него ничего нет. Во первых потому что он сам уже не доставал наркоту, а пооьзовался услугами других торчков, а во вторых потому что телефон ушел в ломбард.
а вообще Горшок сказал бы, что твой "КИШ" - сыкло.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
а вообще Горшок сказал бы, что твой "КИШ" - сыкло.
мы тут НАШИМ выпускникам песенки записываем с Котом. Иногда и Киш проскакивает)
https://nenormaforum.info/threads/provozhaem-vyzdorovevshix.3542/page-69#post-595551
А он гусеница, сидит в домике и бздит свой нос на поверхность показать.
Надо наркоманом стрематься быть, а не человеком)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Думаешь нужно сейчас с ним дружить?
Он же постоянно врет мне.
На форум только со мной за ручку ходит.
Хотела чтобы он по первым статьям доделал выводы и примеры, так он и этого не сделал. Думала как сделает так на форум будет выкладывать.

Вообщем, такой план. Выздоровит, заставлю выкладывать конспекты статей. Даже не переделаные. А то лед никогда не тронется.
Наркоман сказал «Здрасьте!» и уже соврал. Все врут. Не жалейте, не ведитесь постоянно на симуляции/манипуляции, но и прессовать прям жестко и постоянно тоже не надо. Читали же, что ни в жесть, ни в жалость перегибов быть не должно?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Торчки привыкли вести себя, как капризные дети. Он будет цепляться за любой повод побеситься.
Температура 37, голова болит. Кто сказал выпить болеутоляющее и полежать со статьями? Дое.бусь лучше до кого-нибудь.
Психика так действует на автомате. На форуме ему помогут вправить мышление в здравое русло.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
а вообще Горшок сказал бы, что твой "КИШ" - сыкло.
Я, кстати, с Мишей Горшком знаком был. Он приезжал к нам в 2010 г. 2 дня с ним провели. Подробности не совсем уместны здесь. Тем не менее, очень интересный человек в жизни. С образом мало связан.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
По его словам у него болит голова 3-ий день. Говорит "а вдруг там опухоль?"‍♀️

Говорю, да точно опухоль называется наркомания и сейчас очень важно эту опухоль удалить!а ты всеми силами сопротивляешься!