Дебильная история про то, как я стала зависимой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Она самая.
Только до ПТ ещё далеко, по-моему... пока время дневников, стихов и грёз о собственной уникальности. В том числе уникальности своей зависимости.
Я уже спрашивала что такое ПТ, ну да, тебе же обо всем знать. Каждый человек уникален и грёз никаких нет. У тебя какое то предвзятое отношение. Можно узнать почему?
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Что еще есть за чтиво?Кидай!
Зачем мне что то кидать, если здесь все подвергается ТАКОЙ критеке, ты попросил кинуть, я кинула. Почему здесь все так воспринимается? Вы людей гнобите или все таки пытаетесь помочь? У вас цель доказать человеку, что он никчемный и пишет бред?
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Это «особенная» та, которую отправляли днём тему создавать
Да, отправляли создавать тему, звучит то как) а вы все замечательные, вы тут действительно людям помогаете или пытаетесь высмеять и доказать их ущербность?
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Она самая.
Только до ПТ ещё далеко, по-моему... пока время дневников, стихов и грёз о собственной уникальности. В том числе уникальности своей зависимости.
Моя зависимость не уникальна, а такая же как у всех. Я вроде тебе уже говорила о том, что люди разные, видимо ты этого не понимаешь и всех под одну гребёнку кидаешь, очень печально, что твоё сознание настолько ограничено. И что ты не можешь понять и принять элементарные вещи
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Зачем мне что то кидать, если здесь все подвергается ТАКОЙ критеке, ты попросил кинуть, я кинула. Почему здесь все так воспринимается? Вы людей гнобите или все таки пытаетесь помочь? У вас цель доказать человеку, что он никчемный и пишет бред?
заметь я этим всем проникся...и не критиковал....а на счет стиха просто для себя прояснил пару мест...
хочешь кинь мне в вк...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, отправляли создавать тему, звучит то как) а вы все замечательные, вы тут действительно людям помогаете или пытаетесь высмеять и доказать их ущербность?
)))))))))))ну как тебе сказать, скорее исцеление через износилование....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
заметь я этим всем проникся...и не критиковал....а на счет стиха просто для себя прояснил пару мест...
хочешь кинь мне в вк...
Стоп . Не делай так больше...Второй командировки в Москву мы не переживем)))
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
)))))))))))ну как тебе сказать, скорее исцеление через износилование....
Понижение самооценки? С какой целью это делается если у человека на отходах и так все не слава богу. Нет, возможно какой то смысл в этом есть, но высмеивать творчество и мысли человека зачем? Зачем говорить про время грёз и инвидуальности?что такое ПТ? Писать о том, что я много раз просила помочь. Тут мнение и мышление человека никакой роли не играют?
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
заметь я этим всем проникся...и не критиковал....а на счет стиха просто для себя прояснил пару мест...
хочешь кинь мне в вк...
Да я и не говорю про тебя, я просто задаю вопросы, вдруг ты все таки объяснишь поведение этих людей. Окей, я такая ущербная, ничего из себя не представляющая, т к просто могу высказать свое мнение. Мои мысли ничего не значат, а все здесь такие крутые и умные. Ну спасибо
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Моя зависимость не уникальна, а такая же как у всех. Я вроде тебе уже говорила о том, что люди разные, видимо ты этого не понимаешь и всех под одну гребёнку кидаешь, очень печально, что твоё сознание настолько ограничено. И что ты не можешь понять и принять элементарные вещи
Да потому что. У тебя приоритеты не правильные совсем. 1 бросить любой ценой. А это значит на 3 а то и больше месяцев забыть о свободе. И рассказать родителям и просить их помочь... и можешь даже прожить лепить и даже продавать... но все это на втором плане... и учеба там же. Бери акадеМ на полгода год.
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
заметь я этим всем проникся...и не критиковал....а на счет стиха просто для себя прояснил пару мест...
хочешь кинь мне в вк...
Ну да, возможно в моем поведение есть некие странность или отклонения, по моему они есть у всех или кто то через это уже прошёл. Всем тяжело было, самовнушение тоже играет важную роль. Но высмеивать проблемы человека зачем?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Да потому что. У тебя приоритеты не правильные совсем. 1 бросить любой ценой. А это значит на 3 а то и больше месяцев забыть о свободе. И рассказать родителям и просить их помочь... и можешь даже прожить лепить и даже продавать... но все это на втором плане... и учеба там же. Бери акадеМ на полгода год.
Я и брошу любой ценой. Я просто не совсем понимаю, зачем закрываться дома (я читала статьи и все отчётливо помню) просто верю в то, что получится. Зачем эту веру и решительность топить? В чем вообще тогда смысл? Я пришла сюда не просто так, не от того что я заебатая самоуверенная баба,которая что то там втирает. А потому что мне хреново, я не хочу начинать, я практически ни с кем не общаюсь и почти все время одна, книги мне многое заменяют и дают, но не все. Да, я личность которая что то из себя представляет, думает, имеет собственное мнение и может его высказывать, это что, тут не норма?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да я и не говорю про тебя, я просто задаю вопросы, вдруг ты все таки объяснишь поведение этих людей. Окей, я такая ущербная, ничего из себя не представляющая, т к просто могу высказать свое мнение. Мои мысли ничего не значат, а все здесь такие крутые и умные. Ну спасибо
здесь еще СССР.....тебе это ясно, что это значит
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну да, возможно в моем поведение есть некие странность или отклонения, по моему они есть у всех или кто то через это уже прошёл. Всем тяжело было, самовнушение тоже играет важную роль. Но высмеивать проблемы человека зачем?
  • Все просто. Парень изменил. Это чухня .ты в ответ начала тупо себя гасить. Ты первый человек каторый сам решил торчать начать. А все почему? Правильно медунивер. .. вас там прям разводят на наркоту. Вторая про прльзу