Дебильная история про то, как я стала зависимой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Я вижу насколько они прекрасные.
Тогда почему эти прекрасные люди ведут себя подобным образом? Я кого то оскорбяляла? Я пыталась кого то задеть? Всего лишь высказала свое мнение, с которым они не согласны. И это НОРМАЛЬНО. У каждого свое мнение и взгляд на ситуацию
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я и брошу любой ценой. Я просто не совсем понимаю, зачем закрываться дома (я читала статьи и все отчётливо помню) просто верю в то, что получится. Зачем эту веру и решительность топить? В чем вообще тогда смысл? Я пришла сюда не просто так, не от того что я заебатая самоуверенная баба,которая что то там втирает. А потому что мне хреново, я не хочу начинать, я практически ни с кем не общаюсь и почти все время одна, книги мне многое заменяют и дают, но не все. Да, я личность которая что то из себя представляет, думает, имеет собственное мнение и может его высказывать, это что, тут не норма?
Была... сейчас ты просто нарк и это первично.
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
  • Все просто. Парень изменил. Это чухня .ты в ответ начала тупо себя гасить. Ты первый человек каторый сам решил торчать начать. А все почему? Правильно медунивер. .. вас там прям разводят на наркоту. Вторая про прльзу
Я начала употреблять не совсем поэтому.
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Была... сейчас ты просто нарк и это первично.
Была? А, ну теперь понятно как вы относитесь к ситуации и таким людям в целом. И что же, я перестала думать, что то делать, как то развиваться? Получается что меня уже нет?)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я начала употреблять не совсем поэтому.
Тогда к чему весь этот романтический бред? Нормальный человек сначала узнает последствия ...если он такой умный и личность ...смотрит ролики про наров. А ты тупо пошла и замутил еще и не понимая как его принимать.
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Тогда к чему весь этот романтический бред? Нормальный человек сначала узнает последствия ...если он такой умный и личность ...смотрит ролики про наров. А ты тупо пошла и замутил еще и не понимая как его принимать.
Нормальный человек, а тогда я была в неадекватном состоянии. Романтический бред, как ты выразилась, очень сильно повлиял на это. Я говорила о том, что я умная? Все, знаешь ли, ошибаются. Или тут все святые?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А почему вы все ведёте себя так, будто бы знаете все и про всех?
Если ты сейчас пытаешься себя выставить в глазах форума хорошей и разносторонний то это конечно хорошо... но все твои достоинства перечеркивает наркомания.... и это все оставь для родителей и других... на силе воли не уедешь далеко...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А почему вы все ведёте себя так, будто бы знаете все и про всех?
Почему про всех?
Тут знают все про наркоманов, которые думают что уникальны и неповторимы, а на самом деле предсказуемы и одинаковы как близнецы.
Что не понравилось, тон ответов?
Никто же не оскорблял и гнобил. Тон. То что показалось и то на что пошла гормональная реакция под действием веществ в мозге. Это кажется что уже не прет. Соль прет очень долго и практически не выводится полностью из организма и заставляет думать что не прет...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Нормальный человек, а тогда я была в неадекватном состоянии. Романтический бред, как ты выразилась, очень сильно повлиял на это. Я говорила о том, что я умная? Все, знаешь ли, ошибаются. Или тут все святые?
Понимаешь ты позиционируешь себя как разносторонего человека... наполнено. А таким людям нужен уход от реальности? Нужен допинг?
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Если ты сейчас пытаешься себя выставить в глазах форума хорошей и разносторонний то это конечно хорошо... но все твои достоинства перечеркивает наркомания.... и это все оставь для родителей и других... на силе воли не уедешь далеко...
Я не пытаюсь себя кем то выставить, знаю о своих проблемах, знаю о своих минусах. Это вы почему то считаете, что я себя кем то выставляю. А я вот думаю, что она тоже немаловажную роль играет
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Почему про всех?
Тут знают все про наркоманов, которые думают что уникальны и неповторимы, а на самом деле предсказуемы и одинаковы как близнецы.
