devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Kuku а если Киш таки выйдет на форум, нужно ли стараться, чтобы на момент прессинга рядом с ним была жена? А то вон , отморозился аж на 10 дней после первого же давления. Что будет если в момент прессинга он будет в доме один? Ничего?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Попробуйте ему донести, что оскорбляют не его самого, а наркомана. Его самого мы пока ещё не видели. К нам приходят лечиться наркоманами. А выходят людьми.

Вы можете удалить в этой теме то что мне советовали вчера? Там просто противозаконные методы.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Kuku а если Киш таки выйдет на форум, нужно ли стараться, чтобы на момент прессинга рядом с ним была жена? А то вон , отморозился аж на 10 дней после первого же давления. Что будет если в момент прессинга он будет в доме один? Ничего?
Получается сейчас он будет выходить на форум только со мной. Если конечно завтра не переобуется.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да так и доношу. Изо дня в день. Сама оскорбляю торчка.
Он ведь до сегодняшнего дня был уверен что здоров. Вчерашний прессинг немного сработал. Сегодня закрепила письмом.
Сегодня спрашиваю "почему вчера так отреагировал?" Отвечает " что ты слушаешь больного человека".
Может быть сменил тактику, а может по немногу стало доходить. Посмотрим как дальше пойдет
Это может быть очередная манипуляция.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Наркомуж сейчас мне позвонил(телефон настроен так чтобы он мог позвонить только мне и маме) и по интересовался: "ну что ты там уже нажаловалась на меня на форуме?"
Ответила "ну да я написала, вычказала свое мнение"
Спросил "что написала?"
Говорю "ты сам можешь зайти и по смотреть"
-"Я пока не хочу заходить. Мне там только kuku понравилась, мудрая."


Спасибо kuku хоть что-то торчка заинтересовало))))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Наркомуж сейчас мне позвонил(телефон настроен так чтобы он мог позвонить только мне и маме) и по интересовался: "ну что ты там уже нажаловалась на меня на форуме?"
Ответила "ну да я написала, вычказала свое мнение"
Спросил "что написала?"
Говорю "ты сам можешь зайти и по смотреть"
-"Я пока не хочу заходить. Мне там только kuku понравилась, мудрая."


Спасибо kuku хоть что-то торчка заинтересовало))))
Маленькая победа)) Куку сумела наладить контакт)
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У него я так понял в постоянку выйти у интернет не с чего только когда вы приходите? А из связи с мамой и вами только телефон.
С чего он писал до этого?
К чему вопрос.
1. Прочтение статей в свободное время.
2. В ваше отсутствие, если будет с чего, то вполне возможно он от скуки и сам залезет на сайт. Но комп должен быть ограничен для выхода только сюда, на сайт. И не раньше чем муж будет на цепи, а то вдруг побежит с ним в ломбард.
По поводу замка поспрошайте у знакомых, родственников и соседей вдруг завалялся без надобности.
С интернета заказывать стрёмно. Форма та а размер в 3 раза меньше, наблюдал такое.
Зла ему здесь никто не хочет. Его и вашу семью спасти хотят и помочь. Такиеже люди как он и вы, только прошедшие через это и знающие что и как делать. Потом после лечения может и он примет эстафету и людей из этого говна вытаскивать будет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
У него я так понял в постоянку выйти у интернет не с чего только когда вы приходите? А из связи с мамой и вами только телефон.
С чего он писал до этого?
К чему вопрос.
1. Прочтение статей в свободное время.
2. В ваше отсутствие, если будет с чего, то вполне возможно он от скуки и сам залезет на сайт. Но комп должен быть ограничен для выхода только сюда, на сайт. И не раньше чем муж будет на цепи, а то вдруг побежит с ним в ломбард.
По поводу замка поспрошайте у знакомых, родственников и соседей вдруг завалялся без надобности.
С интернета заказывать стрёмно. Форма та а размер в 3 раза меньше, наблюдал такое.
Зла ему здесь никто не хочет. Его и вашу семью спасти хотят и помочь. Такиеже люди как он и вы, только прошедшие через это и знающие что и как делать. Потом после лечения может и он примет эстафету и людей из этого говна вытаскивать будет.
Добрый день.
Извините. Почему то не видела в уведомлениях вашего сообщения.

Выход в интернет у него с телефона.(домашнего интернета нет.) На телефоне стоит блок на все сайты кроме форума и статей.

Все приложения на телефоне запаролены. Все входящие звонки заблокированы. Все исходящие звонки запаролены. Вынесены ярлыки для звонка мне и маме.(с мамой он практически не общается, но это к лучшему. Она лишь знает что он сидит дома и читает информацию.)
На компе нет интернета. Мог раздать интернет с телефона, но я ему в телефоне поставила пароль на настройки, поэтому не может.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Всем здравствуйте. Мы не пропали. Киш конспектирует статьи с примером и выводом. И к предыдущим статьям, которые написал уже пишет пример и вывод. Как только сделает с первой статьи как нужно, так начнем выкладывать на форум.

