devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Viktoriia а как выписка проходит?
Нам просто уже можно выходить куда то с Максом?
Или кто то должен разрешить?)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Viktoriia а как выписка проходит?
Нам просто уже можно выходить куда то с Максом?
Или кто то должен разрешить?)
Привет. Я не знаю, нас Kuku выпускала, но мы потом ещё 2 недели сверху срока дома сидели на всякий случай. Хотели вообще на 2 месяца продляться, но потом осмелели и начали потихоньку выползать на улицу, сначала вместе, а потом и самостоятельно. Смотри сама, насколько я понимаю, выход на усмотрение лечащего врача, то есть тебя, но не ранее чем через 90 дней изоляции.
Чтоб все по человечески было, за сутки напишите в его тему, что назавтра выходите. Ну и потом как прошло, как ощущения. Ну и не пропадайте сразу, хотя бы первые пол года отписывайтесь хоть иногда.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Привет. Я не знаю, нас Kuku выпускала, но мы потом ещё 2 недели сверху срока дома сидели на всякий случай. Хотели вообще на 2 месяца продляться, но потом осмелели и начали потихоньку выползать на улицу, сначала вместе, а потом и самостоятельно. Смотри сама, насколько я понимаю, выход на усмотрение лечащего врача, то есть тебя, но не ранее чем через 90 дней изоляции.
Чтоб все по человечески было, за сутки напишите в его тему, что назавтра выходите. Ну и потом как прошло, как ощущения. Ну и не пропадайте сразу, хотя бы первые пол года отписывайтесь хоть иногда.
Тогда по человечески не получится)))
Сейчас поедем к родителям моим. Максу хоть в душ по человечески сходить. А то 3 месяца в тазике плескался)))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Тогда по человечески не получится)))
Сейчас поедем к родителям моим. Максу хоть в душ по человечески сходить. А то 3 месяца в тазике плескался)))
Ну вы ж не тайком выходите, ты тут уже написала, заранее предупредили, так что все ок) Главное, что мы за вас не дергаемся, знаем, что все хорошо, Макс в надежных руках.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я не знаю что происходит с Максом. На любое слово мое идет агрессия. Гонор. Кипятится с мелочей. Во всем винит ремонт. Я тихо плачу. Не выдерживаю этого накала. Я на грани. А его состояние похоже на предсрывное....И сколько бы я не пыталась говорить спокойно в ответ нервяк. Невозможно так.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я не знаю что происходит с Максом. На любое слово мое идет агрессия. Гонор. Кипятится с мелочей. Во всем винит ремонт. Я тихо плачу. Не выдерживаю этого накала. Я на грани. А его состояние похоже на предсрывное....И сколько бы я не пыталась говорить спокойно в ответ нервяк. Невозможно так.
А как ремонт взаимосвязан с его стрессом? Мол, резко всё навалилось?
Вы пока отдельно так и живете?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я не знаю что происходит с Максом. На любое слово мое идет агрессия. Гонор. Кипятится с мелочей. Во всем винит ремонт. Я тихо плачу. Не выдерживаю этого накала. Я на грани. А его состояние похоже на предсрывное....И сколько бы я не пыталась говорить спокойно в ответ нервяк. Невозможно так.
А в чём ремонт винит? что не так? Что-то у него не получается?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А как ремонт взаимосвязан с его стрессом? Мол, резко всё навалилось?
Вы пока отдельно так и живете?
У меня нет ответа. Первые дни все было хорошо. Да иногда спорили но в итоге могли спокойно по говорить и обсудить. Сейчас ничего не обсудить. Сразу нервяк.
Во всем меня винит что я начинаю нервничать. Я второй день спокойно говорю не ору. Но отмалчиваюсь больше теперь. Потому что не хочу общаться в таком тоне.
Живём раздельно.
Проблемы не видит.
Уже пошли отговорки, что у него в жизни не хватает радости.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А в чём ремонт винит? что не так? Что-то у него не получается?
Не знаю. Бюджет ограничен. Сильно ограничен. Но он вопроса денег не касается. Зато только каждый день новые материалы придумывает. Я задаю вопросы точно ли это нужно.
Потому что часто бывает что когда обсудим то выходит что это не нужно а можно обойти чем то другим.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А как ремонт взаимосвязан с его стрессом? Мол, резко всё навалилось?
Вы пока отдельно так и живете?
Все началось с момента когда он взорвался, после того как спас алкаша и ждал скорую.
В нем тогда проснулся тот старый убогий Макс. После этого каждый день нервяк.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У меня нет ответа. Первые дни все было хорошо. Да иногда спорили но в итоге могли спокойно по говорить и обсудить. Сейчас ничего не обсудить. Сразу нервяк.
Во всем меня винит что я начинаю нервничать. Я второй день спокойно говорю не ору. Но отмалчиваюсь больше теперь. Потому что не хочу общаться в таком тоне.
Живём раздельно.
Проблемы не видит.
Уже пошли отговорки, что у него в жизни не хватает радости.
Он, наверное, думал, что после изоляции жизнь - сахарный леденец, и кааак решатся сразу все проблемы и кааак посыпятся приключения и веселье. Но это не так. И, если здоровому и трезвому человеку тяготы жизни по плечу, то человеку с истощенными гормонами радости, которых он теперь не видит пока, потому что после наркотиков их кажется совсем мало, тяжелее преодолеть проблемы какие-то. Это временно и восполнимо. У него будто неоправданные ожидания.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Уже пошли отговорки, что у него в жизни не хватает радости.
Это могут быть не отговорки, а нехватка серотонина, эндорфинов. Сбой гормональный у наркоманов есть всегда, восстанавливается полностью больше, чем через 3 мес. До года, кажется. + сейчас зима, нехватка солнечного света, вит. Д. Это может влиять на гормональный фон, настроение. У всех наркоманов после изоляции депрессивное состояние может возникать периодически. Объясняй ему, себе. Наберись терпения. По себе чувствую, как тяжело всё налаживать. А у вас ещё и ребёнок маленький. Но это временные трудности. Он же трезвый? А это основа. Дальше всё наладится.