Дебильная история про то, как я стала зависимой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
С этим могут быть проблемы, т к то что может быть ясно и понятно для меня, не факт что будет так же понятно остальным
Как ты понимаешь слово рука, боль, чувство, иллюзии и т.д.?Думаю все понимают все отлично.Конечно если ты прям будешь профессионально это писать, то уже нужно будет глубже вникать.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Давай.
Только выскажи свое мнение о том стихе.
Не мнение, а ощущение, ахах
Как ты понимаешь слово рука, боль, чувство, иллюзии и т.д.?Думаю все понимают все отлично.Конечно если ты прям будешь профессионально это писать, то уже нужно будет глубже вникать.

Без воли все слова - говорить/писать не думаю. Это как делать то, что нужно, но задумываясь о том, что делаешь. Просто механика.
Права в своих мыслях по поводу человека, ситуации
Пока я есть, ты не у.бит. Там были про жёсткий мир, который убивает, "пока я есть" дарю тепло, эмоции. Вынуждаю чувствовать. Как только меня не станет, это все пропадёт. Человек без чувств "мертвый".
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Давай.
Только выскажи свое мнение о том стихе.
Бывает так, живёшь и живёшь, что то происходит, кто то приходить, а иногда наоборот - уходит. Людям свойственно уходить. По разным причинам. Кто то уходит из за того, что больше не может находиться с тобой рядом, кто то - потому что наскучило, а иногда люди уходят потому что находят замену. Совершенно нормальные обеденные ситуации, которые происходят в мире ежедневно и чуть ли не ежечасно. Дело совсем в другом, как люди относутся к этим уходам. Можно долго рассуждать на эту тему и строить из себя железо бетонную непробиваемую стену, но нужно быть честным с самим собой, мы многого можем не показывать другим, скрывать, замещать, но заниматься самообманом - гиблое дело.
Так вот...терять людей с которыми тебе было хорошо и тепло - грустно, а вот близких - больно. А ведь они даже не задумываются о том, какую боль они причиняют. Такое ощущение будто бы они намеренно не позволяют себе задуматься о том какие чувство испытывает человек, которого бросили по той или иной причине. если это продолжается с завидной регулярностью, то каждый новый человек подсознательно встречается мыслью :и ты тоже уйдешь. Эти мысли,страхи подсознательное ожидание потери и боли перерастает в неосознанную установку. Вероятность 99,9%что человек действительно уйдёт, потому что настрой очень важен, но сейчас не об этом.несмотря на то, что люди уходит ты все равно продолжаешь искать понимание, тепло...надеется на то что в этот раз будет по другому, не так как раньше. Отдашь человеку всего себя, по кусочкам, как плиточный шоколад, он насытившись уходит... А ты остаешься, один. Без своего шоколада. Начинаешь долго и муторно собирать ингредиенты для приготовления нового, и вот... Вроде получилось, новая плитка готова
В один прекрасный момент на тебя сваливается человечек, как снег на голову, честное слово.
И ты видишь себя со стороны, доверяешь, гонишь от себя эти противные, скользкие мысли о том, что он такой.эти мысли схожи с саккулинами, которые буквально прорастают через все тело хозяина, они так же вживляются и вытесняют то хорошее, что есть, замещая их негативной заразой. Не пускаешь этого паразита в себя, не позволяешь ему одержать вверх. Бывают моменты, когда ты сдаешь назад, но ведь это бой, не обороняешь и не пропуская, не выйграешь.
Ты не можешь позволить себе думать так об этом человеке, ведь он частичка тебя. А ты бы поступить так с близким и родным? Конечно же нет.
Вот и он не сможет,а все то в тебе, что говорит об обратном, всего лишь паразиты, которым ты сам позволил поселиться в тебе, ослабленный болью, негативном и тем, что у тебя больше нет шоколада, твоего шоколада. Твой так называемый друг съел все за тебя, не оставив и крошки.
Зная, что из этого последует разве ты можешь позволить себе так поступить со своим человечком?
Нет.