Пока что у него хорошее настроение, что меня очень настораживает. Когда прессанула его, мне показалось что эффект был, а сейчас снова какое то затишье.

Но отрицание форума присутствует по сей день. Я уже не знаю как ему вбить в голову, что это важно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Добрый день.
Извините. Почему то не видела в уведомлениях вашего сообщения.

Выход в интернет у него с телефона.(домашнего интернета нет.) На телефоне стоит блок на все сайты кроме форума и статей.

Все приложения на телефоне запаролены. Все входящие звонки заблокированы. Все исходящие звонки запаролены. Вынесены ярлыки для звонка мне и маме.(с мамой он практически не общается, но это к лучшему. Она лишь знает что он сидит дома и читает информацию.)
На компе нет интернета. Мог раздать интернет с телефона, но я ему в телефоне поставила пароль на настройки, поэтому не может.
а че, а где? а когда?
Так много вопросов. Где там наш король?
Мы очень ждем его Величество.
Жаждем узреть его изложения и мысли.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Всем здравствуйте. Мы не пропали. Киш конспектирует статьи с примером и выводом. И к предыдущим статьям, которые написал уже пишет пример и вывод. Как только сделает с первой статьи как нужно, так начнем выкладывать на форум.

Пока что у него хорошее настроение, что меня очень настораживает. Когда прессанула его, мне показалось что эффект был, а сейчас снова какое то затишье.

Но отрицание форума присутствует по сей день. Я уже не знаю как ему вбить в голову, что это важно.
ну так это не новость. Форум - это лечение от наркомании.
Наркомания это болезнь, которая заставляет человека употреблять наркотики, желает его персона этого или нет.
Стыдно ему, не стыдно - цель у мозга одна в любой непонятной ситуации - употреблять.
Человечек там внутри иногда голос свой подает - пищит чего-то, мол - не хочу употреблять.
А мозг такой - жопе слова не давали - я сказал, торчать!

Для наркомана форум - это как назойливые мухи, которые мешают ему торчать и выдумывать себе все новые и новые психозащиты, чтобы
совесть молчала, когда человечек внутри снова голос подаст.
И что там думает о себе Киш - ничего не решает.
Рыбку из аквариума пытаются выловить и вернуть в океан - а ему и там хорошо, он думает, вода есть, кормят на халяву - так всегда будет.
А то, что мир ограничен у этой "рыбы", и что это не жизнь, а просто зона комфорта, из которой наркоману вылазить невыгодно - это ему понимать не обязательно.
Легче ведь сдаться.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
а че, а где? а когда?
Так много вопросов. Где там наш король?
Мы очень ждем его Величество.
Жаждем узреть его изложения и мысли.

Я ему тут как то сказала " мне так нравится этот метод, во первых если торч все сделает по правилам, тогда бросит торчать навсегда, а во вторых я сама сняла розовые очки и наркомания в моих глазах теперь мерзость, и наркомана в своей жизни я больше не потерплю, тошнит от такого позора".

Только не знаю можно ли ему так говорить? или я не совсем права?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я ему тут как то сказала " мне так нравится этот метод, во первых если торч все сделает по правилам, тогда бросит торчать навсегда, а во вторых я сама сняла розовые очки и наркомания в моих глазах теперь мерзость, и наркомана в своей жизни я больше не потерплю, тошнит от такого позора".

Только не знаю можно ли ему так говорить? или я не совсем права?
Ему нужно так говорить. Вы боретесь за мужа, а Наркоскота нужно гнобить, выживать, уничтожать. Он должен понимать, что у него только один шанс
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ему нужно так говорить. Вы боретесь за мужа, а Наркоскота нужно гнобить, выживать, уничтожать. Он должен понимать, что у него только один шанс
Ага, это делается в том числе, чтобы он сам четко понимал, где мысли наркомана, а где человека
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Здравствуйте. Торч заболел.
Я прям вижу что это манипуляция.нет ничего хуже заболевшего наркомана. Это прям ядерная смесь. Давит на жалость. Когда видит что это не работает. Начинает нападать, что я над ним издеваюсь, он болеет и не может читать ничего.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Здравствуйте. Торч заболел.
Я прям вижу что это манипуляция.нет ничего хуже заболевшего наркомана. Это прям ядерная смесь. Давит на жалость. Когда видит что это не работает. Начинает нападать, что я над ним издеваюсь, он болеет и не может читать ничего.
А что у него?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Здравствуйте. Торч заболел.
Я прям вижу что это манипуляция.нет ничего хуже заболевшего наркомана. Это прям ядерная смесь. Давит на жалость. Когда видит что это не работает. Начинает нападать, что я над ним издеваюсь, он болеет и не может читать ничего.
Добрый день! Поболеет пару дней - надоест. Что делают больные? Лежат в постели и читают книжки. Вот пусть статьи читает.