devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я не понимаю как???
Прочту сначала комисарову. Но я не знаю как напугать чтобы поверил, если раньше когда пугала, то потом все равно возвращалась....
Мой испугался очень, когда я уже все для себя решила и приняла решение. Лала полгода не общалась с Мишей. Тебе нужно сделать так, что б не ты его уговаривала лечиться, а он умолял дать ему шанс и был готов выполнить любое твоё условие. Сейчас отдохни, а потом думай. Посмотри на ситуацию его глазами. Кому больше нужно сохранение семьи и извлечение его от наркомании? Это ТЫ дала ему шанс, а условия ОН ставит тебе. Он заигрался, третий месяц трезвый...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Проблему вижу. Даже осознаю. И сама ее сегодня озвучивала днем.
Но у меня нет решения.
Тебе писали как. Относись к нему как к списаному материалу. Памер Максим и хер с ним. Всех не вылечить. Он должен считывать это с тебя. Ты сама должна в это поверить
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мой испугался очень, когда я уже все для себя решила и приняла решение. Лала полгода не общалась с Мишей. Тебе нужно сделать так, что б не ты его уговаривала лечиться, а он умолял дать ему шанс и был готов выполнить любое твоё условие. Сейчас отдохни, а потом думай. Посмотри на ситуацию его глазами. Кому больше нужно сохранение семьи и извлечение его от наркомании? Это ТЫ дала ему шанс, а условия ОН ставит тебе. Он заигрался, третий месяц трезвый...
Как выше писал Кук - "алло, да, Вань, сегодня не могу пойти с тобой в кино", например. Как Маруся когда-то сказала мужу, что нашла себе какого-то иностранца. Это образно, не обязательно так же. Старайся быть в приподнятом настроении. Типа "не хочешь разговаривать, я тогда поехала, у меня дела, вот каша и сигареты".
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Так я сказала. Она может хоть в латекс одеться и взять в руки плетку. Но, если нарк понимает, что ОН заказывает музыку и ОНА в нем нуждается, то дело проигрышное.
Вот, читай Кристин
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.781
Мой испугался очень, когда я уже все для себя решила и приняла решение. Лала полгода не общалась с Мишей. Тебе нужно сделать так, что б не ты его уговаривала лечиться, а он умолял дать ему шанс и был готов выполнить любое твоё условие. Сейчас отдохни, а потом думай. Посмотри на ситуацию его глазами. Кому больше нужно сохранение семьи и извлечение его от наркомании? Это ТЫ дала ему шанс, а условия ОН ставит тебе. Он заигрался, третий месяц трезвый...
При том мы общались и он приезжал к детям. Я холодно с ним общалась, все манипуляции пресекала. Вообще, это похоже на метод дна было, по идее это противоречит методу Маруси, но тогда я не знала про форум и не знала что это лечится. Я ему четко дала понять - муж нарк мне не нужен.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
При том мы общались и он приезжал к детям. Я холодно с ним общалась, все манипуляции пресекала. Вообще, это похоже на метод дна было, по идее это противоречит методу Маруси, но тогда я не знала про форум и не знала что это лечится. Я ему четко дала понять - муж нарк мне не нужен.
Да по нему было видно, как он за этот метод ухватился как за соломинку, когда пришёл)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.781
Да по нему было видно, как он за этот метод ухватился как за соломинку, когда пришёл)
Я заставила зарегистрироваться, чтобы он смог к детям приехать.

Он сразу опросник заполнил и начал читать каждый день статьи.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я заставила зарегистрироваться, чтобы он смог к детям приехать.

Он сразу опросник заполнил и начал читать каждый день статьи.
И увидел в статьях себя) . Я тоже зачитывала статьи мужу перед изоляцией, и прям в глазах надежду увидела. Поверил в метод
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Узнать на сроке в 2.5 месяца что надо было относится по другому еще когда мотивация на лечение была...мда.
Ну я полагаю что мне Комиссарова в помощь. Наврядле сейчас я чем то помогу Максу.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Узнать на сроке в 2.5 месяца что надо было относится по другому еще когда мотивация на лечение была...мда.
Ну я полагаю что мне Комиссарова в помощь. Наврядле сейчас я чем то помогу Максу.
Просто смени тактику. И сама дух переведешь. И почитаешь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.781
Узнать на сроке в 2.5 месяца что надо было относится по другому еще когда мотивация на лечение была...мда.
Ну я полагаю что мне Комиссарова в помощь. Наврядле сейчас я чем то помогу Максу.
Кристина, ты не поняла.

Это можно понять и пережить. Не сахарный не растает, он похуже совершал поступки. Вообще-то ты ему жизнь спадала, что за чувство вины? Да, как могла. Дак это его вина, что он торч и свой нос куда не надо совал. 2,5 месяцев вообще фигня по сравнению с теми годами, что он в бреду был.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.781
Узнать на сроке в 2.5 месяца что надо было относится по другому еще когда мотивация на лечение была...мда.
Ну я полагаю что мне Комиссарова в помощь. Наврядле сейчас я чем то помогу Максу.
Пусть спасибо скажет, что под жопу не пнула!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристина, ты не поняла.

Это можно понять и пережить. Не сахарный не растает, он похуже совершал поступки. Вообще-то ты ему жизнь спадала, что за чувство вины? Да, как могла. Дак это его вина, что он торч и свой нос куда не надо совал. 2,5 месяцев вообще фигня по сравнению с теми годами, что он в бреду был.
Мне кажется это было не чувство вины, а жалко что столько времени потратила можно сказать впустую.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мне кажется это было не чувство вины, а жалко что столько времени потратила можно сказать впустую.
Давай ты выводов не делай в таком состоянии. Неделька сложная выдалась. Отдохни, потом решишь!!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Мне кажется это было не чувство вины, а жалко что столько времени потратила можно сказать впустую.
я не знаю вашу историю, но то, что он еще жив благодаря вам- это не в пустую потраченное время.

В реб центрах и поболе лечат и толку 0.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
я не знаю вашу историю, но то, что он еще жив благодаря вам- это не в пустую потраченное время.

В реб центрах и поболе лечат и толку 0.
И в центре он тоже был. И тоже по моему желанию. Толку 0 да.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
И в центре он тоже был. И тоже по моему желанию. Толку 0 да.
Не заморачивайся сегодня.выключай телефон и отдыхай. К нему поедешь только вечером. Ничего не изменилось в видиньи картины, как и сказал есть мысли. Утро вечера мудренее.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Последнее редактирование: