devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
По его словам у него болит голова 3-ий день. Говорит "а вдруг там опухоль?"‍♀️

Говорю, да точно опухоль называется наркомания и сейчас очень важно эту опухоль удалить!а ты всеми силами сопротивляешься!
Вызывает жалость, манипулирует. Торчать опухоль не мешала?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
По его словам у него болит голова 3-ий день. Говорит "а вдруг там опухоль?"‍♀️

Говорю, да точно опухоль называется наркомания и сейчас очень важно эту опухоль удалить!а ты всеми силами сопротивляешься!
Сразу опухоль… третий день). Опухоль резкой симптоматики не дает, это все медленно и печально начинается. А болеть голова может по очень многим причинам. Не ведитесь
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сразу опухоль третий день). Опухоль резкой симптоматики не дает, это все медленно и печально начинается. А болеть голова может по очень многим причинам. Не ведитесь
Как реагировать то?
По его словам я злая и не понимаю что ему плохо. Он так хотел так хотел сегодня с самого утра сесть за статьи, но он так заболел бедный.
Что аж утром решил тупо по телефону сразу напасть на меня, что я над ним издеваюсь. Хотя я ему даже слова не сказала. Днем дала ему по слушать наш разговор. (Все звонки записываются) оправдался тем что "лучшая защита это нападение" что типо со мной спокойно не по говорить, не обьяснить что он просто болеет, а не уклоняется от изучения статей.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Как реагировать то?
По его словам я злая и не понимаю что ему плохо. Он так хотел так хотел сегодня с самого утра сесть за статьи, но он так заболел бедный.
Что аж утром решил тупо по телефону сразу напасть на меня, что я над ним издеваюсь. Хотя я ему даже слова не сказала. Днем дала ему по слушать наш разговор. (Все звонки записываются) оправдался тем что "лучшая защита это нападение" что типо со мной спокойно не по говорить, не обьяснить что он просто болеет, а не уклоняется от изучения статей.
Манипупяции чистой воды. Не слазь с него.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Манипупяции чистой воды. Не слазь с него.
Я тоже по началу ныл, что не домогаю, пытался от статей отморозиться. Подруга не поддавась на мою брехню, я начал работать, понял, что это в первую очередь надо мне.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Как реагировать то?
По его словам я злая и не понимаю что ему плохо. Он так хотел так хотел сегодня с самого утра сесть за статьи, но он так заболел бедный.
Что аж утром решил тупо по телефону сразу напасть на меня, что я над ним издеваюсь. Хотя я ему даже слова не сказала. Днем дала ему по слушать наш разговор. (Все звонки записываются) оправдался тем что "лучшая защита это нападение" что типо со мной спокойно не по говорить, не обьяснить что он просто болеет, а не уклоняется от изучения статей.
Как реагировать? Спокойно и холодно. Для того, чтобы грамотно на него воздействовать, конечно, нужно находиться рядом. А так - это не лечение, торч целый день один, в своих мыслях и загонах. Не организовать там тебе временное какое-то водоснабжение, чтобы переехать к нему с ребёнком?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я тоже по началу ныл, что не домогаю, пытался от статей отморозиться. Подруга не поддавась на мою брехню, я начал работать, понял, что это в первую очередь надо мне.
Конечно, "внутренний" торч сопротивляется и ноет, лишь бы ничего не делать и отстали, да дали спокойно торчать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Как реагировать? Спокойно и холодно. Для того, чтобы грамотно на него воздействовать, конечно, нужно находиться рядом. А так - это не лечение, торч целый день один, в своих мыслях и загонах. Не организовать там тебе временное какое-то водоснабжение, чтобы переехать к нему с ребёнком?
Да с водой я бы смирилась.
Там печь дымит. Опасно с ребенком.

Вы правы что это не лечение.
Казалось будет проще.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да с водой я бы смирилась.
Там печь дымит. Опасно с ребенком.

