devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристина, Макс на форуме) Читает Шукшина, кажется.
Говорю же не строить иллюзии. Приехала я. Опять во всем виновата я. Психует негативит. Злится что заблокировала телефон и он мне не может позвонит. Сказала что мог бы на форуме написать. Сказал что не будет тут писать. И все в повышенном тоне.
Мне оно зачем?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Говорю же не строить иллюзии. Приехала я. Опять во всем виновата я. Психует негативит. Злится что заблокировала телефон и он мне не может позвонит. Сказала что мог бы на форуме написать. Сказал что не будет тут писать. И все в повышенном тоне.
Мне оно зачем?
Смотри сама. Решай сама. Я своё видение ситуации уже сказала.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Говорю же не строить иллюзии. Приехала я. Опять во всем виновата я. Психует негативит. Злится что заблокировала телефон и он мне не может позвонит. Сказала что мог бы на форуме написать. Сказал что не будет тут писать. И все в повышенном тоне.
Мне оно зачем?
или спроси у тех, кто сказал дожимать его. Может они подскажут.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
или спроси у тех, кто сказал дожимать его. Может они подскажут.
Да не сердчай. Все запутались.
Ничего критического не произошло.
Человек всю жизнь САМ занимается саморазрушением естественно сейчас один с собой он этим и занимается
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А тут надо было выбирать сразу одно из двух. Или дожимать - что значит продолжать изоляцию и не бросать его, продолжать спорить и убеждать. Или пробовать то, что предложили - плюнуть на него и ждать, что он сам прибежит.
Я же спрашивала, а вдруг не прокатит, тогда что?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А тут надо было выбирать сразу одно из двух. Или дожимать - что значит продолжать изоляцию и не бросать его, продолжать спорить и убеждать. Или пробовать то, что предложили - плюнуть на него и ждать, что он сам прибежит.
Я же спрашивала, а вдруг не прокатит, тогда что?
Ничего. Скорее всего не прокатит. Я это понимаю. Но тут уже дело в наших отношениях. Он знает что он центр вселенной и никуда я не денусь. Если продолжу играть эту игру, бегать за ним ,то проиграю в дальнейшей жизни.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Да не сердчай. Все запутались.
Ничего критического не произошло.
Человек всю жизнь САМ занимается саморазрушением естественно сейчас один с собой он этим и занимается
Да я вообще не сердчаю. Понятно, что это не специальное вредительство, а по не знанию и не пониманию всех тонкостей. Но быть так категорично уверенным в своей правоте и ни разу не усомниться - это вот возмутительно. Можно было и прислушаться, постараться разобраться, если кто-то говорит, что что-то не так. Обидно, что дров столько наломали. Некоторым лечащим тоже не хватает самокритики и умения признания своей неправоты.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мое мнение я озвучила выше - дождаться окончания положенных 90 дней и только потом психовать. Мол, я руку помощи тебе протянула и сделала все, что смогла. А принял ли ты эту помощь - это второй вопрос.
Кристина, не мечись. Может он еще и дозреет. Если быть непоследовательной, то можно получить обратный результат - он опять решит, что тебе его лечение важнее, чем ему.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
А тут надо было выбирать сразу одно из двух. Или дожимать - что значит продолжать изоляцию и не бросать его, продолжать спорить и убеждать. Или пробовать то, что предложили - плюнуть на него и ждать, что он сам прибежит.
Я же спрашивала, а вдруг не прокатит, тогда что?
кто и когда такое предлагал?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да не сердчай. Все запутались.
Ничего критического не произошло.
Человек всю жизнь САМ занимается саморазрушением естественно сейчас один с собой он этим и занимается
Пусть досиживает положенный срок. Твоя совесть будет чиста. Ты сейчас там?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ничего. Скорее всего не прокатит. Я это понимаю. Но тут уже дело в наших отношениях. Он знает что он центр вселенной и никуда я не денусь. Если продолжу играть эту игру, бегать за ним ,то проиграю в дальнейшей жизни.
изначально весь этот кипишь начался именно из-за ваших отношений, а не потому, что он не хотел продолжать лечиться. Поэтому и говорила, что не надо давить на него, потому что тяга, качка не при чём. Оскорбления были не в тему. Получили результат.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
изначально весь этот кипишь начался именно из-за ваших отношений, а не потому, что он не хотел продолжать лечиться. Поэтому и говорила, что не надо давить на него, потому что тяга, качка не при чём. Оскорбления были не в тему. Получили результат.
Он рвался читать литературу, но его гнали на форум выслушивать негатив в свой адрес.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вообщем дело было так. Гордыня лупит Макса хорошенько так.
Сначала по говорили о том, что нужно было решить конфликт между нами вместе придти к чему то, и только по итогу писать на форум а не в пылу конфликта.
Показала правила "новые старые".
Он спросил что тогда делать. Я спросила хочет ли он дальше лечится, ответил да.
Сказала что может попросить Марусю чтобы тему открыли.
Еле еле переступил через свою гордыню.
И получил счастье и радость когда переступил через себя.
Видно было по нему что прям светится. И мне говорит "я сейчас так счастлив".
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Вообщем дело было так. Гордыня лупит Макса хорошенько так.
Сначала по говорили о том, что нужно было решить конфликт между нами вместе придти к чему то, и только по итогу писать на форум а не в пылу конфликта.
Показала правила "новые старые".
Он спросил что тогда делать. Я спросила хочет ли он дальше лечится, ответил да.
Сказала что может попросить Марусю чтобы тему открыли.
Еле еле переступил через свою гордыню.
И получил счастье и радость когда переступил через себя.
Видно было по нему что прям светится. И мне говорит "я сейчас так счастлив".
Я говорила, что он и сам не рад, что всё так вышло. И хотел всё вырулить, да не знал, как. Баланс во всем нужен, ну, вы поняли.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Всем привет. Сегодня история приключилась. Собралась уезжать от Макса. Села в машину и чувствую что выехать не получается, застряла.( Погода у нас потеплело, снега много и мягкий). Ну я сразу думаю "щас попрошу Макса начнутся психи упрёки, на фиг надо, лучше сама". По пыталась я сама почти даже выехала(как мне показалось) и смотрю Макс в окно смотрит, меня че то опять затрясло, в итоге закапалась еще сильнее. Я реально сидела и думала вызывать такси(чтобы дернули машину) лишь бы не просить Макса.
Раньше такие ситуации возникали и я в них такой идиоткой была, во всех грехах меня обвинял, психовал, мне так не хотелось снова выслушивать.
Ну когда поняла что без его помощи не справлюсь решила все же его позвать(это уже когда совсем приперло). Настроение ухудшилось. Думаю щас опять говно из него польется.
В итоге пол часа пытался выкопать машину мою. Выкопал. И я при этом даже не осталась херовой. Ни одного упрека в мою сторону. А я ему сразу призналась что не хотела его звать. Потому что боялась его негатива.