Дебильная история про то, как я стала зависимой

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
развернуто...
к сожалению не помню какой это лак , по моему на смолах и кисти портит...
у меня есть любимые мастера по дракончикам, очень крутые и с космическими ценами на работы...
сислей мне пластика нравится больше чем цернит...но больше люблю облегченну самозатвердевайку она легкая очень... и не морочится с запеканием и лакировкой... любым акрилом покрыл и норм, а запекайка через несколько лет липнет, и краска сходит как не обезжиривай...
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
развернуто...
к сожалению не помню какой это лак , по моему на смолах и кисти портит...
у меня есть любимые мастера по дракончикам, очень крутые и с космическими ценами на работы...
сислей мне пластика нравится больше чем цернит...но больше люблю облегченну самозатвердевайку она легкая очень... и не морочится с запеканием и лакировкой... любым акрилом покрыл и норм, а запекайка через несколько лет липнет, и краска сходит как не обезжиривай...
Ой, самозатвердевайка лёгкая очень и ломается.
Слушай, вот не сталкивалась с таким, по 5 лет лежат работы и ничего страшного, смотря из чего лепить наверное (фирму имею ввиду)
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
космическими ценами на работы..
Знаю про космические цены) мне тоже предлагали драконов купить, я куклу делала, даже одежду сама шила, в итоге у меня её купили за 18 тысяч, если фотку сейсас найду, покажу. Давненько было
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
развернуто...
к сожалению не помню какой это лак , по моему на смолах и кисти портит...
у меня есть любимые мастера по дракончикам, очень крутые и с космическими ценами на работы...
сислей мне пластика нравится больше чем цернит...но больше люблю облегченну самозатвердевайку она легкая очень... и не морочится с запеканием и лакировкой... любым акрилом покрыл и норм, а запекайка через несколько лет липнет, и краска сходит как не обезжиривай...
Стоп, какая краска сходит? Ты какие цвета используешь? Я просто подкрашиваю только мелкие детали, сейсас вот ещё одну начала.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Стоп, какая краска сходит? Ты какие цвета используешь? Я просто подкрашиваю только мелкие детали, сейсас вот ещё одну начала.
акриловая, с пластики чулком сходит ... не всегда конечно но бывает такое... из запекайки только мелкие детали делаю ....
был период флорисчтики керамической и запекайки давно уже... тогда одни магаз был в москве еще... на домодедовской...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ааа, ну тогда понятно, просто мне она сооовсем не нравится, да и не подходит
gWnySqAwCzE.jpg
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
акриловая, с пластики чулком сходит ... не всегда конечно но бывает такое... из запекайки только мелкие детали делаю ....
был период флорисчтики керамической и запекайки давно уже... тогда одни магаз был в москве еще... на домодедовской...
Я уже поняла про какую ты краску, просто я этого не замечала, т к мало её использую
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я уже поняла про какую ты краску, просто я этого не замечала, т к мало её использую
на )(уя тебе наркота? такая грязь и де.рьмо... забудь и не возвращайся туда и всех кто в этом обходи стороной до конца жизни...
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
на )(уя тебе наркота? такая грязь и де.рьмо... забудь и не возвращайся туда и всех кто в этом обходи стороной до конца жизни...
Понимаю все это, сама хочу завязать. Но зависимость то есть.
Поняла почему маме не хочу говорить?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ты кукол делаешь??????
Ой ёй, как же это прекрасно, просто у меня только одну получилось сделать, и то её забрали...
Не ладится у меня с ними, не хотят оживать
я делаю все) все что понравится могу сделать... но это все ерунда... главное что я сделала в жизни это бросила наркоту ...и тебе желаю... мужиков будет очень много в жизни, но здоровье у тебя одно!!! как и жизнь...
то что сегодня лепила, если это правда то не бросай... это отвлекает...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Понимаю все это, сама хочу завязать. Но зависимость то есть.
Поняла почему маме не хочу говорить?
поняла, но тут видишь контроль нужен и читать статьи надо а не учится...
ты читала как скоростные умирают?
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
я делаю все) все что понравится могу сделать... но это все ерунда... главное что я сделала в жизни это бросила наркоту ...и тебе желаю... мужиков будет очень много в жизни, но здоровье у тебя одно!!! как и жизнь...
то что сегодня лепила, если это правда то не бросай... это отвлекает...
Я тоже могу сделать, что понравится
Да смысл врать то, лепку я никогда не брошу, что я буду делать без драконов, книги, собака и они, практически единственное, что от меня точно не уйдёт и всегда будет рядом)
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
конечно... правда с волосами засада вышла взяла с куртки красной мех ламы ... так бы конечно не были красные... но трессы тогда дорого было для меня...
Платье просто прекрасное, я так не умею, ыыы.
Кстати это идея, научиться делать красивую одежду