devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
В итоге пол часа пытался выкопать машину мою. Выкопал. И я при этом даже не осталась херовой. Ни одного упрека в мою сторону. А я ему сразу призналась что не хотела его звать. Потому что боялась его негатива.
Кристина, привет. Ну как вы так красивые умненькие молодые девчонки годами живут, что напрочь отвыкают от обычного, нормального человеческого отношения со стороны мужей, и оно уже начинает восприниматься ими, как какое-то чудо. Мужчина так и должен себя вести) Всегда, каждый день, всю свою жизнь.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристина, привет. Ну как вы так красивые умненькие молодые девчонки годами живут, что напрочь отвыкают от обычного, нормального человеческого отношения со стороны мужей, и оно уже начинает восприниматься ими, как какое-то чудо. Мужчина так и должен себя вести) Всегда, каждый день, всю свою жизнь.
Сама в шоке. Как можно было жить и не замечать очевидных вещей.
Мне казалось сделал и молодец. А то что при этом на меня ведро говна выливал-этот момент я как бы незамечала.
Последние пару лет мне проще было попросить помощи у посторонних людей. Или сделать самой. Так мне было намного спокойнее.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Сама в шоке. Как можно было жить и не замечать очевидных вещей.
Мне казалось сделал и молодец. А то что при этом на меня ведро говна выливал-этот момент я как бы незамечала.
Последние пару лет мне проще было попросить помощи у посторонних людей. Или сделать самой. Так мне было намного спокойнее.
а его для каких целей у тела держала?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
а его для каких целей у тела держала?
Не знаю. В 2019 году все начало налаживаться по тихоньку. Потом беременность. Дальше снова наркота. Сама в иллюзии жила, что он же все умеет делать, на все руки мастер. Вообщем фиг разберешь. Ну и плюс корона спасательницы. С этим еще пока разбираюсь.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Viktoriia @Kuku ваша помощь нужна. Зайдите пожалуйста в тему Киша. Я там вопрос задала. Заранее благодарю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Кристина, это выдержка из рекомендаций, выкладываю ее целиком - обрати внимание на второй абзац:
"Есть ли ситуации, когда 3 месяцев недостаточно для того, чтобы сказать, что наркоман готов к выписке или 3 месяца- одинаковый срок для всех?
Конечно, надо смотреть по состоянию больного, а не на срок. Срок сам по себе не волшебный и лечат его не волшебники, а родственники, которые допускают ошибку на ошибке и от этого процесс осознания затягивается.

Допустим, если к здравому мышлению и желаю лечиться удалось склонить лишь к концу второго месяца изоляции(что не редкость), то отсчет изоляции надо считать именно с этого момента. Ведь, привычка думать в конструктивную сторону должна закрепиться, банально. А за месяц и не успеть, это мало. Поэтому, в таком случае надо продлить до 4-4.5 месяцев."

Ремонт - это конечно хорошо, но смотри, чтобы он продолжал работу на форуме с литературой. Сейчас он обещает не прекращать читать и писать, если вдруг начнёт избегать этой обязанности, то это будет тревожный звоночек. В общем, думай, и держи руку на пульсе.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну и + мне не нравится что он мало и неохотно работает в чужих темах. Это плохо. Обычно сами бросившие проявляют инициативу, начинают по чужим темам шариться и пытаться помогать другим бедолагам.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну и + мне не нравится что он мало и неохотно работает в чужих темах. Это плохо. Обычно сами бросившие проявляют инициативу, начинают по чужим темам шариться и пытаться помогать другим бедолагам.
Да понятно что страхов много. Я свой долг выполнила.
90 дней положенных я его лечила.
Как он распорядится своей жизнью это уже его. Вечно держать на шее здорового мужика я не могу.
Он знает что если обосрется, то всего лишу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Да понятно что страхов много. Я свой долг выполнила.
90 дней положенных я его лечила.
Как он распорядится своей жизнью это уже его. Вечно держать на шее здорового мужика я не могу.
Он знает что если обосрется, то всего лишу.
