devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
на втором месяце лечения бросать его? Ладно, после выписки что-то бы пошло не так. Но сейчас идёт процесс лечения и трудности могут быть. Но катастрофы не случилось, всё можно ещё выправить.
Все возмножно.
Но не думаю, что за пару недель что-то сильно изменится. И Кристина устала. Тут ей решать.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Подтверждаю, когда мой бывший собутыльник парень с которым я жила закодировался, я просила помочь мне тоже закодироваться, он время тянул, у меня случилось два срыва и он меня послал. А когда он бомжевал, был пьянью, не ел, я ему супчики из дома таскала, сигареты покупала, ну и т.д. тогда я держалась на силе воли пару месяцев. Мужики ни с кем не нянчуются, он мне записал помню голосовое, типо ты наркоманка алкашка и пошла ты нах. Хотя я просила помочь мне. У него была тогда возможность. Но он сорвался после двух лет кодировки, кодировки это туфта.
Ну мой друг был со мной, с ним я бросила, муж Алинки тоже не бросил её, хотя говорил что уже терпение кончается (если не ошибаюсь), Валерин парень хотел ее вернуть и как-то помочь тоже, по-моему... Я именно про случаи на форуме. Тут из мужчин лечат только отцы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Все возмножно.
Но не думаю, что за пару недель что-то сильно изменится. И Кристина устала. Тут ей решать.
Пусть отдохнет для начала и успокоится) себя беречь надо
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Все возмножно.
Но не думаю, что за пару недель что-то сильно изменится. И Кристина устала. Тут ей решать.
на повестке дня жизнь человеческая, а ты так легко рассуждаешь.

… А когда твоя мама устанет от тебя, а я думаю она уже давно задолбалась возиться с тобой, ей тоже надо посоветовать послать тебя куда подальше?

Я ей посоветую сдать тебя в ПНИ
на проживание. Наркоманить тебе все равно больше никто не даст, там и будешь доживать.
Будут навещать тебя раз в год, на день рождения, тортик привезут.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Ну мой друг был со мной, с ним я бросила, муж Алинки тоже не бросил её, хотя говорил что уже терпение кончается (если не ошибаюсь), Валерин парень хотел ее вернуть и как-то помочь тоже, по-моему... Я именно про случаи на форуме. Тут из мужчин лечат только отцы.
один мужчина приходил, хотел лечить жену, но она совсем отмороженная была. Наркоманка одни словом. Не смог :((
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
на повестке дня жизнь человеческая, а ты так легко рассуждаешь.

… А когда твоя мама устанет от тебя, а я думаю она уже давно задолбалась возиться с тобой, ей тоже надо посоветовать послать тебя куда подальше?

Я ей посоветую сдать тебя в ПНИ
на проживание. Наркоманить тебе все равно больше никто не даст, там и будешь доживать.
Будут навещать тебя раз в год, на день рождения, тортик привезут.
Их право. Они мне ничем не обязаны.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Жить хочу нормально.
Наркота этого не дает.
А что в твоем понимании нормально? Чтобы ты хотел делать? Учиться, работать? Что тебе интересно, чем увлекался до наркоты?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А что в твоем понимании нормально? Чтобы ты хотел делать? Учиться, работать? Что тебе интересно, чем увлекался до наркоты?
Жить нормально - жить со смыслом, приносить пользу, радоваться без допингов, чего-то добиваться и тд.
Ничем не увлекался, только футбол играл. По сути я только начинаю жить.
Целей пока нет, помимо выздоровления. Пойду учиться само собой куда-нибудь, когда выберу специальность.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Жить нормально - жить со смыслом, приносить пользу, радоваться без допингов, чего-то добиваться и тд.
Ничем не увлекался, только футбол играл. По сути я только начинаю жить.
Целей пока нет, помимо выздоровления. Пойду учиться само собой куда-нибудь, когда выберу специальность.
как-то все размыто, никакой конкретики. По-моему тебе и так не плохо.
Если учиться придёшь, то какую сферу, неужели не думал?
Что у тебя с учебой на данный момент, сколько классов закончил, колледж, универ?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
один мужчина приходил, хотел лечить жену, но она совсем отмороженная была. Наркоманка одни словом. Не смог :((
Да приходили. Но чтоб кто остался до конца и в команде был - не припомню.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
на повестке дня жизнь человеческая, а ты так легко рассуждаешь.

… А когда твоя мама устанет от тебя, а я думаю она уже давно задолбалась возиться с тобой, ей тоже надо посоветовать послать тебя куда подальше?

Я ей посоветую сдать тебя в ПНИ
на проживание. Наркоманить тебе все равно больше никто не даст, там и будешь доживать.
Будут навещать тебя раз в год, на день рождения, тортик привезут.
Так сын одно, а муж это другое)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
как-то все размыто, никакой конкретики. По-моему тебе и так не плохо.
Если учиться придёшь, то какую сферу, неужели не думал?
Что у тебя с учебой на данный момент, сколько классов закончил, колледж, универ?
Не понимаю, мне по пунктам жизнь расписать? Конкретики нет, тк я еще не думал по поводу целей/планов.
По поводу направления нет, не думал. С мамой хотели изучить вопрос и выбрать, все еще не дошли руки.
После 9 класса в техникум пошел. Сейчас на 3 курсе, но у меня академ. Или доучиваться буду, или на другую профессию пойду, не знаю еще.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Не понимаю, мне по пунктам жизнь расписать? Конкретики нет, тк я еще не думал по поводу целей/планов.
По поводу направления нет, не думал. С мамой хотели изучить вопрос и выбрать, все еще не дошли руки.
После 9 класса в техникум пошел. Сейчас на 3 курсе, но у меня академ. Или доучиваться буду, или на другую профессию пойду, не знаю еще.
ясно. А сколько еще доучиваться, год- два?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808