Вы правы что это не лечение.
Казалось будет проще.
Печник дорого стоит у Вас в городе? Мб знакомый есть?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я тоже по началу ныл, что не домогаю, пытался от статей отморозиться. Подруга не поддавась на мою брехню, я начал работать, понял, что это в первую очередь надо мне.
А по времени это сколько длилось?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Печник дорого стоит у Вас в городе? Мб знакомый есть?
Я итак одна торчка содержу. Не потяну еще и печь. У меня ипотека. И я в декрете.
Родственники его не помогают.
Печь кстати говоря относительно новая. Всего 4 года. А уже несколько раз пытались ее реанимировать. И ничего не помогло.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Как реагировать то?
По его словам я злая и не понимаю что ему плохо. Он так хотел так хотел сегодня с самого утра сесть за статьи, но он так заболел бедный.
Что аж утром решил тупо по телефону сразу напасть на меня, что я над ним издеваюсь. Хотя я ему даже слова не сказала. Днем дала ему по слушать наш разговор. (Все звонки записываются) оправдался тем что "лучшая защита это нападение" что типо со мной спокойно не по говорить, не обьяснить что он просто болеет, а не уклоняется от изучения статей.
Да никак. Поболит - перестанет. Все время болеть не может. Как перестанет, сразу пусть статьи пишет
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А по времени это сколько длилось?
На протяжении недели пытался, что то выдумать, говорил: давай лучше в хате приберусь, а в ответ получал: И в хате приберешься в перерыве между статьями. Успевай все мне было сказано. Втянулся, все нормализовалось.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я итак одна торчка содержу. Не потяну еще и печь. У меня ипотека. И я в декрете.
Родственники его не помогают.
Печь кстати говоря относительно новая. Всего 4 года. А уже несколько раз пытались ее реанимировать. И ничего не помогло.
Он там сам, дома сидя, не может её подшаманить?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ребят. Я не выдержала.
Приехала сегодня. Он мне говорит что вчера ему начало приходить чувство вины за все что он делал.
Я говорю что все это из за наркоты. Ты не знал что наркотики это зло подсел на них и стал всем причинять боль.
Он на меня психанул. Что я умничаю.
Статьи не пишет.
Короче я ему пол часа что то говорила и обьясняла. Потом он начал попугайничать.
Я обозвала его всякими разными словами матерными. Закрыла дверь и ушла. И больше лечить его не хочу. У меня отвращение к нему.
Что бы я не сказала он отрицает.
Мне тяжело лечить этого барана. Поэтому я все.
Извините за потраченое время. Я сдалась.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Все его головные боли это манипуляция чтобы не делать ни хера. Орать зато у него голова не болит.
Меня это достало. Я не хочу его больше лечить.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ребят. Я не выдержала.
Приехала сегодня. Он мне говорит что вчера ему начало приходить чувство вины за все что он делал.
Я говорю что все это из за наркоты. Ты не знал что наркотики это зло подсел на них и стал всем причинять боль.
Он на меня психанул. Что я умничаю.
Статьи не пишет.
Короче я ему пол часа что то говорила и обьясняла. Потом он начал попугайничать.
Я обозвала его всякими разными словами матерными. Закрыла дверь и ушла. И больше лечить его не хочу. У меня отвращение к нему.
Что бы я не сказала он отрицает.
Мне тяжело лечить этого барана. Поэтому я все.
Извините за потраченое время. Я сдалась.
Нельзя сдаваться! Ровно также если бы сдались мои родители, или чужие родственники, мы бы так и остались подыхать, и у.бивать других, страдали бы, жили в тумане. Он наркоман, он ничего не понимает, достань из него человека, ты можешь!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Все его головные боли это манипуляция чтобы не делать ни хера. Орать зато у него голова не болит.
Меня это достало. Я не хочу его больше лечить.
Подумай хорошо. У тебя обсалютно нет никаких друзей или соседей мб? Мб кто-нибудь сможет помочь? Мы что-нибудь придумаем.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Нельзя сдаваться! Ровно также если бы сдались мои родители, или чужие родственники, мы бы так и остались подыхать, и у.бивать других, страдали бы, жили в тумане. Он наркоман, он ничего не понимает, достань из него человека, ты можешь!

Чтобы метод сработал нужно выполнять все условия. Но у нас изначально не выполнено условие -трезвый родственник.
Я не могу находится с ним круглосуточно. А когда приезжаю он начинает выделываться, типо че приехла. Мозг выносить.
Это его дом его территория.
Торч оказался сильнее меня.