Ну, главное, для себя решите. И лишайте, сразу же.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Сколько я читала тут тем, все мужики, которые действительно вылечились, уходили отсюда уже без гордыни, смиренно склонив голову перед лечащим родственником и даже не думая огрызаться и диктовать. А этот по сути позволил себя уговорить, и как был хозяином положения (по его мнению), так и остался, корону с него так и не сшибли.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сколько я читала тут тем, все мужики, которые действительно вылечились, уходили отсюда уже без гордыни, смиренно склонив голову перед лечащим родственником и даже не думая огрызаться и диктовать. А этот по сути позволил себя уговорить, и как был хозяином положения (по его мнению), так и остался, корону с него так и не сшибли.
Ничего не могу поделать. Делаю всё что в моих силах.
Тут с моралью дыры. Что есть то есть.
Моя жизнь никак не изменится если он заторчит. Я как стояла крепко на ногах(в плане жизни своей и ребенка) так и буду стоять. Я от него не завишу никак.
Все что я должна была - я делала.
Оценим результат позже.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Сколько я читала тут тем, все мужики, которые действительно вылечились, уходили отсюда уже без гордыни, смиренно склонив голову перед лечащим родственником и даже не думая огрызаться и диктовать. А этот по сути позволил себя уговорить, и как был хозяином положения (по его мнению), так и остался, корону с него так и не сшибли.
+ прям в точку!!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Aleksei0788 не знаю подстроился он под обстоятельства или реально сделал выводы.
Не вижу сейчас его. Сама дома с ребенком. Ну по его делам видно будет. Спасибо за помощь.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
@Aleksei0788 не знаю подстроился он под обстоятельства или реально сделал выводы.
Не вижу сейчас его. Сама дома с ребенком. Ну по его делам видно будет. Спасибо за помощь.
Он вроде понимает как надо, но гордыня и его корона на месте и не дает ему склонить голову и признать, что должен и обязан тебе, что ты его лечишь, он делает отдолжение типа позволяет себя тебе лечить и что это надо тебе, но не ему.
Но где очень отдаленно понимает, что его шкуру спасают!
Если получиться и ты говоришь, что сильно от его не зависишь, то думаю, что ему еще нужен месяц изоляции, как раз, тот который он просачковал и думаю тогда все будет нормуль! Но решать тебе все самой сейчас.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Если получиться и ты говоришь, что сильно от его не зависишь, то думаю, что ему еще нужен месяц изоляции, как раз, тот который он просачковал и думаю тогда все будет нормуль! Но решать тебе все самой сейчас.
Я от мамы завишу своей. Получается, что вся нагрузка с ребенком ложится на мою маму.
А если учесть то что мне еще ремонтом заниматься нужно будет(ну покупать всякое, контролирлвать процесс), то эта эпопея никогда не кончится. Я живу на 2 дома.
Если бы в квартире был бы хоть мало мальский ремонт. Можно было бы уже туда с ребенком переехать и Макса под контроль, но там черновая отделка.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я от мамы завишу своей. Получается, что вся нагрузка с ребенком ложится на мою маму.
А если учесть то что мне еще ремонтом заниматься нужно будет(ну покупать всякое, контролирлвать процесс), то эта эпопея никогда не кончится. Я живу на 2 дома.
Если бы в квартире был бы хоть мало мальский ремонт. Можно было бы уже туда с ребенком переехать и Макса под контроль, но там черновая отделка.
Понимаю прекрасно. Значит контроль его по полной, так как может делать ремонт, один делает и мозг сможет сделать свое дело!
Ложись отдыхай, утро вечера мудренее!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Viktoriia @ЛераКря я к вам с просьбой. Поглядите пожалуйста у Киша итоги дня. Он там по Соммеру мысли выразил. Может есть что-то что он неверно понял? По мне так вроде пока все так. Но я с ним вместе с одной скоростью читаю.
Заранее благодарю.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
@Viktoriia @ЛераКря я к вам с просьбой. Поглядите пожалуйста у Киша итоги дня. Он там по Соммеру мысли выразил. Может есть что-то что он неверно понял? По мне так вроде пока все так. Но я с ним вместе с одной скоростью читаю.
Заранее благодарю.
Вроде бы все супер, на столько, что я на антиплагиат проверяла сидела ахаха)