Дебильная история про то, как я стала зависимой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Понимаю все это, сама хочу завязать. Но зависимость то есть.
Поняла почему маме не хочу говорить?
просто таких бросальщиков здесь много очень, пару дней пописали максимум неделя и во все тяжкие...
телегу удалила с телефона? гидру перепаролила на сгенерированный пароль?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
просто таких бросальщиков здесь много очень, пару дней пописали максимум неделя и во все тяжкие...
телегу удалила с телефона? гидру перепаролила на сгенерированный пароль?
Да нет, надеюсь что этого не произойдёт, я буду писать и не буду юзать. Тяжело вам наверное этим заниматься?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
еще дракончиков покидай...своих посмотреть... идейка есть что бы отдавать не жалко было...
Могу скинуть, кого сегодня начала) сейчас покидаю.
Все равно жалко будет, не смогу) они для меня живые и хранители...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да нет, надеюсь что этого не произойдёт, я буду писать и не буду юзать. Тяжело вам наверное этим заниматься?
да уж иногда хочется битой всех расфигачить... особенно срывников бестолковых...и солевых о и с короной на голове когда приходят...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я вчера сидела и читала)там же не так много на самом деле) я же читаю постоянно, для меня это не сложно
и как мозг все принимает или в штыки что то, прям не про меня пишут ... или я то другая....
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
да уж иногда хочется битой всех расфигачить... особенно срывников бестолковых...и солевых о и с короной на голове когда приходят...
Я бы просто не смогла так много времени этому посвящать и постоянно этим заниматься, либо сама бы повесилась, либо убила бы кого нибудь. Просто я пыталась ребят вытащить, получилось только одного. Наблюдала за ними, общалась. Страшно было, я ещё тогда подумала, что не хочу становиться такой как они и перестала. На 4 месяца, а потом по новой...
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
и как мозг все принимает или в штыки что то, прям не про меня пишут ... или я то другая....
Нет,слава богу мозг воспринял все так, как есть. Только вот статью про то, как девушки под амфом себя ведут, тут да, сразу подумала о том, что другая, потому что такого, о чем там написано, точно не было
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
и как мозг все принимает или в штыки что то, прям не про меня пишут ... или я то другая....
Это пугает на самом деле) главное, чтобы не сорвалось. А умирать от этого вообще ужасно.
Просоо... Изменения, которые произошли. От этого очень горько.. До слез... Иногда кажется, что никогда прежней не будешь.. Вот и цеплчешься за все, что ещё есть...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это пугает на самом деле) главное, чтобы не сорвалось. А умирать от этого вообще ужасно.
Просоо... Изменения, которые произошли. От этого очень горько.. До слез... Иногда кажется, что никогда прежней не будешь.. Вот и цеплчешься за все, что ещё есть...
как раньше не будешь , будешь другой а может и лучше , без каши в голове и ожиданий завышенных...будешь знать чего хочешь и что тебе нужно...
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
да уж иногда хочется битой всех расфигачить
Ага. Иногда очень, особенно когда не понимают что делают на самом деле и на что идут, я друга вытаскивала, он 3 года на мете, траве, амфе и таблетках сидел. Даже не понимал, что с ним происходит и что может происходить.я его пихала постоянно, нотации читала, писала ему статьи про организм и последствия употребления,бросил. Дома я его кстати на три месяца не закрывала) он вообще один жил (ну как один. В своей квартире, одну комнату он сдаёт) уже 8 месяцев не употребляет и радуется жизни
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
как раньше не будешь , будешь другой а может и лучше , без каши в голове и ожиданий завышенных...будешь знать чего хочешь и что тебе нужно...
Ага, ожидания завышенные мешают) в людей слишком верю) а каши... Была, когда в неадпквате сидела и ничего не понимала...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ага. Иногда очень, особенно когда не понимают что делают на самом деле и на что идут, я друга вытаскивала, он 3 года на мете, траве, амфе и таблетках сидел. Даже не понимал, что с ним происходит и что может происходить.я его пихала постоянно, нотации читала, писала ему статьи про организм и последствия употребления,бросил. Дома я его кстати на три месяца не закрывала) он вообще один жил (ну как один. В своей квартире, одну комнату он сдаёт) уже 8 месяцев не употребляет и радуется жизни
а сама себя что не вытаскиваеш?
Драсти.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Привет) пыталась, но сорвалась) по несколько месяцев не употребляла
ясно)все как всегда..............
первые месяцы недопускаеш мысли о наркоте-не травишься становишься самоуверенным через чур)))))))))
потом пришла мысль -разогнал ее ,
а может один раз!!!!!!!!!!!!
долисекунды и ты копаеш))))))))
Салям марафон))))))))))
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
ясно)все как всегда..............
первые месяцы недопускаеш мысли о наркоте-не травишься становишься самоуверенным через чур)))))))))
потом пришла мысль -разогнал ее ,
а может один раз!!!!!!!!!!!!
долисекунды и ты копаеш))))))))
Салям марафон))))))))))
Да нет, я допускала мысли о наркоте, просто не покупала. Всё деньги переводила на счёт приютов для кошек и собак. Чтобы даже если очень захочется, не на что было купить.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да нет, я допускала мысли о наркоте, просто не покупала. Всё деньги переводила на счёт приютов для кошек и собак. Чтобы даже если очень захочется, не на что было купить.
Я лично счас,да приходят мимолетно мысли но редко,яэту мысль о говне давно обесценил и не загоняюсь о ней,даже не думаю и она теряеться среди других мыслей)а в день в чел приходят до 60 тыщ мыслей))))))))))