Он тоже не сможет
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
fy2Y.gif
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Там были про жёсткий мир, который убивает, "пока я есть" дарю тепло, эмоции. Вынуждаю чувствовать. Как только меня не станет, это все пропадёт. Человек без чувств "мертвый".
Ну значит он уже у.бит, если он мертвый, он не сможет почувствовать.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Бывает так, живёшь и живёшь, что то происходит, кто то приходить, а иногда наоборот - уходит. Людям свойственно уходить. По разным причинам. Кто то уходит из за того, что больше не может находиться с тобой рядом, кто то - потому что наскучило, а иногда люди уходят потому что находят замену. Совершенно нормальные обеденные ситуации, которые происходят в мире ежедневно и чуть ли не ежечасно. Дело совсем в другом, как люди относутся к этим уходам. Можно долго рассуждать на эту тему и строить из себя железо бетонную непробиваемую стену, но нужно быть честным с самим собой, мы многого можем не показывать другим, скрывать, замещать, но заниматься самообманом - гиблое дело.
Так вот...терять людей с которыми тебе было хорошо и тепло - грустно, а вот близких - больно. А ведь они даже не задумываются о том, какую боль они причиняют. Такое ощущение будто бы они намеренно не позволяют себе задуматься о том какие чувство испытывает человек, которого бросили по той или иной причине. если это продолжается с завидной регулярностью, то каждый новый человек подсознательно встречается мыслью :и ты тоже уйдешь. Эти мысли,страхи подсознательное ожидание потери и боли перерастает в неосознанную установку. Вероятность 99,9%что человек действительно уйдёт, потому что настрой очень важен, но сейчас не об этом.несмотря на то, что люди уходит ты все равно продолжаешь искать понимание, тепло...надеется на то что в этот раз будет по другому, не так как раньше. Отдашь человеку всего себя, по кусочкам, как плиточный шоколад, он насытившись уходит... А ты остаешься, один. Без своего шоколада. Начинаешь долго и муторно собирать ингредиенты для приготовления нового, и вот... Вроде получилось, новая плитка готова
В один прекрасный момент на тебя сваливается человечек, как снег на голову, честное слово.
И ты видишь себя со стороны, доверяешь, гонишь от себя эти противные, скользкие мысли о том, что он такой.эти мысли схожи с саккулинами, которые буквально прорастают через все тело хозяина, они так же вживляются и вытесняют то хорошее, что есть, замещая их негативной заразой. Не пускаешь этого паразита в себя, не позволяешь ему одержать вверх. Бывают моменты, когда ты сдаешь назад, но ведь это бой, не обороняешь и не пропуская, не выйграешь.
Ты не можешь позволить себе думать так об этом человеке, ведь он частичка тебя. А ты бы поступить так с близким и родным? Конечно же нет.
Вот и он не сможет,а все то в тебе, что говорит об обратном, всего лишь паразиты, которым ты сам позволил поселиться в тебе, ослабленный болью, негативном и тем, что у тебя больше нет шоколада, твоего шоколада. Твой так называемый друг съел все за тебя, не оставив и крошки.
Зная, что из этого последует разве ты можешь позволить себе так поступить со своим человечком?
Нет.
Он тоже не сможет
Могу подитожить)))
-Любви нет, пойдемте спать....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Бывает так, живёшь и живёшь, что то происходит, кто то приходить, а иногда наоборот - уходит. Людям свойственно уходить. По разным причинам. Кто то уходит из за того, что больше не может находиться с тобой рядом, кто то - потому что наскучило, а иногда люди уходят потому что находят замену. Совершенно нормальные обеденные ситуации, которые происходят в мире ежедневно и чуть ли не ежечасно. Дело совсем в другом, как люди относутся к этим уходам. Можно долго рассуждать на эту тему и строить из себя железо бетонную непробиваемую стену, но нужно быть честным с самим собой, мы многого можем не показывать другим, скрывать, замещать, но заниматься самообманом - гиблое дело.
