devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это вы так говорите, когда знаете, что наркомания - это не выбор человека. А большинство людей подумают именно что жена сумасшедшая)
У нее видео есть с подтверждением)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Он ни в какую не идет в форум уже 2ю неделю наверн. Мы его бесим, боится общаться бедолага.
Слушай, ну он же солевой. Я про это даже писала как-то уже. Что прессовать надо да, но не сразу и не толпой. Надо сначала чтобы человек освоился на форуме, почитал, понял как здесь общаются, корни пустил немного, зацепился. А потом уже прессовать. Плюс у него прессинг дома. Солевые на отходах и психуют, и в ярость впадают, и в слёзы и без всяких страшных форумов и людей на них. Из-за любой фигни скандал закатить как баба в лютом пмсе, как десять таких баб - как нефиг делать. У них и голоса могут быть, еще что, страх что тут какое-то палево.
Потому и говорят, что неделю или две надо отоспаться человеку. Я сюда вообще пришла на 26 день, когда тяга началась. А до того момента читала форум и уже понимала, что тут происходит. Поэтому меня даже и не прессовали толком.
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Слушай, ну он же солевой. Я про это даже писала как-то уже. Что прессовать надо да, но не сразу и не толпой. Надо сначала чтобы человек освоился на форуме, почитал, понял как здесь общаются, корни пустил немного, зацепился. А потом уже прессовать. Плюс у него прессинг дома. Солевые на отходах и психуют, и в ярость впадают, и в слёзы и без всяких страшных форумов и людей не них. Из-за любой фигни скандал закатить как баба в любом пмсе, как десять таких баб - как нефиг делать. У них и голоса могут быть, еще что, страх что тут какое-то палево.
Потому и говорят, что неделю или две надо отоспаться человеку. Я сюда вообще пришла на 26 день, когда тяга началась. А до того момента читала форум и уже понимала, что тут происходит. Поэтому меня даже и не прессовали толком.
Тут много солевых с ходу это вытерпили. И он уже дрыхнет недели 2, если всё это время не торчит. Его даже никто не прессовал толком, я вообще даже за прессинг это не считаю, с ним просто беседовали. "не любит по интернету общаться, тошнит".
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Тут много солевых с ходу это вытерпили. И он уже дрыхнет недели 2, если всё это время не торчит. Его даже никто не прессовал толком, я вообще даже за прессинг это не считаю, с ним просто беседовали. "не любит по интернету общаться, тошнит".
Тем не менее, если не ошибаюсь, даже Маруся подтвердила, что на народ на отходняках не набрасываемся, осторожно надо, как на рыбалке. Это я сейчас не только про данный случай, а в целом. Это важно на самом деле. И, снова о себе, вспомнила - я и на 26 день пришла сюда лишь потому, что раньше боялась, что не буду готова к прессингу, тогда еще Стас тут конкретно работал, немножко протрезвела, подуспокоилась, потом пошла тяга и я зарегаласьзарегалась, готовая всё стерпеть.
Другое дело, конечно, если торч на цепи и всё надежно. Но и человека в нём тоже надо видеть, потому он в нём есть, и ему самом страшно, оттого что его стало так мало(
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тем не менее, если не ошибаюсь, даже Маруся подтвердила, что на народ на отходняках не набрасываемся, осторожно надо, как на рыбалке. Это я сейчас не только про данный случай, а в целом. Это важно на самом деле. И, снова о себе, вспомнила - я и на 26 день пришла сюда лишь потому, что раньше боялась, что не буду готова к прессингу, тогда еще Стас тут конкретно работал, немножко протрезвела, подуспокоилась, потом пошла тяга и я зарегалась.
Другое дело, конечно, если торч на цепи и всё надежно. Но и человека в нём тоже надо видеть, потому он в нём есть, и ему самом страшно, оттого что его стало так мало(
Я прост не знаю как ещё осторожнее. Не думаю что ему столько страшно, как просто не хочется и мозг ему все возможные оправдания подкидывает. Думаю с ним наоборот уже не нужно нежничать, не работает с ним это. Хитрость, хлоднокровие, цепь, собачья миска и форум, рано или поздно сам заглянет, а здесь уже спокойно поговорим как ты сказала.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тем не менее, если не ошибаюсь, даже Маруся подтвердила, что на народ на отходняках не набрасываемся, осторожно надо, как на рыбалке.
Именно так. Надо прощупывать, налаживать контакт, вопросы задавать, показать, что он может тут быть честным. При этом нужно по-тихоньку вводить в курс дела.
