devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Отойдёт. Что думаешь за 2 месяца (плюс сколько он сопротивлялся) он вылечился и здоров? Нифига. Плюс его мотивация должна быть сильнее твоей, а пока все наоборот.
Нет не здоров. И я это прекрасно вижу.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Что конкретно сделать?отдать ключи и пусть сам барахтается?
Что, что сделать?
Ты статьи читала? Инструкцию знаешь? Смотри по ситуации пока. От родственников и правда зависит основная часть лечение, но это не значит, что надо без остановки пытаться впихнуть невпихуемое. Надо с умом.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Где ты это прочла?
Хорошо. Что тогда делать?
У дома живет собака которую я кормлю.
Дрова находятся на улице, которые он приносит когда я приезжаю.
Здесь как быть?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да выжди ты время, пусть сидит сейчас в гордом одиночестве нахрен ни кому не нужный. Это для его же пользы
Сто процентов. А то чел себе на уме, умней всех тут, а вокруг него толпа скачет с женой во главе, весь такой красавец в центре внимания. Это обратный эффект имеет. Ему не нужна инфа никакая от нас. Он чаша, полная своего мнения. Может что-то усвоил. Значит будет дальше лечиться. Просто нужно отстать от него и посмотреть. Иначе его в две крайности бросает - либо заниматься соглашательством и "подыгрывать", либо всех слать нахрен.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Свой шанс на здоровую жизнь слил в унитаз из за своей гордыни, которая его запихнула в жопу.
Помнишь тему, где Маруся вчера много постила? Зайди перечитай на досуге, а лучше при первой возможности. Там много ценных моментов именно об отношении к мужьям и вообще наркоманам на лечении.
 
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да я сама запуталась. То надо его контролировать так чтобы никуда не сбежал, смотреть за ним, когдп концерты устраивает обязательно быть с ним.то забить на него. Я не понимаю.
мне кажется сейчас нужно на время забыть про него , он же сказал что ему нахер не кто не нужен. Пусть посидит подумает, ты не звони ему и не едь .
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Помнишь тему, где Маруся вчера много постила? Зайди перечитац на досуге. Там много ценных моментов именно об отношении к мужьям и вообще наркоманам на лечении.
Перечитаю. И вчера читала.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.780
Хорошо. Что тогда делать?
У дома живет собака которую я кормлю.
Дрова находятся на улице, которые он приносит когда я приезжаю.
Здесь как быть?
Приехала, дела сделала и уехала
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да я сама запуталась. То надо его контролировать так чтобы никуда не сбежал, смотреть за ним, когдп концерты устраивает обязательно быть с ним.то забить на него. Я не понимаю.
Личку открой)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не обязательно. Смотри по ситуации! Ёлки-палки! Как тебя в реале зовут?) Ёлки-палки, девчонка) ты читала статьи! Не знаешь, как себя вести совсем? Без форума ни шагу не можешь ступить? Ты мужа лучше знаешь чем мы, инструкцию вроде читала, основы знаешь. Мы тебя ж не совсем оставляем с ним наедине)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Хорошо. Что тогда делать?
У дома живет собака которую я кормлю.
Дрова находятся на улице, которые он приносит когда я приезжаю.
Здесь как быть?
Уже ответила... И личку открой
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не а тему вспомнилось. Что у нас с личкой? В частности, у меня и у супруги нет возможности написать пользователю который ранее не связывался.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
мне кажется сейчас нужно на время забыть про него , он же сказал что ему нахер не кто не нужен. Пусть посидит подумает, ты не звони ему и не едь .
Не, он сказал, что ему не нужен форума а с женой он сам наладит отношения! Вот пусть пытается! Хорош уже теперь тут все сидеть))
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не а тему вспомнилось. Что у нас с личкой? В частности, у меня и у супруги нет возможности написать пользователю который ранее не связывался.
Это не ко мне. Они у многих пока закрыты