Так вот...терять людей с которыми тебе было хорошо и тепло - грустно, а вот близких - больно. А ведь они даже не задумываются о том, какую боль они причиняют. Такое ощущение будто бы они намеренно не позволяют себе задуматься о том какие чувство испытывает человек, которого бросили по той или иной причине. если это продолжается с завидной регулярностью, то каждый новый человек подсознательно встречается мыслью :и ты тоже уйдешь. Эти мысли,страхи подсознательное ожидание потери и боли перерастает в неосознанную установку. Вероятность 99,9%что человек действительно уйдёт, потому что настрой очень важен, но сейчас не об этом.несмотря на то, что люди уходит ты все равно продолжаешь искать понимание, тепло...надеется на то что в этот раз будет по другому, не так как раньше. Отдашь человеку всего себя, по кусочкам, как плиточный шоколад, он насытившись уходит... А ты остаешься, один. Без своего шоколада. Начинаешь долго и муторно собирать ингредиенты для приготовления нового, и вот... Вроде получилось, новая плитка готова
В один прекрасный момент на тебя сваливается человечек, как снег на голову, честное слово.
И ты видишь себя со стороны, доверяешь, гонишь от себя эти противные, скользкие мысли о том, что он такой.эти мысли схожи с саккулинами, которые буквально прорастают через все тело хозяина, они так же вживляются и вытесняют то хорошее, что есть, замещая их негативной заразой. Не пускаешь этого паразита в себя, не позволяешь ему одержать вверх. Бывают моменты, когда ты сдаешь назад, но ведь это бой, не обороняешь и не пропуская, не выйграешь.
Ты не можешь позволить себе думать так об этом человеке, ведь он частичка тебя. А ты бы поступить так с близким и родным? Конечно же нет.
Вот и он не сможет,а все то в тебе, что говорит об обратном, всего лишь паразиты, которым ты сам позволил поселиться в тебе, ослабленный болью, негативном и тем, что у тебя больше нет шоколада, твоего шоколада. Твой так называемый друг съел все за тебя, не оставив и крошки.
Зная, что из этого последует разве ты можешь позволить себе так поступить со своим человечком?
Нет.
Он тоже не сможет
А ты способна еще приготовить ту же плитку шоколада?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
если не разрежешь ты и мое стекло?
Твои пальцы вновь на моих губах, я привыкла слизывать сладкий сок
Твои губы сомкнуты в тонкую нить и теперь не важно, остаться, пить
А глаза горят, как огонь в крови, этот сладкий сок продолжаешь лить
Этот сладкий сок - как твоя вина чуть горчит, острит и не видно дна
И тебе не важно, зачем решать, ты же тверже гроз и стоишь - скала
И тебе не нужно терпеть, любить, я привыкла, знаешь, пора простить
У Стасика есть масса ответных стихов про сладкий сок.))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Стасик

Guest
если не разрежешь ты и мое стекло?
Твои пальцы вновь на моих губах, я привыкла слизывать сладкий сок
Твои губы сомкнуты в тонкую нить и теперь не важно, остаться, пить
А глаза горят, как огонь в крови, этот сладкий сок продолжаешь лить
Этот сладкий сок - как твоя вина чуть горчит, острит и не видно дна
И тебе не важно, зачем решать, ты же тверже гроз и стоишь - скала
И тебе не нужно терпеть, любить, я привыкла, знаешь, пора простить
Чувств половодье в нирване безбрежной,
Сыплются звезд голубых конфетти-
Влажные дольки сжимаются нежно
И приглашают невинно войти
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Этот сладкий сок - как твоя вина чуть горчит, острит и не видно дна

Просто шоколад был горький...
Если козу кормить шоколадом, она дает какао...

Или про какой сок этот стих?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
ПТ что ли ? Здесь много раз появлялась девушка и, просила помочь ПТ слезть со стимуляторов.
Она самая.
Только до ПТ ещё далеко, по-моему... пока время дневников, стихов и грёз о собственной уникальности. В том числе уникальности своей зависимости.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510