А уже потом, когда контакт установлен, наркоман заинтересован, чувствует, что здесь не просто так всё, люди знающие, понимающие, тогда уже в связке с родственником начинать лечение и прессинг по необходимости.
Однако перегибать тоже нельзя. Всегда есть индивиды-исключения. К примеру быдлану сидельцу ты особо ниче не прощупаешь)

Проверяй права
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я прост не знаю как ещё осторожнее. Не думаю что ему столько страшно, как просто не хочется и мозг ему все возможные оправдания подкидывает. Думаю с ним наоборот уже не нужно нежничать, не работает с ним это. Хитрость, хлоднокровие, цепь, собачья миска и форум, рано или поздно сам заглянет, а здесь уже спокойно поговорим как ты сказала.
Тебе нужно пока отслеживать линию КФ и не лезть поперёк батьки в пекло.
А с Кишом можно нормально договориться. Только если бы он был тут)
У него же какая изоляция? Один сидит, дискомфорта ему там особо никто не создает, чтобы он на форум уходил - бог знает, чем он там занимается.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Именно так. Надо прощупывать, налаживать контакт, вопросы задавать, показать, что он может тут быть честным. При этом нужно по-тихоньку вводить в курс дела.
А уже потом, когда контакт установлен, наркоман заинтересован, чувствует, что здесь не просто так всё, люди знающие, понимающие, тогда уже в связке с родственником начинать лечение и прессинг по необходимости.
Однако перегибать тоже нельзя. Всегда есть индивиды-исключения. К примеру быдлану сидельцу ты особо ниче не прощупаешь)

Проверяй права
Вроде работает. Спасибо:Rose:
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Тебе нужно пока отслеживать линию КФ и не лезть поперёк батьки в пекло.
А с Кишом можно нормально договориться. Только если бы он был тут)
У него же какая изоляция? Один сидит, дискомфорта ему там особо никто не создает, чтобы он на форум уходил - бог знает, чем он там занимается.
Да, уже погулять сбегал даже
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я прост не знаю как ещё осторожнее. Не думаю что ему столько страшно, как просто не хочется и мозг ему все возможные оправдания подкидывает. Думаю с ним наоборот уже не нужно нежничать, не работает с ним это. Хитрость, хлоднокровие, цепь, собачья миска и форум, рано или поздно сам заглянет, а здесь уже спокойно поговорим как ты сказала.
Страх разный бывает, как и всё на свете. Он может просто чувствовать, что если он зарегается, то уже бросит насовсем, а он наверняка себе оставляет ниточки. Ради жены бросает же, типа. Не сам решил. Так, чутка, с контролем, без палева, редко. Я помню, что испытывала своеобразную грусть или тоску, когда пришло время смириться с тем, что я больше не употреблю никогда. Боялась, что потеряю что-то важное. Что жизнь изменится в худшую сторону. Что я предаю что-то близкое и дорогое. Но я сама приняла решение, что хватит этого треша в моей жизни, и понимала, что по чуть-чуть не прокатит.
А тут его заставляют по факту... В общем, ждем... Может одумается. Чуть позже тему его прочту.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Страх разный бывает, как и всё на свете. Он может просто чувствовать, что если он зарегается, то уже бросит насовсем, а он наверняка себе оставляет ниточки. Ради жены бросает же, типа. Не сам решил. Так, чутка, с контролем, без палева, редко. Я помню, что испытывала своеобразную грусть или тоску, когда пришло время смириться с тем, что я больше не употреблю никогда. Боялась, что потеряю что-то важное. Что жизнь изменится в худшую сторону. Что я предаю что-то близкое и дорогое. Но я сама приняла решение, что хватит этого треша в моей жизни, и понимала, что по чуть-чуть не прокатит.
А тут его заставляют по факту... В общем, ждем... Может одумается. Чуть позже тему его прочту.
Наркоманию надо пресекать! То, что заставляют - это вопрос десятый.
Проблема в условиях изоляции, контроля нет, никто ему там мысли не исправляет, он просто целыми днями сидит тягу гоняет.
У жены 10 месячный малыш, она не может с ним жить - опасно. Живет с малышом отдельно, к нарку лишь наведывается на пару часов - так лечить сложно. Ладно, если бы еще на форуме он был, а так пишет себе в тетрадку изложения - а толку от них, когда его кривые мысли никто не корректирует? Он так же и укрепляется в своей анозогнозии.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да это Дрон84 гулял и к маме уехал. А это с закрытыми дверями с заваленными дровами окнами сидит, чердак запенен.
вот я тоже мельком видела, что вроде он)
Думаю, когда Киш успел свалить)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183