Что не понравилось, тон ответов?
Никто же не оскорблял и гнобил. Тон. То что показалось и то на что пошла гормональная реакция под действием веществ в мозге. Это кажется что уже не прет. Соль прет очень долго и практически не выводится полностью из организма и заставляет думать что не прет...
Я не думаю о том, что уникальна и неповторима, таких людей миллионы.а то что касается наркоманов, знаю, я за ними наблюдала очень долгое время, поэтому и перестала юзать
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я не пытаюсь себя кем то выставить, знаю о своих проблемах, знаю о своих минусах. Это вы почему то считаете, что я себя кем то выставляю. А я вот думаю, что она тоже немаловажную роль играет
Конечно тебе есть куда возвращаться и это хорошо.
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Понимаешь ты позиционируешь себя как разносторонего человека... наполнено. А таким людям нужен уход от реальности? Нужен допинг?
А мне нужен был уход от реальности? Где это написано? Я по моему говорила, зачем я начала употреблять и почему продолжила.
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Почему про всех?
Тут знают все про наркоманов, которые думают что уникальны и неповторимы, а на самом деле предсказуемы и одинаковы как близнецы.
Что не понравилось, тон ответов?
Никто же не оскорблял и гнобил. Тон. То что показалось и то на что пошла гормональная реакция под действием веществ в мозге. Это кажется что уже не прет. Соль прет очень долго и практически не выводится полностью из организма и заставляет думать что не прет...
О том, что долго не выводится и о том, что заставляет думать, что не прет я тоже знаю. Но я и до веществ была такая и так же реагировала бурно. Я писала о том, что была очень и очень эмоциональным человеком. К тому же не стабильным
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А мне нужен был уход от реальности? Где это написано? Я по моему говорила, зачем я начала употреблять и почему продолжила.
Так в реальности боли больше и потерь и жизнь знаешь ли не праздник... и близких терять приходится но надо жить дальше и почувствовав боль мы становимся живыми и становимся сильнее
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Так в реальности боли больше и потерь и жизнь знаешь ли не праздник... и близких терять приходится но надо жить дальше и почувствовав боль мы становимся живыми и становимся сильнее
Я знаю обо всем об этом, и то почему я на это пошла - слабость. Все наркоманы очень слабые люди, которые ищут отговорки и причины. Но если уж начала и продолжила, осознала всю проблему, то наверное стоит заканчивать? При этом не стоит думать о том, что ты наркоман, который потерял себя,который ни на что не способен. С такими мыслями не бросишь, а вы говорите и навязываете именно это. Нельзя забывать о том, что ты человек, который что то из себя представляет и которому есть куда идти
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Но я и до веществ была такая и так же реагировала бурно.
Нет. Не также. Это самообман что также.
Так жк как сейчас обманывает мозг, так же и обманет, заставив пойти снова взять дозу.
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Нет. Не также. Это самообман что также.
Так жк как сейчас обманывает мозг, так же и обманет, заставив пойти снова взять дозу.
Может быть и самообман, просто я думала об этом, о том что изменилось во мне, касательно бурных реакций проштрудировала все старые переписки, чтобы убедиться, возможно было даже хуже. А сейчас.. Я понимаю, что это зависимость, что мозг так же будет обманывать. Я просто сижу иногда, занимаюсь чем то, настроение хорошее и мелькают навязчивые мысли о том, что было бы неплохо... Я стараюсь их отгонять, но они все равно появляются. Я понимаю, что придёт момент так называемой ломки и что я просто могу не справиться. Мне совершенно не с кем говорить об этом... Да и вообще практически не с кем. А разговоры и общение ведь иногда помогают и отвлекают.
И все эти изменение, они заметны для меня, я вижу что делает эта гадость, но даже понимание может не помочь. А я не хочу продолжать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
. С такими мыслями не бросишь, а
Мысли вообще не при чем. Мозг будет выдавать мысли об употреблении как рефлекс, пока этот рефлекс не уйдет. Независимо от желаний которые сейчас и уверенности.